★★★Есть вопрос? Задай его здесь!★★★ v.2

Охотник на демонов
Пред. 1 50 51 52 107 След.
03/04/2017 10:14Размещено AccelXD
Ребят, подскажите пожалуйста по шмоткам,может что-то нужно кардинально поменять? А то пытаюсь пройти 70 ВП для открытия выпадения сверхдревних шмоток, а уже на 65+ начинаются проблемы с выживаемостью и немного с дамагом, еле прошел 66 и похудел за это прохождение килограмм на 10 из за нервов)) Или мне только остается пытатся выбивать древние шмотки и без них лучше даже не пытатся?
Уточню, говорю про сезонного дх в сете тени.

В принипе менять конечно нужно все, но вот с виживаемостью проблем быть до 75 не должно, даже в этом шмоте. Я 70 закрыл на 200 парагорне примерно в таком же шмоте(вот только кинжал сразу древний был, разве что без дырки). Ты в парагорне в последней закладке отхил за удар взял?
1.В каком смысле менять все? Имеется в виду на древние шмотки или какие то конкретные статы?
2.Отхил за удар взял,вообще отхил не проблема,проблема заключается в том что иногда прилетают плюхи например от бомбардиров или буревестников на фулл хп и сходу прокают пассивку,а учитывая что я играю на хардкоре - для меня это мгновенный миниинфаркт :D Или это в принципе нормальноо и от такого не уберечся?

Просто для меня в новинку такие высокие порталы, раньше никогда не стремился к высоким вершинам,и не знаю тонкостей)
Что снижает живучесть, ботинки нет олрез, перчатки живучести или скорости атаки, кольцо улонения, средний урон берут вместо ловкости, а не в ущерб урону, наручи выживаемость не дают, как вариант взять парты(вот только не уверен что будут с кувыром работать), но все же рекомендую сильных, быстрее разносить будешь. Это из того что нужно в первую очередь. Покрафти или покрути кинжал, древний даст много. Бижа вприниципе вся ни какая. Ну со временем подберешь по лучше. Вообще данный билд самый живучий у ханта. Вообще удар на фул хп, в твоем шмоте ...не должно быть такого в 70-, скорее всего прилетает в промежутках когда возмездие спадает, как минимум на 1 шмотке должен быть откат скилов + в парагорне, что бы откат был по кд. Посмотри что у тебя с откатом, либо если некуда сролить будь внимательнее на пересменке.
Спасибо,приму к сведению. Наверное ты прав, если призадуматся - прилетало как раз когда спадало возмездие, попробую поролить немного кдр-а)
И уточнить немного - "рекомендую сильных" это какие? В сленге слабоват)
03/04/2017 13:20Размещено AccelXD
Спасибо,приму к сведению. Наверное ты прав, если призадуматся - прилетало как раз когда спадало возмездие, попробую поролить немного кдр-а)
И уточнить немного - "рекомендую сильных" это какие? В сленге слабоват)

https://eu.battle.net/d3/ru/item/strongarm-bracers
можешь посмотреть моего сезонного ханта, в своем обвесе 70 портал прохожу за 3-4 минуты естественно без падений.
AccelXD, важный момент, (тем более играя на хк) меняй Проклятие сильных на Эзотерику!
И желательно иметь пассивку Добивание..
Unlike, я просто поглядел топовых ребят из ладдера на данный момент,и они юзают именно эти три дамажных гема и пассивку засада. Почему они делают так,если ты советуешь по другому? :D Никаких притензий, просто интересно услышать аргументирование,возьму с удовольствием на заметку.
03/04/2017 16:41Размещено AccelXD
Unlike, я просто поглядел топовых ребят из ладдера на данный момент,и они юзают именно эти три дамажных гема и пассивку засада.

Потому что топовые ребята на хк не играют - поэтому фул дмг. А ты на своем хкс рипнешься на любой луже случайной и пойдешь пить валерьянку :)
Пассивки и засада, и добивание - обязательны
пс. зачем Unlike`у на обычке эзотерика - в упор не понимаю..если соло играть то скорее уж клинковая броня, но никак не резать себе дмг, убирая камень
пс2. а мне объясните на кой черт на тень силачи? кормак стягивает раз в пол года и в основном треш, который дх просто игнорирует бегая от элитки до элитки
Руна на кульбите откидывает
Уже прочитал в соседней теме, спасибо
Как то бредово это выглядит..
03/04/2017 17:00Размещено Вилд
03/04/2017 16:41Размещено AccelXD
Unlike, я просто поглядел топовых ребят из ладдера на данный момент,и они юзают именно эти три дамажных гема и пассивку засада.

