[мини-гайд] Крылья Сокола и другая косметика

Общие темы
Пред. 1 14 15 16
Крылья выпали на 36-й трай. Бегал как показано на картинке одними телепортами. Уровень сложности 13, хотя не принципиально.
Сундук с крыльями можно встретить на любой сложности от Обычной до Т13,
важно попасть на счастливый сервер (и не говорите что это не так). Многократно проверенный факт, я сам снабдил этими крыльями наверно роты три игроков. В январе возможно был глюк, так вот, с января по февраль найденные крылья поднимались как некие свитки, я их насобирал аж 19 штук,
после что-то исправили и при открытии сундука мне перестали выпадать крылья, хотя тем игрокам которых я специально приглашал на крылья они давались. Я и до сих пор при нахождении Таинственного сундука предлагаю кому нужны эти крылья присоединиться ко мне, до сих пор по несколько раз в день снабжаю крыльями.
С крыльями сокола забавно выходит — сам нашел их наверно с 40-го захода — а 5-м друзьями с 5-го или 10-го :)
Я уже с восьмого сезона, не могу найти тот таинственный сундук, и думаю его уже давным давно убрали...
падают ещё?
18/08/2017 15:56Размещено endryu
падают ещё?

Должны.
В связи с "крыльями" есть другой вопрос:
"Космические крылья": Вопрос - Важна ли сложность игры для нахождения Радужного гоблина и появлении в портале "Принцессы Лилиан"? На какой сложности лучше фармить Радужного гоблина для поиска космо крыльев?
18/08/2017 15:56Размещено endryu
падают ещё?

Падают, куда они денутся.
У меня нету этих крыльев. Ответил бы так:

Нет, сложность в Диабле не влияет на прок событий.

На счет фарма - не понимаю как можно "фармить радужного";
вспоминаю о нём только когда в поручениях попадается
(а делать их я ой как не люблю и захожу только по нужде);

предположу следующее: возможно на той сложности, на которой поручения фастятся (чтобы не просто убивать время и не получать даже опыт, а хотя бы толком не получать опыта и получать актовые реагенты). Как-то так.
выбил в месте не указанном на карте

https://imgur.com/ZeNsQUP

потом когда гоблинов фармил,заметил,что когда в самом начале появляешься,то нет кувшинов и сундук находится там же,не всегда мистический,но всё же
150+ ранов пони с посоха) и не разу даже неувидел сера вильяма))))
а если с него еще и не 100% дроп, то это ваще повешаться можно
зы а крылы сокола выбил буквально заходов с 5-10)
ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ
20 апр 2016
 (Отредактировано)
73

Оригинал статьи: Gardens of Hope Level 1 Mysterious Chest Location
https://www.reddit.com/r/Diablo/comments/4fm3qs/gardens_of_hope_level_1_mysterious_chest_location/
Автро: Hurric4n

По большому счёту Крылья Сокола, как и некоторые другие косметические предметы, содержатся в новых Таинственных сундуках. Потому этот гайд на самом деле посвящён именно поиску этих сундуков. Так же в этом гайде можно найти сведения о местах и способах добычи и остальных косметических предметах, добавленных в игру вместе с обновлением 2.4.1.

Сады Надежды уровень 1 - расположение таинственного сундука.
http://imgur.com/vUzqek
Крылья не падают уже 260 ран)
Крылья падают,нашел чест на 621 ран.
Ищу пати на фарм радужного гоблина(не хардкор) без разницы сезон несезон
Крылья сокола поднял забега с 30-го, а вот с гоблинами вообще беда, в основном одни алчные, собиратели и воры гораздо реже, студни еще, и очень очень редко злыдни, радужного не видел месяц или больше
сегодня нашел 3 радужных( пока фармил сады1) а сокола так с 70+ ранов не нашел ))))))) ( ну и космик офц тоже не нашел)
В этом сезоне наконец дропнулись. Теперь ещё бы космические упали. Специально не искал, но на поручениях всегда полностью оббегал 1 этаж садов надежды.

Обсудить

К форуму