Улучшение паблик игр.

Общие темы
Если у них в следующем патче, Элуна дай им сил, получится организовать вариативность состава группы для высоких вп,то имеет смысл разделить поисковик паблик вп на 10-20,20-30, ... , 90-100. Ну как то так, на вскидку, уверен что они смогут придумать достойную систему, ну пример ползунок, где ты двумя палочками настраиваешь минимальный и максимальный уровень вп. Это несомненно очень сильно поможет игрокам находить подходящее пати. Особенно ближе к середине/концу сезона, когда по несколько часов спамишь во все возможные комюнити в тщетных попытках найти хоть ОДНОГО подходящего по парагону/гиру человека. Не ругайтесь если было такое предложение, до сих пор не ввели, значит можно и подублировать :)
08/03/2016 13:01Размещено Avernes
Не ругайтесь если было такое предложение, до сих пор не ввели, значит можно и подублировать :)

Продублировать то конечно можно, только бесполезно, ибо такое нужно писать на ЮС форум.
А по теме, с вами абсолютно согласен.
ползунок, где ты двумя палочками настраиваешь минимальный и максимальный уровень вп.

Давно пора подобное сделать для открытых игр\вп, а то сидят все на т10, и покоряющие 45вп и 80. Главное верхнюю границу ограничить максимально пройденным уровнем вп+1(или плюс сколько там уровней выше становится доступно в зависимости от времени потраченного на портал)
Если у них в следующем патче, Элуна дай им сил, получится организовать вариативность состава группы для высоких вп,то имеет смысл разделить поисковик паблик вп на 10-20,20-30, ... , 90-100. Ну как то так, на вскидку, уверен что они смогут придумать достойную систему, ну пример ползунок, где ты двумя палочками настраиваешь минимальный и максимальный уровень вп. Это несомненно очень сильно поможет игрокам находить подходящее пати. Особенно ближе к середине/концу сезона, когда по несколько часов спамишь во все возможные комюнити в тщетных попытках найти хоть ОДНОГО подходящего по парагону/гиру человека. Не ругайтесь если было такое предложение, до сих пор не ввели, значит можно и подублировать :)

ты готов вагонов таскать в пабликах макс левла?)
08/03/2016 13:38Размещено Amadel
Главное верхнюю границу ограничить максимально пройденным уровнем вп+1(или плюс сколько там уровней выше становится доступно в зависимости от времени потраченного на портал)

Особенно жизненно для сапов.))))
это поможет отфильтровать людей которые не хотят быть вагонами и знают свой потолок. а вагонов кикать, как и сейчас.
08/03/2016 14:43Размещено ipa1977
08/03/2016 13:38Размещено Amadel
Главное верхнюю границу ограничить максимально пройденным уровнем вп+1(или плюс сколько там уровней выше становится доступно в зависимости от времени потраченного на портал)

Особенно жизненно для сапов.))))

А почему нет? У меня там вроде нигде не уточняется про связь с соло рекордами, патийные тоже пойдут. И даже если протащило пати вагончика, а потом он ворвался в паблик - по идее это будет не чаще, чем нынешняя ситуация, в которой заходишь на т10, а там сильно отличающийся уровень вп врубают от того, который хотелось бы тебе.
08/03/2016 14:50Размещено DikiyBraz
это поможет отфильтровать людей которые не хотят быть вагонами и знают свой потолок. а вагонов кикать, как и сейчас.

и каким образом? будете так же сидеть и по полчаса кикать вагонов/неподходящие классы/спеки/итп

паблик на то и паблик, чтоб не имея группы - зайти и получить минимальную ее версию.

Если вы хотите конструктор команды полноценный, это другое дело. И паблик тут не причем
Для комфортного фарма/прохождения высоких ВП, нужно собирать полноценное пати, через чат/сообщества/клан хороший найти.
В паблике уже есть пример разделения по сложности - поручения. И что, много ли народу фармит на сложностях обычная-т9?
Тоже самое и тут будет, все будут тусить на максимально высокой сложности.
08/03/2016 17:30Размещено WildTuNa
Для комфортного фарма/прохождения высоких ВП, нужно собирать полноценное пати, через чат/сообщества/клан хороший найти.
В паблике уже есть пример разделения по сложности - поручения. И что, много ли народу фармит на сложностях обычная-т9?
Тоже самое и тут будет, все будут тусить на максимально высокой сложности.

