Поздравляю с очередной волной банов!

Общие темы
Пред. 1 23 24 25 26 След.
Ant78 - это зачем всё здесь!?
Оставь уже человека в покое и не надо личное писать на офф.форуме Близзард. Тебе мало троллинга на его ресурсе? Сюда пришел с сопливыми тролло историями.
Жаль модеры тут ленивые, бесполезно репорт кидать.

p.s.
Теперь я понял, что mrBLO имел в виду про подлость.
08/05/2018 17:28Размещено darxlite
личное

Ничего личного... Анализ и выявление причинно-следственной связи использования ТХ. Это форум... Обсуждения, общественный суд и прочее.

Ок, если ты "понял" это только сейчас, то почему не поднял для понимания это вопрос тогда? Почему так же как мне не написал, мол, почему ты его так называешь и почему выносишь на форум личное? Двойные стандарты?
08/05/2018 17:33Размещено Ant78
общественный суд и прочее.

Какой ещё общественный суд!?
Откуда у вас право заниматься общественным судом над конкретным человеком. Богом себя вообразили?
Как раз это подпадает под запрет на форуме. А личного у вас судя по всему вагон и маленькая тележка - чего то личного. Вот и обсуждайте это лично между собой.
Из ваших же сообщений следует, что вы вроде бы не мальчишка, так и ведите себя как подобает взрослому человеку, а не обиженному пацану.

А главное, выглядит всё как хороший троллинг, так, что модерам всё таки пришлось сообщить о нарушении правил форума по нескольким пунктам.

08/05/2018 17:40Размещено Ant78
Ок, если ты "понял" это только сейчас

Это про вас, а не про него.
Ваши действия называются, скромно - подлость.
Извените, тоже ничего личного.

На игровом форуме должна обсуждаться игра, а не личные проблемы.
Где модеры, закройте эту тему уже, тупо постод.р.о.ч.е.р.ы и с.р.а.ч.
08/05/2018 18:46Размещено ParaZit
Где модеры, закройте эту тему уже, тупо постод.р.о.ч.е.р.ы и с.р.а.ч.

Согласен, закрыть надо
Не стыдно Вам, товарищи, Ваши все ники практически всеми узнаваемы в игре( апд: для кого то вы папки-дядьки, пишите гайды по билдам, стримы ведете и вдруг начали хавос развозить, меряться кто прав и не прав, особо одурманенные уже напрямую кладут на метель от своей значимости или еще чего, Вы все равно друг друга не переспорите), ну кроме тех кто, пятисотый акк имеет, а влезли уже в трусы друг другу? Смотреть на вас, просто противно, как сборище малолеток в подворотне. Еще через зубы поцыкайте слюной на асфальт
08/05/2018 18:49Размещено Redcliff

Не стыдно Вам, товарищи, Ваши все ники практически всеми узнаваемы в игре

Знаешь, а эта тема в плюс - я лично не попаду с такими дятло-тх-дpoчерами в пати. И никогда не услышу от таких - фу, ты без тх, фунуп и т.п.
Хотя ЧС в игре иногда(часто и глючит), были прецеденты....

З.Ы. помню на ратмо-фасте мне, сапу-вару (а не cцуkо зебарбу) задали вопрос "ты с тх ?". Я дико проржал и вышел с той пати. Если пиксели настолько тупы, что не знают, что некр-сап (а не cцуkо зенекр) бежит впереди вара-сапа и, если уж на то пошло, то это ему нужен тх, то тут даже морг не поможет.
Некру морг - дом родной-)
08/05/2018 20:47Размещено Dante77
мне, сапу-вару (а не cцуkо зебарбу) задали вопрос "ты с тх ?". Я дико проржал и вышел с той пати.