Потому что топовые ребята на хк не играют - поэтому фул дмг. А ты на своем хкс рипнешься на любой луже случайной и пойдешь пить валерьянку :)
Пассивки и засада, и добивание - обязательны

[/quote]
Я всегда был уверен что ладдер мне показывается такой же,какой и мой перс, т.е. только хардкор сезонный о_О
Если и засада и добивание обязательны - то что мне поменять на добивание?)Вроде бы все что у меня сейчас стоит очень полезно
03/04/2017 17:41Размещено AccelXD

Если и засада и добивание обязательны - то что мне поменять на добивание?)Вроде бы все что у меня сейчас стоит очень полезно

Для макс-дд обязательны. А в твоем случае главное выжить, поэтому выбирай под себя.(засада приоритетнее добивания)
Впрочем и на хкс есть индивиды кто играет в макс-дд сборке..но сколько будет мата если они сдохнут - изветсно только им :)
Вилд, эзотерика повышает живучесть, особенно на 80+, а дамажный камень типа ПС не особо дамажит, учитывая убийство прислужников желтых паков для его активации, а это затраты времени. А товарищ играет на хк, и ему важно не умереть, потому эзотерика для него необходима..

А клинковую и вепря, как раз заменил на дамаг от волка и метки.
Фатально не везет с дропом жала карли.
за весь сезон штуки 4-5 дропнулось, древних, естессно, нет.
Есть мысли как подмазать рандом, чтоб уже дропнулось наконец?)
А то застрял на 77ом портале из-за нехватки дмг.
07/04/2017 07:07Размещено QReboot
Фатально не везет с дропом жала карли.
за весь сезон штуки 4-5 дропнулось, древних, естессно, нет.
Есть мысли как подмазать рандом, чтоб уже дропнулось наконец?)
А то застрял на 77ом портале из-за нехватки дмг.

Только крафтом из жёлтых клинков 70 левела, благо у ДХ на данный момент крафтятся всего лишь два легендарных кинжала - Жало Карли и Веер лорда Гринстоуна, так что сделать себе древнюю (а может даже и первородную, рандом он такой)) пушку не так уж и сложно.

Особенно, с учётом того, что благодаря обновлённому колчану Стрелы света, теперь требование к легендарному свойству заточки Карли не такие жёсткие (вполне сойдёт и минимальное значение аффикса на восполнение ненависти).
Добрый день всем! Извиняюсь за нубские вопросы: подскажите пожалуйста, есть ли для сэта тени таблица брейкпоинтов для АС? И сильно ли важен в билде АД?
привет, кто может дать ссылку где можно посмотреть или почитать про билд через гранаты, все что связано с гранатами, и про билд тень и маратень?
07/04/2017 10:32Размещено unknown
Добрый день всем! Извиняюсь за нубские вопросы: подскажите пожалуйста, есть ли для сэта тени таблица брейкпоинтов для АС? И сильно ли важен в билде АД?

На сколько мне известно, то для Тени нет никаких брейков. Но АС важна в данном билде.
Касательно АД, если играть в соло, то можно баловаться с этим параметром, а в пати так точно нет.

07/04/2017 11:25Размещено Crusader
привет, кто может дать ссылку где можно посмотреть или почитать про билд через гранаты, все что связано с гранатами, и про билд тень и маратень?

https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17614701731?page=7 - Мародёр через гранаты
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17614781863?page=1 - Порок через гранаты
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17612002793 - Гибридный билд
07/04/2017 11:25Размещено Crusader

можете считать это за рекламу, но играю в билде порока с гранатами на сезоне, веду стрим на твиче и отвечаю там на вопросы/
mrblokhin
На сколько мне известно, то для Тени нет никаких брейков. Но АС важна в данном билде.

Насколько мне известно, все скиллы и абилки с анимацией в игре имеют брейкпоинты, по другому быть не может из-за механики движка, и то , что д3планер их не показывает , не значит что их нет.

таблица брейкпоинтов для АС?

Вкратце - последний адекватный брейк для пати будет 2.64 апс с гогоком.
Вот калькулятор, подставте свой ас на листе 5.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fR3f0TNaPi7tEkitWdV4Cf0TslzIQyuwDysVbU6dZI0/edit#gid=1925171083

сильно ли важен в билде АД?

Соло - можно, в пати - не нужен.

Обсудить

К форуму