Космические крылья (Неземные крылья) "Радужный гоблин"

Общие темы
1 2 3 5 След.
Создал сообщество в игре называется "Радужный Гоблин" вступайте и приглашайте новых участников будем искать космо-крылья. Если через поиск не находит пишите мне в личку.

Мой BattleTag: Anonymous #2123

Все подробности где и как лучше искать радужного гоблина читайте в новостях сообщества.

ВНИМАНИЕ!!! После выхода патча 2.5.0 Те, кто не присутствовали в одной пати, когда убили Радужного гоблина они не смогут войти в этот портал (по аналогии с порталом в сокровищницу который появляется при убийстве гоблина). Поэтому сначала нужно звать народ в пати, когда нашли Радужного гоблина, а только потом его всем вместе убивать. Будьте внимательны!

Если что непонятно то пишите не стесняйтесь помогу чем смогу)

Всем удачи!!!
04/05/2016 23:22Размещено Anonymous
Поэтому хочу предложить людям которые также как и я ищут Принцессу Лилиан 1000 руб.

Ненужно так. Напиши в раздел "Друзья, кланы и сообщества", и найдёшь там полно единомышленников, которые забесплатно помогут.

Еще парни у кого есть хоть какая инфа по поводу флага хазра?

Инфа такая, что он ещё пока никем не найден. Существует теория, что Близзы его всё-таки не ввели в игру, а может из-за очередного бага он дропнуться не может.
Народ я запарился уже искать этого Радужного гоблина.

Чтобы попасть в няшный и некому не нужный пони Левел не обязательно искать гоблина, есть же посох.

Вот у меня он без дела пылился до обновы.
Посох не поможет выбить космо-крылья, ибо они падают ТОЛЬКО в чудо-долине, куда портал открывает ТОЛЬКО радужный гоблин.
Посох поможет только в получении радужной рамочки
на днях завалил 2 радужных гоба с интервалом в 5-7 минут. портал не открылся. что за?
05/05/2016 12:32Размещено Propos
на днях завалил 2 радужных гоба с интервалом в 5-7 минут. портал не открылся. что за?

Не может такого быть. Пони-левел это не сокровищница, у него 100% открытие.
Видел как ты в чате просил за 1000 рублей крылья выбить) Честно, я бы и так тебя позвал, это же всё таки игра, да и людьми нужно оставаться. Пока что двух гобов убил, но моба там не нашел.
05/05/2016 21:10Размещено Vsevolod
Может, если в этой же сессии он открыл портал к гоблинам через колечко. К гоблинам открывается только один портал за игру, дальше надо перезаходить
06/05/2016 10:26Размещено dima
05/05/2016 21:10Размещено Vsevolod
Может, если в этой же сессии он открыл портал к гоблинам через колечко. К гоблинам открывается только один портал за игру, дальше надо перезаходить

теперь все понятно. спасибо.
сначала я завалил гоба-портал открылся, потом в течении часа повстречал еще 2-х.
Парни, отпишитесь, где встречали радужного гоблина - буду тоже крылья искать?
06/05/2016 20:24Размещено MrKruger
Парни, отпишитесь, где встречали радужного гоблина - буду тоже крылья искать?

Он может быть в любом месте, где появляются гобы. Гайды по фарму гобов тут где-то есть.
Создал сообщество в игре называется "Радужный Гоблин" вступайте и приглашайте новых участников будем искать Космо-крылья. Если через поиск не находит пишите мне в личку. Всем удачи!

Мой BattleTag: Anonymous #2123
Жесть, а не ник долго смеялся. Удачи вам в этом не легком труде )
Типо ананизмус, ананистус и т.д.))

P.S.: Появилась кое какая информация про флаг хазра, кое что проверю и напишу.
а как выглядят эти космо крылья? скиньте ссыль на картонку плз или их официальное название.
На главной есть
Интересно а уровень сложности зависит в поиске Истязание 1, или 10.

А то уже скоко раз бегал не какого таинственного сундука на первом уровне садов не видел.

Бегал на Истязании 7 сезоным.
Не зависит вроде. Ну как минимум на 4ом у знакомого выпал
Сезон/не сезон и сложность не имеют значения
Я ищу гоблинов, попутно ищу миф. сундуки, хе-хе сегодня за день встретились 3 гоблина радужных, пока продолжаю.

Обсудить

К форуму