[мини-гайд] Крылья Сокола и другая косметика

Общие темы
Пред. 1 2 3 16 След.
Выбил крылья сокола с 4го забега. Либо я везунчик, либо шанс не так уж и мал,как думалось)
25/04/2016 15:46Размещено sdkfghsjdfhs
да проще посох собрать

Не скажи, http://eu.battle.net/d3/ru/item/gibbering-gemstone выбить - та еще проблема. Некоторые говорят, что проще через гоблина...

Если например на основе выбить Гамбургер, можно ли будет применять трансмут в сезонах или нужно в каждом сезоне перевыбивать?
Если перевыбивать, то посох тоже в каждом сезоне новый собирать?
27/04/2016 09:10Размещено Inadeguato

Заходишь в игру, торчишь в меню, неусыпно следя за чатами, видишь инвайт и быстро жмешь на кнопочку. Профит.

Парень, ты мягко говоря не прав. Гайды важны и читать их нужно, коли хочешь в чем то разобраться в игре. Люди стараются, ищут и скомпоновывают нужную инфу, делятся ей, разжевывают и не имеют с этого никакой прибыли. Уже только за это стоит сказать им спасибо.
Тоже выбил крылья сокола, а вот бабочкины чтото никак не дропаются, к тому же принцесса в пониленде не всегда спавнится(
27/04/2016 10:25Размещено mrTESLA
Тоже выбил крылья сокола, а вот бабочкины чтото никак не дропаются, к тому же принцесса в пониленде не всегда спавнится(

Через посох заходишь? или через радужного гоблина? через посох уже заходов 10 навернул,ни рамки,ни крыльев. Точнее даже мобов не встречал нужных для дропа (((
Заходил через посох, за 15 ранов только 1 раз встретил принцессу Лилиан. В остальных случаях либо Оливер, либо Пирожок.
27/04/2016 10:07Размещено DonProgon
Выбил крылья сокола с 4го забега. Либо я везунчик, либо шанс не так уж и мал,как думалось)

Повезло. Я около сотни забегов сделал, пока не выпали :((
30+ заходов и ничего. Что адрия, что сады надежды. Либо я совсем невезучий, либо что-то не так делаю.
Агхр, как же пригорает.
Ладдер бегите покоряйте пока эра приоткрыта еще, а они, сумасшедшие, крылья какие-то ищут под каждым пнем.)
А какой смысл его покорять если я казуал - "вечером под пивко"?
со 2го захода выбил..крылья сокола.(в садах надежды 1й уровень) .рандом видимо как обычно. По пони лэнду вопрос, что там из нового падает и с кого? и еще если разница с посоха или с гоблина туда попадать, дроп от этого зависит?
На месте предполагаемых "мистических" сундуков прокают обычные. Это нормально?
27/04/2016 14:16Размещено romson
со 2го захода выбил..крылья сокола.(в садах надежды 1й уровень) .рандом видимо как обычно. По пони лэнду вопрос, что там из нового падает и с кого? и еще если разница с посоха или с гоблина туда попадать, дроп от этого зависит?

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1aDBXQBd9OyOpf51AD6jInIWolidty_d6k8BWJZC1uAo/htmlview?pli=1#

с посоха: рамка с рарника Sir William
с гоблина: крылья с рарника Princess Lillian
27/04/2016 16:04Размещено Syndrome
На месте предполагаемых "мистических" сундуков прокают обычные. Это нормально?

Аналогично было. Скорее всего если шанс на респ сундука прокнул,то отдельно ещё считается шанс какой сундук будет,обычный или мистический
Выпали крылья с 77 рана. Либо они таки редкие, либо людям, выбившим с четвертого раза дико везло)
А кто знает где петы выбиваются?
Никто не вкурсе уровнь сложности влияет хоть на что-то?)

Обсудить

К форуму