[Гайд] Медленное пламя - 3 сек. dot билды

Чародей
Пред. 1 23 24 25 След.
13/06/2016 11:42Размещено CatGut
Не понимаю почему, но загорается страж. Всё вроде делаю по феншую. Дохожу до гварда и поджигаю его (((

Скорее всего - не только из-за урона по области, но еще из-за Шипов на кольце Зодиака.
И - да. Телепалка удобнее Хранителя, гораздо удобнее. И пассивки под нее лучше.
И с любым скрафченым амулетом с хорошей пассивкой и % к огню фармить ВП гораздо удобнее, чем с любым другим легендарным.
13/06/2016 19:33Размещено MDG
Скорее всего - не только из-за урона по области, но еще из-за Шипов на кольце Зодиака.

при чём тут шипы вообще ? это же физический урон, а не огненный.

И - да. Телепалка удобнее Хранителя, гораздо удобнее. И пассивки под нее лучше.

Знаю, но пальцы привыкли к талраши-архонту и сами теперь жмут лишний раз телепорт, маны не хватает, а переучиваться пока не хочу )
13/06/2016 20:15Размещено Shade

при чём тут шипы вообще ? это же физический урон, а не огненный.

Если бы всё в этой игре работало так как должно работать, то этой бы темы не было вообще.
13/06/2016 22:23Размещено MDG
Если бы всё в этой игре работало так как должно работать, то этой бы темы не было вообще.

это не значит, что шипы зажигают )
хз, я такого не видел. может и ошибаюсь, конечно.
13/06/2016 22:30Размещено Shade
13/06/2016 22:23Размещено MDG

это не значит, что шипы зажигают )
хз, я такого не видел. может и ошибаюсь, конечно.

Теоретически, могут зажечь, если монстр бьет огнем. Только если гвард попадает, то это, как правило, ваншот. А где ваншот там и метеорит. А там где метеорит, там нет вопросов, почему гвард горит.
13/06/2016 23:29Размещено CatGut
Теоретически, могут зажечь, если монстр бьет огнем.

нет )
неважно, какой стихией бьёт монстр.
шипы не отражают урон, а наносят свой урон, в зависимости от параметров персонажа, а не урона монстра. стихия урона шипов - физика.
14/06/2016 00:13Размещено Shade

неважно, какой стихией бьёт монстр.
шипы не отражают урон, а наносят свой урон, в зависимости от параметров персонажа, а не урона монстра. стихия урона шипов - физика.

Нда. А урон по области, никак не может поджечь одинокого стража. Но после того как я убрал AD из парагона стражи перестали гореть. Предположим, рефлект стража вызывает срабатывание шипов, а шипы еще вызывают срабатывания урона по области с эпицентром где сам герой. А если всё это происходит в один тик с самим ударом, то получается мы ударяем монстра не 1 раз, при котором не происходит поджигания, а сразу 2 раза, и он загорается. Ну как-то так, наверное.
14/06/2016 10:14Размещено CatGut
А урон по области

это урон огнём, а шипы бьют физикой.
ты реально видел, чтобы именно шипы кого-то подожгли ?
скоро закончится тема
14/06/2016 15:35Размещено невозможный
скоро закончится тема

Не уверен, что скандальную тему захотят продлевать, да и есть твоя тема.
14/06/2016 12:02Размещено Shade
14/06/2016 10:14Размещено CatGut
А урон по области

это урон огнём, а шипы бьют физикой.
ты реально видел, чтобы именно шипы кого-то подожгли ?

У меня нет шипов, и у меня нет проблем...
Совпадение? "Не думаю" (c)
14/06/2016 23:07Размещено MDG
У меня нет шипов, и у меня нет проблем...
Совпадение? "Не думаю" (c)

звучит примерно как следующее:
"у меня нет шмота с силой, а только с ловкостью, и у меня нет проблем...
совпадение ? "Не думаю" (c)"
Народ, а АС влияет или нет на доту?
17/06/2016 16:09Размещено Alkzn
Народ, а АС влияет или нет на доту?

Не влияет.
спс. значит только на откат архона.
Спасибо комьюнити за этот чудесный "билд". Благодаря ему на ХК появилась возможность пофастить вп ~90. И даже позакрывать 92-95 в группе и соло без конст. А просто с френдлистом.
В общем зашёл и остался поиграть недельку другую)

Кстати, нельзя так категорично относиться к пилону на силу. Все там ок. Ну и в целом озвученные нюансы решаются.
Сильно ли мешает билду древняя пуха? а то у меня обычной телепалки нету. И надо ли убирать критшанс и критурон в парагоне? все-таки какой-то дамаг же должен идти, просто главное за границы не переходить
21/06/2016 01:09Размещено Ronn1e
И надо ли убирать критшанс и критурон в парагоне? все-таки какой-то дамаг же должен идти, просто главное за границы не переходить

То есть гайд вы читать не стали...
Если не запамятовал, то я кажется эти моменты упоминал в гайде. кш/ку вредны. Примерные пределы профильного дпс тоже указаны. Можно убрать лишний инт на шмотках.
17/06/2016 18:12Размещено Rabbit
Кстати, нельзя так категорично относиться к пилону на силу. Все там ок. Ну и в целом озвученные нюансы решаются.

Пилон под силу только под одиночные стаки. Дамажим, потом врубаем архонта, вручную его отменяем и снова дамажим.

Обсудить

К форуму