Ну говоря за себя, я как хардкор игрок не хожу на т10, зная что не выживаю/не ддшу. Я все же надеюсь на благоразумие людей. А про ситуацию с полноценной пати в комюнити или клане я уже кратко затронул. К концу сезона найти такую пати в сообществах практически нереально.
08/03/2016 13:12Размещено CrAzYLiFe
Продублировать то конечно можно, только бесполезно, ибо такое нужно писать на ЮС форум.

Ну не обязательно ЮС. Сюда синенькие тоже иногда заглядывают.
Еще предложу пожизненно банить игроков, которые хватают коробки с небонусных актов.
делать надо как в WoW с пуго-инстами, танк там хил и т.д. тока тут делить на сапов и дд
А можно так :
ВЫБОР уровня доступности ВП = уровень покорённого ВП + 5
И может тогда и не будет мелких парагонов - вагонов ?
А уровень ВП для пати составляется как среднеарифметическое число.
накатай эту же тему на амер форуме, там могут прислушаться, сюда разрабы не заходят
08/03/2016 15:59Размещено and
Если вы хотите конструктор команды полноценный, это другое дело. И паблик тут не причем

писец. ну кто говорит здесь говорит о полноценном конструкторе? я вроде так и написал - "вагоны останутся" но не будет тех людей кто хочет тихо-мирно покачать камушки на вп50-60, когда вы собираетесь на фасты 90.
ещё подробней разжевать?
09/03/2016 03:16Размещено DikiyBraz
08/03/2016 15:59Размещено and

писец. ну кто говорит здесь говорит о полноценном конструкторе? я вроде так и написал - "вагоны останутся" но не будет тех людей кто хочет тихо-мирно покачать камушки на вп50-60, когда вы собираетесь на фасты 90.
ещё подробней разжевать?

при такой фишке как получу 70, просто выкручу бегунок на 90+ и буду входить выходить пока кто нибудь не протащит. Ну и кроме меня еще пару тысяч человек. Точно так же как сейчас на т10 коробках встречаются 200 парагоны, или в рифтах. только будут 200 парагоны в 90+
09/03/2016 18:20Размещено and
при такой фишке как получу 70, просто выкручу бегунок на 90+ и буду входить выходить пока кто нибудь не протащит. Ну и кроме меня еще пару тысяч человек. Точно так же как сейчас на т10 коробках встречаются 200 парагоны, или в рифтах. только будут 200 парагоны в 90+

В любом случае, предложенная ТС система немного упростит жизнь. Никто не говорит, что она решит все проблемы при формировании адекватной пати.

Главное начать с чего-то, а дальше можно развивать и подтачивать все углы и шероховатости.

А конструктор команды может и появится, если появится пвп :)
09/03/2016 20:12Размещено Stocky
В любом случае, предложенная ТС система немного упростит жизнь. Никто не говорит, что она решит все проблемы при формировании адекватной пати.

Открытые игры для того и открытые игры, что бы играть с кем дают.
Всё,что описано автором - противоречит идее открытых игр.

Для формирования пати - играйте с друзьями или со своей гильдией.

09/03/2016 20:12Размещено Stocky
А конструктор команды может и появится, если появится пвп :)

Надеюсь, последнее не появится никогда.
Открытые игры для того и открытые игры, что бы играть с кем дают.

С таким подходом эти открытые игры можно вообще убить. Они и сейчас "не алё", это что касаемо ВП. И, в лучшем случае, там можно попасть на быстрый ап камней на 50-65 ВП. А всё остальное так и происходит - комьюнити и гильдия.
По сути, открытые игры сейчас пригодны только для фарма нулей.

09/03/2016 20:25Размещено Kalika
Надеюсь, последнее не появится никогда.

Зависит от реализации :)

Обсудить

К форуму