как убить Погибель?

Колдун
колдун 473 парагон 55 великий портал
ПОГИБЕЛЬ просто ваншотатет от любых ударов!!!!!!!!
и два раза подряд в 55 порталеона мне попадается!!!!!
мало того что просто в тупую выкинутый камень так еще и на ремонт хренову тонну денег переводить и времени !!!!!!!!!!!!!!!!!
А как другие убивают? никогда с ней небыло проблем, у колдунов вообще абилок на защиту полно и стойкости достаточно для 85 порталов. Смотрите билды топов, стремитесь к правильному балансу.
Так у вас вд идиотский. Для примера смотрите моего сезонно Нерзула и несезонного неНерзула.
пс: на сезонном случайно распылил палец низкорослого человека, поэтому пока что он в кубе, а на мне ккр, в идеале должно быть наоборот и знак странника с дыркой. Три камня ставить: головорез, проклятие плененных и пораженных.
17/05/2016 02:37Размещено WEREWOLF

Босс обычно сначала кастует ренж абилку, потом телепортируется и бьёт в мили, у обоих абилок разная анимация. От каста надо уворачиваться, а на телепорт босса прожимать сейв абилку - поступь духа. На каждый телепорт она откатывается.

В вашем актуальном уровне ВП босс почти всегда ваншотает если попадает или вы не прожали сейв.

http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/15890139054
17/05/2016 04:11Размещено Arti
пс: на сезонном случайно распылил палец низкорослого человека, поэтому пока что он в кубе, а на мне ккр, в идеале должно быть наоборот

а разница? если есть неплохой крр, то почему бы его не надеть если палец, котрой в наличии(нет в наличии) хуже?
от перестановки слагаемых сумма не меняеться
17/05/2016 12:12Размещено Lelik
17/05/2016 04:11Размещено Arti
пс: на сезонном случайно распылил палец низкорослого человека, поэтому пока что он в кубе, а на мне ккр, в идеале должно быть наоборот

а разница? если есть неплохой крр, то почему бы его не надеть если палец, котрой в наличии(нет в наличии) хуже?
от перестановки слагаемых сумма не меняеться

Наверное потому что палец с инт-ку-кш или, при удачном проке, ас\область-ку-кш выглядит интереснее чем ккр с инт-ас-ку/кш?
17/05/2016 02:37Размещено WEREWOLF

аха 8)
Согласен с тобой, пишите что хотите, а вот петоводу, с ним тяжело, не важно на каком лвл-е(тоесть лвл под Ваш парагон и шмотьё).
вчера от него падал по 2 раза 8)
Сначала, вроде норм начинаешь, а потом как баф Котёнка спадёт по чистой случайности, вот тут и начинается рокнролл 8)
жатвой мы всё равно стойки много не соберём, если только дождаться призванных мобов от погибели, ну как правило их гарги добьют к тому времени 8)
По мне самый сложный из стражов для вд.
Чаще получается прятаться за стенкой чтобы ничто не достало и спамишь стенку смерти забив на бонус жатвы, но вот с погибелью это редкость 8)
так я про что)))
у меня в запасе было 5 мин до конца в итоге после окончания еще мин 10 тратил для того чтобы хотя бы закрыть ВП
если бы он не ваншотал а хоть что то оставлял чтобы отхилится!!!
мне кажется расстановка сил тут крутовата
я понимаю если бы во время вообще не укладывался, так ведь у меня 5 мин еще в запасе остается!
вариантов раскладки должно быть несколько а не только в одном билде ходить, что то на что то поменять у меня стойкости под 40 к во время боя и он не держит удар как то не круто
я же не 80 ВП иду
на мой взгляд слишком много урона он наносит
Для меня почему-то погибель вообще никакой сложности не несёт. А именно то, что оно постоянно висит только на моих пэтах. Правда есть одно "НО", если отойти достаточно далеко от босса, тогда следует прыжок. Дойдя до 84 вп для меня почему-то погибель - самый лёгкий босс. Но вот с кем у меня проблемы, так это с Эскандиелем - куча лучей и мобов, которых по одному пытаются разбирать гарги с собаками, но при этом еще и спустя некоторое время он просто напросто начинает чем-то ваншотить, какая-то ренджовая атака. И, если, от погибели еще хоть как-то можно увернуться, то тут вообще без шансов.
17/05/2016 15:44Размещено WEREWOLF
я же не 80 ВП иду
на мой взгляд слишком много урона он наносит