Вот был бы я хорошим зенекром или дд и увидев варвара
cцуkо
с эзотерикой в биже при наличии Суеверия, я бы тоже вышел).
Если пиксели настолько тупы, что не знают, что некр-сап (а не cцуkо зенекр) бежит впереди вара-сапа и, если уж на то пошло, то это ему нужен тх,

Понимаешь, тут дело наверно в том, что обычно пати привыкают когда вар "рулит" через голосовую свзяь, а если он тупо бежит сферки собирает и молча, то кому-то приходится брать инициативу на себя).
08/05/2018 17:40Размещено Ant78

Ок, если ты "понял" это только сейчас, то почему не поднял для понимания это вопрос тогда? Почему так же как мне не написал, мол, почему ты его так называешь и почему выносишь на форум личное? Двойные стандарты?

там группировка минусаторов в сговоре :) форум превратиолся в помойку и произвол нескольких владельцев мультиакккаунтов - назовем их так. к сожалению, игра не имеет прежней популярности, иначе бы простые гости форума бы загасили этих обладателей тысяч сообщений минусами и репортами - этим и они и пользуются. а так - ты прав в своих сообщениях.
08/05/2018 22:05Размещено Zaches
форум превратиолся в помойку и произвол нескольких владельцев мультиакккаунтов - назовем их так.

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус?
иначе бы простые гости форума бы загасили этих обладателей тысяч сообщений минусами и репортами - этим и они и пользуются

Я пару раз ловил бан, в том числе и за вполне безвредные и безобидные комментарии. У модераторов несколько своя логика по ряду вопросов (так, они не согласны со словарём Даля, который определяет некоторые "оскорбительные" термины как ни разу не оскорбительные, а просторечные, например), но обсуждать её я здесь не буду, ибо это нарушает правила. Тем не менее, это иллюстрация того, что ты не прав.

И вот, кстати, а как загасили то бы? Здесь нет никакой системы кармы же, или вроде того. То есть, плюс или минус к сообщению на форуме не влияет ни на что.
нескольких владельцев мультиакккаунтов

Приз в студию! )

http://antropogenez.ru/uploads/pics/CG-R19Ieytw__1_.jpg
08/05/2018 22:51Размещено ZloyKaban
нескольких владельцев мультиакккаунтов

Приз в студию! )

http://antropogenez.ru/uploads/pics/CG-R19Ieytw__1_.jpg

Там еще "шапка из фольги жпг".
Все затихло или забанили кого-то?
08/05/2018 23:27Размещено AndrewFox
Все затихло или забанили кого-то?
Наверное тебя,за тх и энигму)
форум превратиолся в помойку

И Вы в ней роитесь (ударение по вкусу), не оторвать.
а тем времени: Румынский хакер приговорен к году тюрьмы за DDoS серверов World of Warcraft

чуити разницу, а ведь вов не являе5тся киберспортивной дисциплиной, но там по 5 лет абузить что-то просто так вам не дадут, вон в прошлом году ретрики бажили легенадарки на пуле, недели 2-3 максимум, чудом не забанили никого, а вот в диабло если всплывает баг, в начале сезона(привет, билд бомжептица) разрабы предпочитают фиксить баг, к началу только следующего сезона!!! с таким подходом, теперь понятно почему никого не баянят в д3
ддос и багоюз немного не одно и то же
А шо там с ТХ? Таки заблочили его или нет?
Что мне всегда не нравилось в ТХ, это фразы людей наподобие "если ТХ в игре работать не будет, то я из нее уйду". Поэтому никогда его не пробовал использовать, потому что предпочитаю всегда и везде не зависеть от того, от чего можно не зависеть. А когда ты без него уже не можешь, это уже не хорошо. А так, наверное, глупо его не использовать, когда это можно. Это как информативная панель для пилота истребителя. Когда ты контролируешь каждый аспект игры и все у тебя везде в цифрах и шкалах, как у профи своего дела.

Но вот если создать условия для невозможности использования ТХ, сразу станет понятно, насколько изнежены люди, привыкнув к нему. Я считаю, что самое главное - равные условия. Ты слеп, но и все другие игроки слепы, и так же не видят никакой доп. информации. И это честно и справедливо. А такая зависимость уже становится слабостью.

Обсудить

К форуму