[Гайд 2.4.1] Адский зуб

Колдун
Пред. 1 9 10 11 26 След.
Кто скажет, зачем на пожинателе иметь +1000 урона от огня или другой какой-нибудь стихии?
Сам нашел ответ на свой вопрос.
Просто не сковывается в другие характеристики, хотя и указано что может прокнуть.
17/05/2016 12:06Размещено mysteryman
Кто скажет, зачем на пожинателе иметь +1000 урона от огня или другой какой-нибудь стихии?
Сам нашел ответ на свой вопрос.
Просто не сковывается в другие характеристики, хотя и указано что может прокнуть.

Суть в том, что этот самый урон на оружии определяет дпс оружия.
То есть, условно, если у тебя ДПС на палке 2500, то если ты скрутишь +урон, то получишь палку с ДПС 500, что несколько маловато.
Проклятие поражённых мы берём только ради 25-ого уровня и увеличенного дамага по боссам порталов, то есть нет смысла качать дальше? Или я не правильно понимаю механику камня?
Да, из-за 25% по боссу
Еще для крошечного, но все же разгона урона стеной и пираньями (10-20 кастов уже дадут приятный бонус)
скажите а что лучше в амулете Зак странника оставить интеллект или % холода есть ку и кш
Конечно холод
Наконец-то одел подобного ВД, по большей части смотрел форум + верхние строчки ладдера на ХКС. Точнее, полностью скопировал, кое-где из вариантов выбрал на своё усмотрение руны и скиллы. Гир унылый, камни не качаны. ВП66 взят легко. Потенциал лютый, для соло 75 думаю даже без калдесана хватит, на завоевание. Нравится, как врываешься в пак, стена, пираньядо, Валеру кастанул под пак = бум, сферки собрал :) почти как жнец по скорости убийства паков.
Без калдесана точно на 75 хватит.
18/05/2016 07:53Размещено Sonic
Наконец-то одел подобного ВД, по большей части смотрел форум + верхние строчки ладдера на ХКС. Точнее, полностью скопировал, кое-где из вариантов выбрал на своё усмотрение руны и скиллы. Гир унылый, камни не качаны. ВП66 взят легко. Потенциал лютый, для соло 75 думаю даже без калдесана хватит, на завоевание. Нравится, как врываешься в пак, стена, пираньядо, Валеру кастанул под пак = бум, сферки собрал :) почти как жнец по скорости убийства паков.

Это этим у которого у тебя амулет на ловкость и ножик не древний?
ToRiN, именно этим "недочудом" я легко закрыл 66 на хкс, тупо чтобы стать в текучке первым в клане среди ВД на хкс :Р. Все ресы угробил на ножик в попытке перековать в древний, плюнул потом одел as is (раз 8 крутил, бестолку)... Наручи, перчи, штаны, ботинки, нож, странник - конченые :(
Амулет, кстати, спасибо что напомнил крутануть хотя бы разок, инту добыть ёпт ^^
Кароче есть 2 ножа древних, в белом уроне разница в 7.6%, но появляется 23% урона по области. Так всёже что будет лучше?

1. + 1454-1796 урона
+ 6% урона
+ 7% скорости атаки
+ 912 инты

2. + 1389-1691 урона
+ 10% урона
+ 23% урона по области
+ 941 инты
закрыл с ножом на урон по области только что 84 вп, довольно быстро, но был хороший прок рифта (впервые за долгое время). И всё же есть сомнения на счёт урона по области =(
Прошу совета.
В наличии имеется амулет знак странника со следующими статами:
80-142 урона
702 инта
91% КУ
гнездо
Подскажите, пожалуйста, что сроллить в % к холоду? Или оставить как есть?
Заранее спасибо
19/05/2016 01:04Размещено Корнеич
80-142 урона
а что со спутником? у меня волшебница только бессмертная. как ее одевают?
вместо урона КШ я думаю. Если с КШ нет проблем то к холоду конечно
18/05/2016 21:33Размещено DriveMix
закрыл с ножом на урон по области только что 84 вп, довольно быстро, но был хороший прок рифта (впервые за долгое время). И всё же есть сомнения на счёт урона по области =(

У тебя вроде шмот не на много лучше моего. 83 ты стабильно закрываешь и 84 с хорошим проком? А то я где то 78-80 бегаю.
ну вчера после поста, прокнул хороший рифт - закрыл 85. Но всё чаще попадается мне забагованые макабры. Вчера в 86 попался просто прекрасный рифт, всё было отлично, но когда убил 4 элит макабры, которые бы мне дали не плохой прогресс - они провалились в текстуры и преследовали меня до босса, в итоге тупо времени не хватило на убийство. И такой всё чаще и чаще случается...=(

Обсудить

К форуму