Разрыв соединения. Потеря героя

Техническая поддержка
Уважаемая Администрация, хотелось бы попросить вашей помощи. В 00:57 по Москве произошло падение сервера(т.к в данный момент были проблемы с соединением не только у меня, а еще у нескольких людей), герой терял здоровье, я убегал, но потом я переместился обратно в точку в, которой у меня залагало и увидел, что погиб. Если честно, хотелось бы восстановить героя, потому что вины в качестве своего соединения и себе я не вижу :(
+1 тоже перса потерял. Зашел в рифт, начал бить мобов, всё зависло, я убежал в начало рифта и дисконнект.
Подтверждаю дисконнект
+1
Дисконнект. Рип. Ненависть.
*вырезано_цензурой*
Присоединяюсь к тексту с верху, в 00:57 произошел резкий скачек пинга я побегал в зависшей локации ну и собственно меня выкинуло.
Товарищи ГМы, я не просто рифтил, я проходил 83 соло грифт на хардкор сезон и шел на топ 7 европы, в настоящий момент я был топ9 европы, топ 20 барб мира и топ 200 соло плеер ворлд.
Я хочу подчеркнуть, что у меня интернет не отключился, и все остальные приложения функционировали.
После переподключения к игре, я обнаружил своего персонажа мертвым, конечно, это было логично, ибо на такой сложности без движений персы не живут долго.
Я знаком с вашей политикой относительно героического режима, но всё же, какой смысл в киберспортивной дисциплине? Если я буду отдавать персонажей не по своей вине, а по вине работоспособности Ваших серверов?
В общем, я хочу чтобы со мной связались и разобрались с этой ситуацией.
https://eu.battle.net/d3/ru/profile/LordEmilio-2781/hero/77898458
С уважением LordEmilio
Присоединяюсь к тексту с верху, в 00:57 произошел резкий скачек пинга я побегал в зависшей локации ну и собственно меня выкинуло.
Товарищи ГМы, я не просто рифтил, я проходил 83 соло грифт на хардкор сезон и шел на топ 7 европы, в настоящий момент я был топ9 европы, топ 20 барб мира и топ 200 соло плеер ворлд.
Я хочу подчеркнуть, что у меня интернет не отключился, и все остальные приложения функционировали.
После переподключения к игре, я обнаружил своего персонажа мертвым, конечно, это было логично, ибо на такой сложности без движений персы не живут долго.
Я знаком с вашей политикой относительно героического режима, но всё же, какой смысл в киберспортивной дисциплине? Если я буду отдавать персонажей не по своей вине, а по вине работоспособности Ваших серверов?
В общем, я хочу чтобы со мной связались и разобрались с этой ситуацией.
С уважением LordEmilio

бедняга. комп, мебель и посуда дома не пострадали?
ну если бы я отдался по своей ошибке то у меня бы знатно пригорело, но когда дисконнект, то просто сидишь, спамишь Q и думаешь хоть бы выкинуло героя раньше чем его доковыряют.
Имхо на чаре налетал 162ч за это сезон, и попрощаться с ним из-за косяка сервера это заподлянка, напомнило сервера близзов, лет 7-8 назад, когда у вова были откаты на неделю назад, тоже забавно выходило.
Надежда умирает последней, если откажуться восстанавливать чара, забуду д3 как дурной сон, ибо "заного" набивать этот гир, я шатал.
На хардкоре никому и никогда героев не восстанавливали и не будут, зачем постоянно после дисконектов подобные темы создавать?

лет 7-8 назад, когда у вова были откаты на неделю назад, тоже забавно выходило.

Не было такого ни разу.
Нехило нас попадало...
подписываюсь, сам героя (монка) потерял, со мной был товарищ, который меня вагонил, его героя особенно жалко, весь в древней Ульяне был. Хотелось бы адекватной и соответствующей ситуации реакции со стороны администрации.
Политика близов в этом плане удручающе наплевательская к своим клиентам. Ошиблись - идите лесом. Мы ошиблись? А нас - рать.
+1 - Фризы, дисконнекты
Только что в течении примерно 1.5х часов потерял 2х героев на ХК

Первый покинул меня примерно в 0:50~
И второй в 1:30~

Хотел написать на форум, но он тоже лег...
Вместе с клиентом Батлнета, крайне жалко 50ч времени, почти вышло сделать завоевания.
ничего не потерял, но было 4 дисконекта подряд.
Присоединяюсь. 3 разрыва за 20 минут. В клане минус 3 героя. Итак на ХК мало играет.
Играли в компании друзей две недели и все умерли из-за этого дисконекта. Понимаю, что близы никогда ничего не делают, просто поддержу всех тех, кто погиб вместе с нами. Мир вашему праху.
Да ладно вам, ребята, что тут такого? Все равно играть будете *- *
Дисконекты :(((
Присоединяюсь к выше сказанному.Така же фишка, бегал ДХ разрыв соединения, и рип. Хотелось бы восстановить героя.

Обсудить

К форуму