Брат Малахай, мягкое потыривание идей

История и персонажи
Кем надо быть, чтобы вообще верить японцам и их бредовой анимешной игре.
Крис сам все независимо придумал.

Да, такие игры не имеют смысла без торговли

У меня жир с экрана потек. Ты случайно не знаешь из за чего?

Ты не играл.

Играл. Мне хватило несколько часов игры в этот "шедевр". Больше к этой дряни я в жизни не притронусь.

[quote="176115661969"]Они стараются. А я саппортер паки покупаю[/quote
Без лоха и жизнь плоха, как говориться.))
А вообще толсто троллишь, старайся тоньше.
из-за чего

Потому что тебе нечего ответить даже на приведенный пример с Коспри.

12/08/2016 09:38Размещено Lorkhan
Мне хватило несколько часов игры в этот "шедевр". Больше к этой дряни я в жизни не притронусь.

Даже не дошел до эндгейма, а что-то говоришь об игре. Да что там, даже до первого босса скорее всего, если играешь первый раз.
Брутус убивал, да?

12/08/2016 09:38Размещено Lorkhan
А вообще толсто троллишь, старайся тоньше.

Я не троллю.
Зайди на официальный форум и погляди на количество покупающих саппортер паки. Да, действительно, все лохи и тролли, кому нравится PoE, один ты в белом и красивый.

Что я купил коллекционки д3 - могу скриншоты сделать, что не заходил в нее с момента релиза рос - тоже. Потому что по сравнению с пое, где у меня три лиги подряд персонажи 98+ уровня, и играть интересно, это абсолютный шлак.
12/08/2016 16:48Размещено Grindelwald
Да, действительно, все лохи и тролли, кому нравится PoE

Хорошо что ты с этим согласен.

Да что там, даже до первого босса скорее всего, если играешь первый раз.
Брутус убивал, да?

Играл лучником, до меня вообще никто добежать не мог. А бросил потому что эта поделка вызывала у меня рвотные позывы.

12/08/2016 16:48Размещено Grindelwald
Потому что по сравнению с пое, где у меня три лиги подряд персонажи 98+ уровня, и играть интересно, это абсолютный шлак.

Но надо зайти на форум абсолютного шлак чтобы вбросить. Только ты не тот раздел выбрал, сюда заходят раз в месяц 1 человек. Хочешь нормально вбрасывать иди в общие темы, там правда к таким поед рочерам как ты уже привыкли, так что на особый интерес можешь не рассчитывать если будешь также уныло вбрасывать.
На этом разговор с тобой заканчиваю.
Играл лучником, до меня вообще никто добежать не мог. А бросил потому что эта поделка вызывала у меня рвотные позывы.

У меня так же вызвал рос.
А зря, дошел бы до конца, узнал про "элементальный рефлект", bearer'ов, volatile'ов, а так же таких боссов, как Малахай в Ядре.

12/08/2016 23:50Размещено Lorkhan
Но надо зайти на форум абсолютного шлак чтобы вбросить.

Увидел у стримера малахая в д3 и понял, что малахая стырили из пое. Вот и зашел. В основном разделе это вроде не по теме будет.
15/08/2016 04:27Размещено Grindelwald
Увидел у стримера малахая в д3 и понял, что малахая стырили из пое. Вот и зашел.

Слушай, а ты где свои 440+ сообщений настрочил? На каком форуме? Я просто хочу знакомому врачу отправить, вдруг что интересное откроют.
Прочитал тему, познавательно.

15/08/2016 12:48Размещено jonydikov
Я просто хочу знакомому врачу отправить, вдруг что интересное откроют.

Вряд ли, большинство подобных случаев уже описаны. У меня сосед, если неправильно похмелится, постоянно с Сенкевичем в экспедицию уезжал, с балкона в маске и ластах прыгал и инопланетян видел. Потом попался свидетелям иеговы и крышу унесло окончательно.
15/08/2016 12:54Размещено LynX
Потом попался свидетелям иеговы и крышу унесло окончательно.

А лучше бы пил.)
О, так этот дол*оящер и на форумах Диаблы вещает о своих душевных болезнях. Интересно человек время проводит, ничего не скажешь.
16/08/2016 22:45Размещено Гамулятор
О, так этот дол*оящер и на форумах Диаблы вещает о своих душевных болезнях

Великодушно извиняюсь, но откуда этот поциэнт вылез? Можно ссылку на его творчество с остальными 440+ комментами?
16/08/2016 23:24Размещено jonydikov
Великодушно извиняюсь, но откуда этот поциэнт вылез? Можно ссылку на его творчество с остальными 440+ комментами?

На форуме Хотса в разделе "Герои" можно оценить его темки, правда бОльшая часть все же потерты или утоплены на дне. На форуме Овера его вроде как забанили насовсем, хотя точно не могу сказать. Но он там реально всех достал.
На хотсовском форуме его периодически подкармливают, но и правда уже и стебутся не стесняясь,
Из него немало перлов вышло:
- разделил героев на добро/зло, и зачем-то причислил ко злу Зератула, Трейсер, Назибо, Ченя и еще пару, чем вызвал повальное фейспалмие и море лулзов.
- назвал Трейсер воплощением Ада и призывал удалить ее из игры (на форумах Хотса и Овера), окрестил ее психопаткой, террористкой и т. д.
- поднял вопрос о приличиях и одежде героев в хотсе, начал приводить примеры из ПоЕ, ударился в теологию и т.д. (как и в этой теме, кстати).
- и многое другое, чего уже не помню/было потерто модераторами.
17/08/2016 00:25Размещено Гамулятор
На форуме Хотса в разделе "Герои" можно оценить его темки, правда бОльшая часть все же потерты или утоплены на дне. На форуме Овера его вроде как забанили насовсем, хотя точно не могу сказать. Но он там реально всех достал.
На хотсовском форуме его периодически подкармливают, но и правда уже и стебутся не стесняясь,
Из него немало перлов вышло:
- разделил героев на добро/зло, и зачем-то причислил ко злу Зератула, Трейсер, Назибо, Ченя и еще пару, чем вызвал повальное фейспалмие и море лулзов.
- назвал Трейсер воплощением Ада и призывал удалить ее из игры (на форумах Хотса и Овера), окрестил ее психопаткой, террористкой и т. д.
- поднял вопрос о приличиях и одежде героев в хотсе, начал приводить примеры из ПоЕ, ударился в теологию и т.д. (как и в этой теме, кстати).
- и многое другое, чего уже не помню/было потерто модераторами.

Благодарствую.

Я искал на всех форумах по такому же нику - как-то не нашёл. Будем покопать, спс за инфу.
17/08/2016 00:25Размещено Гамулятор
поднял вопрос о приличиях и одежде героев в хотсе, начал приводить примеры из ПоЕ

Ну тут понятно - бронелифчики везде, кроме пойки.

Обсудить

К форуму