[Гайд 2.4.1] Адский зуб

Колдун
Пред. 1 13 14 15 26 След.
01/06/2016 13:36Размещено DriveMix

01/06/2016 10:48Размещено ToRiN
И не забудь одеть напарнику 2-а перстня-око
эм...? а не лучше ли взять стандартные громовую ярость и знак судьбы ?

Конечно нет. Два око дают хороший бурст урона, а если удачно прокают, то очень хороший.
01/06/2016 10:48Размещено ToRiN
И не забудь одеть напарнику 2-а перстня-око

01/06/2016 15:29Размещено ToRiN

Конечно нет. Два око дают хороший бурст урона, а если удачно прокают, то очень хороший.

Как собираемся одевать два перстня на сезоне? Какой смысл в старом перстне, который дает аддитивные 40%?
всё же на оружии урон по области вместо скорости атаки лучше =( траил 2 дня вп со скоростью атаки, попался на топ рифт, в итоге почему-то не хватило дамага. После рифта перекрутил на урон по области и закрыл ...
01/06/2016 15:29Размещено ToRiN
Конечно нет

ну мне эти микростаны очень не плохо помогают cо многими боссами и элитой, особенно отлично смотрится, когда погибель не может прыгнуть или скелет блинкануться
01/06/2016 15:38Размещено LordOfHatred

Как собираемся одевать два перстня на сезоне? Какой смысл в старом перстне, который дает аддитивные 40%?

Про сезон полностью согласен - не заметил.
40% адаптивного на много больше чем 0%
01/06/2016 16:59Размещено ToRiN
01/06/2016 15:38Размещено LordOfHatred

Про сезон полностью согласен - не заметил.
40% адаптивного на много больше чем 0%

40 аддитива с учетом зуба2 и пираний это прям совсем мало.
А путаться игрок не будет? 2 одинаковые области, все дела.
А то, что старое кольцо прокает на наемниках из рук вон плохо?

Уж лучше нацепить на наемника зодиас со вшитым кдр и ас (если таскаем лазурку или юнчандо) или знак судьбы (если громовую ярость), не?
Спасибо за советы!
Поэкспериментирую.
Убивать стал быстрее после перероллинга. )) 79 закрывается за 10-20 сек до окончания времени.
Такой вопрос, ребят:
Сет Странника с амулетом без 10кш и с кольцом без КУ или КШ всё равно будут лучше, чем текущая одетая бижа на ВД: http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Sonic-2846/hero/79500067 ? Если с Оплотом Воли всё проще, там любой убогий прок лучше хороших иных колец будет, то со Странником я не уверен..
02/06/2016 10:11Размещено Sonic
Такой вопрос, ребят:
Сет Странника с амулетом без 10кш и с кольцом без КУ или КШ всё равно будут лучше, чем текущая одетая бижа на ВД: http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Sonic-2846/hero/79500067 ? Если с Оплотом Воли всё проще, там любой убогий прок лучше хороших иных колец будет, то со Странником я не уверен..

Булка и уроборос это вообще провал. Ставь сет странника.
24/05/2016 19:48Размещено serrrg
Может кто нить пояснить, почему берут ШЗГ с его аддитивом, вместо, скажем, жуткой трапезы, которая является мультиком? Да я понимаю, что 5 стаков ЖТ сложно держать, но все равно не понятно. Жду разъяснений.

На низких ур ВП и Т10 и ниже паки мобов и элита убиваются оч быстро, и дроп сфер тоже быстрый, что дает возможность держать макс кол-во стаков. На высоких вп паки убиваются дольше, дроп сфер - реже, и стаки не держатся, профит от сфер минимальный. Вот и вся разница.
02/06/2016 14:43Размещено LordOfHatred
Булка и уроборос это вообще провал. Ставь сет странника.

Какой в целом геймплей для зуба характернее: движение для работы Странника на тафнесс, или меньше движения и максимум урона? Если для урона, то я не понимаю, как можно в высоких ВП вообще больше 2-3 секунд стоять на месте.. Постоянно будто в штанах Яна, кругаля выписываю )
Комрады, вчера пришла идея, потестить не получилось.
Не профитнее ли будет убрать таскеры, одеть фулл зуб и всесто ККР кольцо стихий?
В куб, соответственно йерам.
Посмотрите профиль (ВУДУ) на предмет косяков. Пока закрыл 82, 84 с двух раз не дался, пока не траю.
03/06/2016 09:58Размещено Supernatural
Не профитнее ли будет убрать таскеры, одеть фулл зуб и всесто ККР кольцо стихий?

Таскеры дают гаргам увеличение ас с 84 фреймов до 60, то есть чистые 40% дпс постоянно.
Кольцо стихий дает в среднем 50% дпс, но это ложная цифра, так как ротация нужной стихии может попадать на моменты отсутствиямобов\тупняка гаргов. Что в итоге приведет к нулевому профиту.
Плюс таскеры дают ас псам - повышают отхил.
03/06/2016 09:58Размещено Supernatural
Посмотрите профиль (ВУДУ) на предмет косяков. Пока закрыл 82, 84 с двух раз не дался, пока не траю.

1. Шапка - меняй самоцвет на +23% хп
2. Ищи наручи с кш
3. Если на амуле ничего не ролил, то пробуй вместо инты наролить +20% к холоду
4. На кольцах нароль кш
С трудом сегодня 80 ВП взял, хотя вроде шмот нормальный.
Может я чего не замечаю, подскажите, пожалуйста.

З.ы. или все упирается в прок ВП и количество парагона? :)
докрути где только можно кш и громадней.
имхо. прок вп начинается с 83+ с таким шмотом, как у тебя. С тем, что есть у тебя, мои проблемы начались с 84
Я в своем закрыл 86. 88 потяну, просто надо ловить пока никак. 87 неохота, не знаю почему. Я по возможности собрал урон по области и стараюсь собирать большие кучи, пох что все время приходиться бегать.
03/06/2016 19:59Размещено AquaWarrior
Я в своем закрыл 86. 88 потяну, просто надо ловить пока никак.

ты и 90 закроешь... сам на днях закрыл 88. Тоже пытаюсь собираться в урон по области, но... с котом и плечами вообще не пруха =((
P.S. почему бы не вставить в шапку +23% хп , вместо кдр ?)

Обсудить

К форуму