Космические крылья (Неземные крылья) "Радужный гоблин"

Общие темы
Пред. 1 3 4 5 След.
13/04/2017 16:22Размещено Alex
Кто поддскажет сколько максимум заходов надо сделать за космокрыльями

1-энное количество раз.
крылья нашел на т10 спасибо анонимусу гоблина нашел игрок из группы и открыл портал отыскал крылья и одел на монаха теперь онт у меня есть искал с начала 10 го сезона и до него
13/04/2017 16:44Размещено Den
13/04/2017 16:22Размещено Alex
Кто поддскажет сколько максимум заходов надо сделать за космокрыльями

1-энное количество раз.
вот вышел патч с ними и искал до сегодня нашел когда обыскивал чудо долину в группе поручений
04/05/2016 23:22Размещено Anonymous
Создал сообщество в игре называется "Радужный Гоблин" вступайте и приглашайте новых участников будем искать космо-крылья. Если через поиск не находит пишите мне в личку.

Мой BattleTag: Anonymous #2123

Все подробности где и как лучше искать радужного гоблина читайте в новостях сообщества.

ВНИМАНИЕ!!! После выхода патча 2.5.0 Те, кто не присутствовали в одной пати, когда убили Радужного гоблина они не смогут войти в этот портал (по аналогии с порталом в сокровищницу который появляется при убийстве гоблина). Поэтому сначала нужно звать народ в пати, когда нашли Радужного гоблина, а только потом его всем вместе убивать. Будьте внимательны!

Если что непонятно то пишите не стесняйтесь помогу чем смогу)

Всем удачи!!!

не понимаю что такое пати но в группе поручений на х10 нашел
Если гоба убили без твоего присутствия в данной игровой сессии тебя в долину не пустят. Если просто был в другой локе, то без проблем.
был в группе это наверно и есть сессия .,
Более 100 заходов сделал , пока без крыльев .
25/04/2017 09:50Размещено НИКОЛАЙ
был в группе это наверно и есть сессия .,

пати=party=группа - это коллективная игра, когда более 1 игрока участвует в игре. Они могут прыгать по разным порталам/локациям, но играют в одной игровой сессии. Убив гоблина, можешь позвать всех, они телепортнутся к тебе и зайдут в долину. Те кто присоединится к игре после убийства гоблина - войти в портал не смогут.
Кто играет с тобой видно слева в круглых рамках с подписями. Если там только ты и твои питомцы/спутники - значит, ты в соло (противоположность пати).
Я понимаю что энное количество!!!!!! но предел где то должен быть этому...............кто то со 2 раза кто то в 50 раз укладывается...........я уже за 150 пошел........ вот здесь и возникает вопрос предел ГДЕ??? Получается что если не фартит то бесконечно что ли ? Или есть какой то рецепт ( выполнить 10 000 поручений) или еще что либо...........?
29/05/2017 19:28Размещено Alex
вот здесь и возникает вопрос предел ГДЕ??? Получается что если не фартит то бесконечно что ли ?

Да, бесконечно. Есть мысль, что рандом у Близзардов хотя и кривой, в смысле выдает некачественные последовательности, но генератор псевдослучайных чисел честный - каждый раз считает заново, не оглядываясь на предыдущие результаты.
Ну как дела народ с поисками радужного после патча 2.5.0? Есть успехи?
А зачем его искать? Рано или поздно все будет. А если конкретно про 2.5 то они людям и в этой обнове падают.
Больше 150 заходов в этом сезоне. Шестеро друзей нашли — причем буквально за пару минут до моего захода, либо, когда я захожу — уже фулл пати))) Обидно, конечно, но все придет со временем =)
Есть кто на космо крылья ? Если что пишите сюда Davs#2352
ищу пати на космо крылья #2330
Тоже ищу с кем побегать по вечерам gad#21894
За один сезон выбил крылья, флаг и ломик. Бегал только за флагом остальное рандом
Не знаю уже сколько сотен раз.... Колдун намотал 1200 мото часов в поисках Радужного, а крыльев так и нет :)
Выбила, раз шестой всего-лишь зашла в портал. Решила прогуглить - оказывается за ними охота, а я просто рандомом - гоблин, портал открыл - успела убить до его закрытия, зашла, выбила... красивые... но для текущей могрификации не катят увы.
Тоже выбил :)
https://i.imgur.com/G2r8LXS.jpg

Обсудить

К форуму