на 80 так же, смирись 8)
Любой пропущенный прыжок без поступи - ваншот, даже со змеем и хозяином зомби. А вот прыгает ли босс если ты стоишь почти в мили, но за петами хз - надо у наших теоретиков спрашивать.
Вот от кого а от погибели можно не умирать на любом вп.
Для меня агнидокс бесячий, пустил он под тебя лужу, поступь прожать не успеешь, попадешь на его метающиеся какашки, жди воскрешения.
А поющий в песках, ведь если его не забогавать перед забором то ему пофиг на петов, он просто несется и ваншотит тебя.
18/05/2016 10:28Размещено ToRiN
Любой пропущенный прыжок без поступи - ваншот, даже со змеем и хозяином зомби. А вот прыгает ли босс если ты стоишь почти в мили, но за петами хз - надо у наших теоретиков спрашивать.

блин на хц проверять не хочется как-то :( но тоже такая идея пришла на ум, знать бы все повадки самых "конченых" боссов.. уменьшить рипы в разы. Нынче 1 раз упал как раз на Погибели охотником, там просто телепорт в тебя и труп. Чем дальше убежал, тем больше шансов пыхнуть. Один выход - переход на другой ур рядом или я хз.
я придумал как с ним бороться
прыгаешь в начало уровня
видишь как он начинает что то там мутить выходишь с уровня соответственно накидывая под него гадость потом возвращяешся и тд и тп
зачем так много сложностей? стоишь поближе к нему, пэты за тебя всё делают, он висит на пэтах. Если приспичит прыгнуть - жмёшь поступь. Есть 2 сэйва, которые при любом расскладе успевают откатываться. Нон стоп он не прыгает, если не стоять далеко. Делаешь лишние телодвижения - значит есть шанс прыжка. А так - тупо стоишь и кидаешь всякую парашу под него - пэты грызут, магичка по кд цыплёнка/дизориентацию/микростаны кидает.

18/05/2016 10:49Размещено Zimet
Для меня агнидокс бесячий, пустил он под тебя лужу, поступь прожать не успеешь, попадешь на его метающиеся какашки, жди воскрешения.
А поющий в песках, ведь если его не забогавать перед забором то ему пофиг на петов, он просто несется и ваншотит тебя.

а вот тут я полностью согласен. Но погибель - это вообще не является проблемой.
Да-да, спутника нормально одень. Оружие с уроном от молнии, знак судьбы, перстень око.
зачем так много сложностей? стоишь поближе к нему, пэты за тебя всё делают, он висит на пэтах. Если приспичит прыгнуть - жмёшь поступь. Есть 2 сэйва, которые при любом расскладе успевают откатываться. Нон стоп он не прыгает, если не стоять далеко. Делаешь лишние телодвижения - значит есть шанс прыжка. А так - тупо стоишь и кидаешь всякую парашу под него - пэты грызут, магичка по кд цыплёнка/дизориентацию/микростаны кидает.

а про то что он дождь камне пускает? 8)
Они как раз и бесят, и кота сбивают.
Вот как раз агнидокс ниразу проблемы не доставил 8)
Видимо кого что напрягает 8)
19/05/2016 10:48Размещено quatro
а про то что он дождь камне пускает?

эм...? какой дождь из камней у погибели? Вы что-то путаете... Дождь из камней знаю только у пустынного ваятеля и молотобоя (хз как он в рифте называется).
19/05/2016 10:51Размещено DriveMix
какой дождь из камней у погибели?

Он имеет ввиду диски, которые выпускает Погибель и которые тоже "ваншотают".

Обсудить

К форуму