[Гайд 2.4.1] Адский зуб

Колдун
Пред. 1 22 23 24 26 След.
спасибо. я пытаюсь всегда быть в эпицентре из-за камня проклятия в биже. тогда еще один вопрос - если собрать древний сет и прочее через лон кольца будет эффективней, чем через сет розы и амулета ?

на клан не нужно так гнать ) это всего лишь мнение одного человека. я почти всегда соло играю )
05/12/2016 22:05Размещено LoraPalmer
спасибо. я пытаюсь всегда быть в эпицентре из-за камня проклятия в биже. тогда еще один вопрос - если собрать древний сет и прочее через лон кольца будет эффективней, чем через сет розы и амулета ?

на клан не нужно так гнать ) это всего лишь мнение одного человека. я почти всегда соло играю )

Если ты хочешь собрать древний зуб+пожинатель+оберег и использовать литанию неустрашимых,то это не сработает(кольца на древний шмот работают только при одном условии,шмот должен быть простым древним,несетовым),проще говоря они не должны иметь какой-либо бонус за определенное кол-во одетых вещей.
спасибо еще раз. четко и доходчиво.

ну а правильного жнеца кадала не дает, а в кубе не знаю из какой редкой ее перековывать. уже даров 8 штук накопилось и не одного порядочного жнеца
улучшать через куб нужно ритуальный нож(можно сделать у кузнеца на 70 ур.)
Подскажите, пожалуйста. На амулете на выбор можно поставить 10 к КШ или 20 к стихии. Что будет лучше? Пробовал ставить и то и другое. Большой разницы не почувствовал.
ПС. При 10 КШ получается большой разрыв между КУ и КШ от пропорции 1/10.
07/12/2016 15:31Размещено DrMih
Подскажите, пожалуйста. На амулете на выбор можно поставить 10 к КШ или 20 к стихии. Что будет лучше? Пробовал ставить и то и другое. Большой разницы не почувствовал.
ПС. При 10 КШ получается большой разрыв между КУ и КШ от пропорции 1/10.

На амулете должно быть два набора характеристик:стихия/крит.шанс/крит.урон или интелект/крит.шанс/крит. урон,все остальные сочетания проигрышные.
Ребят, как усилиться чтобы 80+ закрывать валерами? не хватает дамага
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/iisys-2985/hero/25711268
для высоких вп меняю камень сильных на пораженных и пассивку на смерть беру. Понимаю что оберег и нож не идеальны, но лучше не крафтится в кубе.
Народ помогите, не хватает живки, dh до ума довел! А вот с wd беда постоянно дохну, что со мной не так, 3 день ковыряюсь ничерта понять не могу!!!
09/12/2016 01:05Размещено doinc
А вот с wd беда постоянно дохну, что со мной не так, 3 день ковыряюсь ничерта понять не могу!!!

КЧ без живки, штаны без брони - очень плохо;
наручи без стихийного урона - исправь;
руну у жатвы обязательно смени и, по возможности, обзаведись "бесконечным походом".
p.s. ножик вроде не испорчен, продырявь даром.
08/12/2016 17:21Размещено iisys
Ребят, как усилиться чтобы 80+ закрывать валерами? не хватает дамага
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/iisys-2985/hero/25711268
для высоких вп меняю камень сильных на пораженных и пассивку на смерть беру. Понимаю что оберег и нож не идеальны, но лучше не крафтится в кубе.

Кормаку перстень око надо в первую очередь. На розе кш нет, и на амуле желательно стихию вместо интеллекта если вдруг выпадет.
Руну на поступи духа желательно на преодоление сменить.

А так у тебя нормальный шмот, еще и калдесаны везде. 81-82 с оком в принципе вообще без калдесанов берётся.
Если до 85 и с оком не дойдешь, то смотри видосы с закрытием высоких вп, возможно что то ты не так делаешь, может двигаешься много во время боя, может толпы не так собираешь, может еще что.
Роза, амуль, пуха и оберег бородят меня пока что))) да вроде все правильно делаю, дал кормаку кольцо, впритык закрыл 83(((
Извиняюсь, если глупый вопрос. Мстительный дух будет разгонять проклятие пораженных?
11/12/2016 15:27Размещено DrMih
Мстительный дух будет разгонять проклятие пораженных?

Конечно, один каст(попадание по цели) - один стак самоцвета.
посмотрите оберег в профиле - древний ухкапинский змей. как вариант стоит помучиться и попытаться нароллить вместо +11% здоровья урон по облаасти ? или что-то другое ?

и вообще посмотрите остальные шмотки, пожалуйста - где что неправильно накрутил или вообще на чем заострить внимание. пока уперся в 70 вп
14/12/2016 14:39Размещено LoraPalmer
вообще на чем заострить внимание. пока уперся в 70 вп

Камешек вставь в пушку,древний шмот ищи,колденсань его и будет тебе счастье
ищу. с зомби в Dying Light ничего на колдуна не падает. кроме сигарет и алкоголя. ну и денег :)
Вопрос по нетопырям, подскажите
что будет лучше в шапке
6кш 12% огн нетопырь
или 5,5кш 15%?
21/12/2016 13:13Размещено ataman707
Вопрос по нетопырям, подскажите
что будет лучше в шапке
6кш 12% огн нетопырь
или 5,5кш 15%?

Я бы делал 5.5 и 15
спасибо. тоже так думал
еще вопрос, в этой шапке (968/998/5.5/дырка) можно заролить дырку в мышей. насколько профитно будет? или смотреть по месту, хватает/нехватает маны? до этого бегал с топазом в голове
21/12/2016 13:50Размещено ataman707
спасибо. тоже так думал
еще вопрос, в этой шапке (968/998/5.5/дырка) можно заролить дырку в мышей. насколько профитно будет? или смотреть по месту, хватает/нехватает маны? до этого бегал с топазом в голове

вот честно говоря топовая вещь это дырка + кш + мышки =) к примеру если у тебя меньше 160 аое - ничего не роль, роль мышек, но тогда вместо немощи прийдется брать на ману реген руну)

Обсудить

К форуму