[Гайд] Медленное пламя - 3 сек. dot билды

Чародей
Пред. 1 4 5 6 25 След.
Значит нужно играть более тонко. Постоянно следить не только за мобами, но и за цифрами урона, у меня не получается
28/05/2016 00:31Размещено BattleAnt
Значит нужно играть более тонко. Постоянно следить не только за мобами, но и за цифрами урона, у меня не получается

и не жать кнопки на мыши.
если ты о лкм которая дает удар, то не жать кнопки на мыши легко, если двигаться в основном телепортом. благо aether walker входит в билд...
Дак тут как за креста - ставим перемещение на кнопку какую-то и удерживаем её постоянно. Лкм только при откате архонта потоком.
Нужен минигайд дла получения снепшота 50 стаков бонуса (6) Феникса.
Кто нибудь напишет или самому всё ковырять?
Можно прямо тут в теме, я в первом посте просто дам линк на него.
С исчезновением урона так и не разобрался. Менял интеллект и живку туда сюда в парагоне - толку ноль. Такое чувство что нужно сначала как бы найти моба)), и только потом через фазу его бить - тогда всё норм.
Входим в рифт, прыгаем ищем синюю элиту, желтые пропускаем. Найдя синюю, пускаем в неё луч архонта так, чтобы он задел один раз 1 или 2 мобов из синей пачки, на линейке бафов зажигается знак птицы с числом "50" (или больше, если задели ещё кого-то, это не важно). Если число "50" на линейке бафов при удалении на 2-3 экрана не спадает, значит снапшот получен. Теперь эта синяя пачка, которая дала снапшот, для нас такая же пачка, как и все остальные, то есть её можно выносить "обычным" способом. Если вдруг в результате случайного пермоподжога какой-то элиты, либо в результате смерти, 50 стаков спадают, повторяем процедуру.
При пермоподжоге любой элиты есть шанс, что стапшот сбросится, но также вполне вероятно, что он не сбросится. Поэтому, поскольку с "прожженной" элитой все равно уже делать нечего, отбегаем от неё на 2-3 экрана, и если снапшот все ещё висит, значит опасность миновала :) Иначе идем снова искать синюю.

П.С.
Снапшот 50 стаков можно получить до входа в грифт в любой локации по вышеописанной процедуре

31/05/2016 22:06Размещено darxlite
Если снепшот делать "на стороне", то он так и будет висеть бесконечно, если не накосячить ни разу )

31/05/2016 22:16Размещено darxlite
Если снепшот сделан в грифте, то он спадает при закрытие грифта.

Возврат к основному гайду: http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/17611931150
28/05/2016 01:11Размещено BattleAnt
Так разве уже не было написано?

Пусть будет ещё раз, хуже не станет. Удали из поста всё лишнее, оставив только методику. Я позже добавлю линк на него.

В конце поста вставь строку:

Строку вставил, если подходит, добавляй. Если нет, удали лишнее сам и просто скопируй )
28/05/2016 01:20Размещено BattleAnt
Строку вставил, если подходит, добавляй. Если нет, удали лишнее сам и просто скопируй )

Цитату мою ещё убери. Лучше так, величина поста то не резиновая - 10000 символов, а резервный пост я не делал.
Вообще у меня есть подозрение, что отбегать на 2-3 экрана не обязательно, а достаточно просто подождать 3 секунды :)
Но это ещё нужно проверить

П.С. Цитату убрал
Интересно в КПД, Пиратах топовые сорки тоже в бомжей переквалифицировались?
В общем, отбегать на 2-3 экрана не обязательно, достаточно жахнуть по синей элите, и если не было пермоподжога и через 3 сек бонус не спал, значит снапшот получен и можно её выносить также как всех остальных... Но не то чтобы я в этом описании был на 100% уверен, поэтому в пост о снапшоте пока вносить это не буду
Без 2-кратных стаков архонта+свами, во всяком случае, на рифтах типа 90+, в принципе, делать абсолютно нечего, поэтому нужна особая тактика игры, основанная на дамаговой активности только в фазе двойных стаков.

Я представляю себе тактику так:
1. Пока архонт находится на откате, мы находим толпу мобов (в идеале без элит и их аффиксов), запрыгиваем в неё и откатываемся потоком и телепортом (алриса+парты помогают не умереть). На одном месте долго стоять не желательно, особенно если рядом элита (хотя это чаще всего и не требуется, т.к. откат происходит быстро).
1.1. На боссе в этом режиме мы кайтим, стараясь не попасть под ваншот, и в то же время как можно быстрее откатить архонт потоком по боссу и/или его миньонам.
2. В форме архонта с двойными стаками архонта+свами, запрыгиваем в топлу по-ближе к элитным мобам и прожимаем волну ахронта 1 раз, потом отпрыгиваем, ждем 3 секунды и запрыгиваем обратно, либо прыгаем по местам скопления мобов, не находящихся рядом друг с другом на расстоянии повреждения волны, и прожимаем волну каждый раз в новом месте.
2.1. На боссе в этом режиме, раз в 3 секунды прыгаем к боссу, прожимаем волну и отпрыгиваем. Следить за состоянием горения босса можно по его бару здоровья, либо по анимации горения. Если вдруг по запарке сработал пермодот (загорелся "костерок" НАД боссом) - можно выходить в меню и начинать заново
3. В форме архонта без двойных стаков мы ищем следующую элиту, либо собираем толпу для того, чтобы запрыгнуть в неё для отката архонта, когда он закончится. Если в этом режиме использовать волну или лкм, то пользы это не принесет, а шанс спровоцировать пермодот повышается.
3.1. На боссе в этом режиме мы кайтим, стараясь не попадать под удары, и ждем перехода в режим 1.1.

28/05/2016 02:23Размещено BattleAnt
Поправьте или добавьте описание плиз

Дорабатывай этот пост, я на него дам ссылку, в разделе гайда по тактике игры.
По мере закрытия 95-100 доработаю.
это наркомания какая-то.

у меня с 351к дпс (1,76 ас, 200к средний хит)
уже не хочет нормально поджигаться, 1 из 2ух выходит.
я конечно не исключаю вероятности, что мне очень везет на криты с 11% кш и 50% КУ.

но какого тогда, если я выпрыгиваю из предела в 6,4ккк на изи, у меня дота, когда она нормально провесилась, снимает 10трл, вместо расчетных 40?
Чем больше базовый урон на пухе и сверке тем лучше я полагаю. А урон на кольцах и амулете к базовому суммируется?
28/05/2016 01:11Размещено BattleAnt
Входим в рифт, прыгаем ищем синюю элиту,
Рушьте шаблоны: "50" с синьки и до начала входа в вп можно заснапшотить где угодно в любой локе - стаки при входе в вп сохранятся. Рушьте шаблоны, остальное и так разрушено.
©...я скажу всем, до чего довел планету этот фигляр Москейра!
https://www.youtube.com/watch?v=EEwPXdbKG8U

Обсудить

К форуму