"Соло" игрок в 106 вп

Чародей
11/03/2016 21:00Размещено darxlite
Но пати юзеры усиленно бракуют и этот вариант

честно не понимаю причин быть против такого решения. оставить то, что есть сейчас, соло рейтинг доступный всем и отдельная игра, где мультиплеер отключен. против такого, скорее будут сами близы, из-за нежелания размазывать игроков по разным режимам. мне кажется они бы и хк с удовольствием выпилили из игры. а тут наоборот еще режим добавлять..
Мой вариант прост, закрыл в группе 100 вп- значит соло зачтут в рейтинг только 101-й
http://us.battle.net/d3/en/forum/topic/20743024232
Судя по этому посту, еу вообще на!@#$ь на какой то отрыв соло от пати и т.п.))
Что не комменты, то "меня не волнует что кто-то там", "не понимаю почему тс это парит" "и т.п.
Сильно удивился, когда в 2.3 увидел возможность в соло открывать уровень ВП доступный в пати.
Ну я как выше сказал, юс говорит об этом как об эксплойте. Мол, если есть возможность пользоваться - почему бы нет.

зы.
Пока птр забит, и д3 лагает, бегаю в пое, если есть желающие - пишите) пока еще 3 акт 2 сложность.
да комменты в теме на US форуме отлично показывают основную аудиторию дьябло 3, это даже не казуалы, а какието овощи, закрывающие 60 в группе, и радующиеся закрытию 70 вп. ясное дело, что им не понятна проблема, для них рейтинг априори не доступен. и овтет на все простой "Stop "competing"".
12/03/2016 11:47Размещено and
Пока птр забит, и д3 лагает, бегаю в пое, если есть желающие - пишите) пока еще 3 акт 2 сложность.

Да раскачал я там малёха Некра 79уровень. Даже побарыжил чуть чуть. Также порталы, система в чем то лучше, в чем то хуже, но точно дешевле игра и выглядит на свою копейку. Самое интересное когда смотришь на дерево то немного в шоке а как понимаешь что кого так там билдов рабочих хрень да маленько. не знаю все равно в Д3 тащит.
14/03/2016 15:05Размещено ZiC
Самое интересное когда смотришь на дерево то немного в шоке а как понимаешь что кого так там билдов рабочих хрень да маленько.

Помнится когда 1й раз увидел сие чудо древо был крайне удивлён количеству точек в нём, но при ближайшем рассмотрение эти все точки оказались мишурой по типу "+5 к силе".
11/03/2016 15:26Размещено ZiC
А если вообще не пускать пока незакрыл в соляке то нытья будет валом ибо я некоторых товарищей вообще в соло рейтинге ненаблюдал зато в пати у них 100+ закрыто.

А с какого бодуна соло должно быть главнее пати??? Может он в пати закрывал поочерёдно от n до 100?
15/03/2016 00:14Размещено АнгелСмерти
А с какого бодуна соло должно быть главнее пати??? Может он в пати закрывал поочерёдно от n до 100?

Но почему при этом должны быть автоматически доступны и все уровни в соло режиме!?
Соло игрок их открывает поочерёдно и тратит на это массу усилий, а пати игрок получает просто нахаляву. Тут то где справедливость?
Я ещё могу согласиться с аргументом, что каждый сам решает, где ему прокачиваться для участия в "соло" рейтинге, но вот это уже явный косяк.
15/03/2016 00:24Размещено darxlite
Но почему при этом должны быть автоматически доступны и все уровни в соло режиме!?

Это уже другой вопрос. И с этим я в принципе согласен.
15/03/2016 00:24Размещено darxlite
15/03/2016 00:14Размещено АнгелСмерти

Соло игрок их открывает поочерёдно и тратит на это массу усилий, а пати игрок получает просто нахаляву. Тут то где справедливость?
Я ещё могу согласиться с аргументом, что каждый сам решает, где ему прокачиваться для участия в "соло" рейтинге, но вот это уже явный косяк.

Ну в пати то, тоже ведь кто-то поочередно открывал 70-73-76-79-81-83 и т.д.
Но это другая история.
И да) если ограничивать соло так (кстати, изначально то так и было, 1-2 сезоны, что в соло можно открыть только открытые соло порталы. в 2.3 с пати отрывашки стали работать
16/03/2016 12:02Размещено and
в 2.3 с пати отрывашки стали работать

Ты видимо пропустил что то, всё это работало и раньше, только по другому.
Вход в вп открывался ключами соответствующего уровня.
А ключи нужного уровня набивались патькой в триалах, само собой уровня недоступного соло игроку. А потом ещё был механизм их улучшения и экономии, опять же в пати. (сам себе удивляюсь, какой механизм - баг был и абузился)
То есть по договорённости кто то из пати вообще не тратил свои ключи, а только апал их.
В общем теже шарики только в профиль =)

Обсудить

К форуму