[Гайд 2.4.1] Адский зуб

Колдун
Пред. 1 19 20 21 26 След.
Итак. Короче я не поленился и забил все в д3 планнер.

По амулю:

1. 1000инт\10кш\100ку\дырка - ДПС = 5 500 000
2. 20холод\10кш\100ку\дырка - ДПС = 6 000 000
3. 1000инт\100ку\холод\дырка - ДПС = 5 590 000

http://www.d3planner.com/369761849 вот сам поиграйся если хочешь с амулетом.

Вывод такой - если везде по максимуму набран кш, то на амуле кш\стихия = без разницы, но опять это все средние цифры, как оно на деле... как по мне так еще 10кш - надежнее чем стихия.
13/09/2016 16:36Размещено TeRMeeT
как по мне

Никого не защищаю. Но как по мне это всё субъективные понятия.
КШ - есть вероятность что ваш удар будет нанесён с критической вероятностью N-урона.
А теперь подумаем. 54% или 64% кш. На мой взгляд, лучше 54% при Стихии\100ку\инте.
Один фиг вероятность того, что следующий удар будет не 100%, погоды 10кш не сделает. Он может и при 64% не прокнуть 1,2,3,4,5 раз подряд.
А при условии что в пати есть доп.10% кш по мобам = 64%.

И почему кш надёжнее чем стихия. Стихия даёт прибавку к постоянному урону, каким бы он не был. Хоть критовый, хоть нет. По мне так надёжнее это.

Но повторюсь, это моё мнение. Никому не навязываю.
Суть в том что мы не знаем выборку этого кш. 64% из 1000 ударов или 100 000 - это большая разница.

Как бы то ни было, моя есть голосовать за кш))
13/09/2016 17:20Размещено Ставра
13/09/2016 16:36Размещено TeRMeeT
как по мне

Никого не защищаю. Но как по мне это всё субъективные понятия.
КШ - есть вероятность что ваш удар будет нанесён с критической вероятностью N-урона.
А теперь подумаем. 54% или 64% кш. На мой взгляд, лучше 54% при Стихии\100ку\инте.
Один фиг вероятность того, что следующий удар будет не 100%, погоды 10кш не сделает. Он может и при 64% не прокнуть 1,2,3,4,5 раз подряд.
А при условии что в пати есть доп.10% кш по мобам = 64%.

И почему кш надёжнее чем стихия. Стихия даёт прибавку к постоянному урону, каким бы он не был. Хоть критовый, хоть нет. По мне так надёжнее это.

Но повторюсь, это моё мнение. Никому не навязываю.

Солидарен)
Привет интовым) Давно я не играл за вд, последний раз петоводом в зуньке с кукри фанился.
От скуки собрал себе ночку.
Вопрос такой.
Без стаков жатвы - перс "хрустальная ваза". В высоких вп соло, если босс не суммонер, релог или оставляете шрайн защиты под него?
Как по мне, так соло боссы даже удобнее - громудни долбят одну цель, а не бегают за мелочью.
Исключение - "погибель", с ней я сразу выхожу ибо так и не научился уворачиваться от ее приколов.
19/09/2016 14:09Размещено Angel
Без стаков жатвы - перс "хрустальная ваза". В высоких вп соло, если босс не суммонер, релог или оставляете шрайн защиты под него?

Ныкаемся от него. ) Хороший вариант - это спрятаться за стеночкой, пока громадни разбирают босса. Погибель, конечно, вопрос отдельный. XD
19/09/2016 14:09Размещено Angel

Можно встать за стену/камушек, очень удобно.
Но если раканот или табуретка, то бай бай, лучше релог (как по мне).
Подскажите пожалуйста,что в приоритете? урон по области или +% к громадню?
И то и то должно быть. А так конечно % к скилу, тобишь % к громадням.
Жесть, это мне 5 рипов в сезоне понадобилось, чтобы чётко уже освоить игру за ВД в зубе, изучить тактику поведения на боссах и стратегию прохождения ВП 70+. Благодаря этому смог наконец закрыть сезон, пройти ВП75 соло и понять весь потенциал билда, сейчас калдесаном 65 ур займусь, буду штурмовать 80+.
Закрыл 85 за 10:42, а 86 никак не могу. Лажа какая то.
Приветствую всех, колдуны.
Решил недавно попробовать начать играть за вд петоводом, скомпоновав информацию первых двух постов и советы бывалых любителей питомцев получилось то, что сейчас в профиле. Правильно ли я собирал статы ? Недавно убрал жив на обереге на область и олрез на ботинках на бег, Парагона пока мало. 72 портал пал причём крона с головой, а вот по шапке иногда прилетает, особенно от раканота, как с ними быть?логаут?монком даже не замечал, чем боссы отличаются между собой. Плечи не предлагать ) всем спасибо!
05/10/2016 11:40Размещено Temonn
Правильно ли я собирал статы ?

Самое очевидное и грубое:
В шапке треш-стат.
На плечах нет АД.
На руках нет АД\АС.
В пушке не лучший ролл статов.
Громандя мало на вещах (это ваш урон основной).
Амулет треш; стихийное кольцо и амуль меняются на Бесконечный поход: http://eu.battle.net/d3/ru/item/the-travelers-pledge
http://eu.battle.net/d3/ru/item/the-compass-rose

А так зайдите в ладдер в игре и смотрите топ10\20\50.
А правильно ли я при текущем шмоте отказался от живки на обереге? На перчатках тоже вместо живучести делать ад ас? И с амулета уберу, так откуда брать банку ?
05/10/2016 16:11Размещено Temonn
А правильно ли я при текущем шмоте отказался от живки на обереге? На перчатках тоже вместо живучести делать ад ас? И с амулета уберу, так откуда брать банку ?

У вас нет живки в голове, это решит проблему. В обереге живку обычно оставляют, но если прокнет АД и Громадни — хорошо. В перчатках нужны АД\КУ\КШ (если перчи от зуба).

Вот вам пример: http://eu.battle.net/d3/ru/profile/SoVa-2298/hero/83330143
Живки у меня около 900. При чем играю я на ХК.

10/10/2016 05:30Размещено PekaFat
Как думаете, в следующем патче нерфанут адский зуб?

Не за что нерфить особо, кольца пустоты хватит :)
Помогите с ответом на возникшие вопросы, пожалуйста:
1. Есть две кепки Йерама - одна древняя с 93% к "прислужникам", вторая обычная -но 100%. Какая из них в теории профитнее по дамагу? КШ 6 и там и там.

2. Есть два колдовских часа - один древний 43%, второй обычный - 48% КУ. Аналогичный вопрос.

Тестовые забеги чёткой ясности не дали - ибо ж все рифты разные.

3. И ещё, как анимируется атака валерами? Бывает, что один бьёт пачку элитки - а двое где-то сзади мутузят одного белого моба и никак не могут его убить. Они действительно атакуют именно того, кого бьёт нарисованная картинка?
Вообще 8 сезон получился сильно унылым, собрал зуб, закрываешь и 70-75 и обнаруживаешь что ты в ладере не ниже середины. Народа в сезон пошло копейки, да и те кто пошел стараются взять закладку и забить похоже.

Обсудить

К форуму