Поздравляю с очередной волной банов!

Общие темы
Пред. 1 10 11 12 26 След.
.
.
.
23/04/2018 16:44Размещено Informer

Ботоводы тоже не живут сладко. Это и стресс, и средства, и повышенные платежки за электричество, и аммортизация ПК.
Прекращайте апать эту тему и не будет меня.

:D лучший момент! а ПоЕ потому и играет много, так как там есть аукцион вот и все объяснение, хоть и проект убогий по сравнению с Диблой 3

хоть и проект убогий по сравнению с Диблой 3

И чем это она убогая, разве что графоний на любителя, а так в нее хоть что то вносят , прокачка где то ловчее даже. В д3 3 дня со старта сезона и усе гир собран далее !@#$ пара на фастах до эндгейма вот и все.
Оставлю это здесь
https://yadi.sk/i/EoMDrKmZ3UeF3s
Если вы продолжите постить дальше,то написанное в данном деме - про вас.

(можете хоть закидать меня за это репами,мне пофиг)
Надеюсь, больше не найдется желающих высказаться. И мне больше сказать нечего.

Ты ботовод, более того, связываешься с неопытными людьми по скайпу и разводишь их на глючное читерское ПО за деньги (инфа сотка)!
Я всегда добивался, чтобы ту информацию в которой я уверен на все сто, приняли.

Я очень хочу принять информацию, в которой ты уверен на все сто. Ты зовешь в скайп - го в скайп, поговорим там, если кодекс запрещает тебе писать на форуме.
и повышенные платежки за электричество, и амортизация ПК.

Боже, какой бред /падает под стол/
повышенные платежки за электричество

У меня ночью тариф 1,79, бота Штоль поставить!?))))
Боты есть, но их мало,

In the last 24h, 5.658.480 legendary items and 1.211.294 set items have been dropped by your bots

вместо тысячи слов )
Боты есть, но их мало,

In the last 24h, 5.658.480 legendary items and 1.211.294 set items have been dropped by your bots

вместо тысячи слов )

на НС единицы
\

единицы юзают бота на основном акке т.к. жалко терять пару , а коробочного бота каждый второй пользует .
.
.
23/04/2018 16:53Размещено Zaches
:D лучший момент! а ПоЕ потому и играет много, так как там есть аукцион вот и все объяснение, хоть и проект убогий по сравнению с Диблой 3

Вот зачем ти эта нописал???
Вот ни разбыраешься а пишышь.
Мой совет всем, не тратьте свое личное время

С чего ты взял, что вправе кому-то тут что-то советовать? Ты никто и звать тебя никак, какой нафиг "мой совет вам"?=)
Сравните, например, сколько игроков, играет в Д3 и сколько в ПоЕ.

И сколько? Ты настолько уникален, что у тебя есть данные о количестве играющих в эти игры? Хотя я забыл - ты ж просто трепешься, как обычно.
Прекращайте апать эту тему и не будет меня.

Не не не, куда собрался? Ты еще не все свои бессмысленные посты потер и не перед всеми извинился=)
24/04/2018 09:18Размещено Informer
Злой, хорош байки лепить, это сложная не автоматизированная синхронизация, требующая больших мощностей ПК, для помешанных на реагентах людей.

лол . вторую учетку под виртуальной машиной запускают ( 12 гб оперативы с хватает чтоб 2 профиля один комп держал ) или бот на стареньком ноуте бегает ,а игрок играет в 2 экрана . у диаблы афигеть какие требования к железу )
.
to DAN
Для заметки, Барон еще на ваниле свои билды пачками собирал. И билды работали прекрасно.
Он помогал одеваться народу, в чате всегда отвечал на вопросы. Многие деды его помнят и знают.
А вот кто ты такой - хз. Заклинившее чсв в переходном возрасте аппроксимируется на форумный текстовый тупеж?
В твоем случае лучше сначала повзрослеть, а потом начинать делать свои мозговые выкладки на форуме.
Еще раз:
1. повзрослеть;
2. отписываться на форуме.
24/04/2018 14:30Размещено Informer
Всё же, чувствую, пришло время презентовать...

Ты повторяешься. Начинай уже анонсить не какие-то зубодробительные откровения и разоблачения, а будущие анонсы этих самых откровений. Выглядеть это может примерно так: "Вот-вот наступит время, когда я назову вам точную дату окончательного анонса своих откровений и разоблачений."
Вообще, нужно как-то развиваться, идти вперед и вглубь.
https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/08/05/1/1501888185125637907.jpg

Обсудить

К форуму