[Гайд 2.4.1] Адский зуб

Колдун
Пред. 1 8 9 10 26 След.
12/05/2016 00:54Размещено Led
Так у меня шмот практически такои же как в 1ои теме написали

вот и меняй этот самоцвет и нож с наручами и незабудь где только возможно накрутить +15% к Громадню
что можно заменить переролить? 75й почти 13мин закрыл, норм, или можно выше?
и еще, если у меня мало ЛПХ, можно собак брать на ледяную руну?
Собак на лпх не можно, а нужно. Это единственный источник хила.
Кольцо зеленое крутани на вероятность крита лучше, у тебя его катастрофически мало.
Амулет в кубе крутани, хуже точно не будет.
Доброго времени суток, не могу пройти 70 вп, не хватает дамага. Что лучше изменить в билде, переролить?
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/AEBus-2370/hero/77563792

З.Ы.: Шмот по принципу - что упало то и надел
AEBus ты вообще не умеешь роллить предметы. Вот в чем беда. На наручах зачем-то сроллил инту, когда она идет по умолчанию. ТиТ вообще жесточайше запорол. Голову вместо нетопырей, кш, но ты о5 сроллил инту. Хз лечится то или нет.
Спасибо за критику, играю недавно, буду лечиться =)
Уважаемые, может кто скинет несколько ссылок на свои или чужие профили на варианты хороших билдов и одежды для прохождения соло 55+ ВП ? Адский зуб сейчас оптимальный сет для соло или есть примерно равнозначные? Заранее спасибо
Моего хк вд посмотри (взял 72 до взятия 600 парагона). Или ск.
Можно примерно то-же самое собрать в зуни
13/05/2016 17:20Размещено LordOfHatred
Моего хк вд посмотри (взял 72 до взятия 600 парагона). Или ск.
Можно примерно то-же самое собрать в зуни

Ага, спасибо. Jade которую зовут? В связи с тем что я не хардкор играю (и не сезоны) что-то корректировать нужно в билде, "вместилище духов" может заменить?
Внесите уже в первый пост для особо упоротых, что "Открываешь ладдер вд, смотришь топ 1-10 (просмотр героя) и делаешь всё как у них.Каждую страницу одно и тоже, слишком сложно видимо.
14/05/2016 14:12Размещено Evilove
Внесите уже в первый пост для особо упоротых, что "Открываешь ладдер вд, смотришь топ 1-10 (просмотр героя) и делаешь всё как у них.Каждую страницу одно и тоже, слишком сложно видимо.

Как выяснено опытным путем, народ вообще не в курсе его существования даже.
Хотелось ещё раз поднять вопрос монопса в яде вместо кольца стихий.
С моим шмотом по боссу он дамажит примерно 85ккк/с, в то время как 3 громадня 70-75ккк/с.
Это сильно облегчает вопрос с боссами, при этом теряем в дамаге по области от громадней под проком стихии и хил от собак.
Кто-нибудь пробывал так экспериментировать? Я играю очень мало, без парагона и со средним шмотом но и то с первого раза закрыл так 80-й
А ты вот реально думаешь, те кто занимает в ладдере первые строчки, просто так одеты в странника?

Это рейтинг который? Хорошо, посмотрел. Так у них миллион колдунов в профиле и к тому же постоянно что-то в них меняют. Вобщем - нипанятна
Ребят, если не сложно, гляньте в профиле колдуна мой церемониальный нож. Есть смысл попробовать в кубе выбить лучше или пока что заняться другим шмотьём? Спустил много ресов пока хотя бы этот выбил.
Заранее благодарю за ответ.
Нож хороший, только надо было отверстие ролить и ждать дырокол..
Да, энто я пипец накосячил. Три дырокола лежало, а на радостях забыл про это)
15/05/2016 15:53Размещено Venga

Это рейтинг который? Хорошо, посмотрел. Так у них миллион колдунов в профиле и к тому же постоянно что-то в них меняют. Вобщем - нипанятна

Ты в смой игре смотри, там видно именно тот шмот в котором определенный лвл был взят.

Правой кнопкой мыши, стоя в городе, кликаешь на свой портрет, там выбираешь просмотр рейтинговых таблиц и там жмешь просмотр героя.
15/05/2016 17:30Размещено TeRMeeT
Ты в смой игре смотри, там видно именно тот шмот в котором определенный лвл был взят.Правой кнопкой мыши, стоя в городе, кликаешь на свой портрет, там выбираешь просмотр рейтинговых таблиц и там жмешь просмотр героя.

Жаль, что теперь сделали именно так. Раньше в ваниле когда ввели планку 100ый парагон, люди, которые делали его на хк(и я в том числе) как минимум разбирались в игре и механике своего класса. Ибо даже задонатив и купив шмот, можно было запросто рипнуться, не зная всех нюансов. А что сейчас? Тупо зашел, глянул рейтинг, бездумно скопировал все и пошел...
Билды в профиле, уровень закрытого вп и рейтинг не кореллируют с руками и знанием игры.

Обсудить

К форуму