Можно ли сбросить уровни совершенствования?

Консоли
Добрый день. Докачался до 70, набил где то 70 уровней парагона, потом зашел к читеру и за несколько минут получил 5000+ уровень. Играть стало неинтересно, можно ли как то обнулить парагон?
Пока начал играть в героическом режиме, но люблю эксперементировать со сложностью, а на героич. режиме я так понимаю это неприемлемо. Боюсь я быстро со своими эксприментами потеряю персонажа, поэтому хочу обнулить парагон в обычном режиме.
P.S. Играть из под другой учетки не очень хороший вариант для меня...
Пользуясь случаем, хочу задать ещё вопрос, можно ли найти/собрать сет, похожий на броню Империя из роликов?
Только полностью удалять сохранения игры и делать резервные копии.

Нет, насколько мне известно.
Спасибо. Это можно как то сделать в меню консоли или надо как то отдельно жесткий диск чистить? Зачем делать резервные копии? Можно удалить уровень совершенствования но оставить героев из резервных копий?
Вопрос обнуления уровней совершенствования актуален. Подскажите, можно ли всё-таки их как-то сбросить?
Спасибо
Нет
можно ли удалить всех персов и начать играть с нуля без уровней совершенствования?
На консолях, да. Просто удаляете сохранения игры с жёсткого диска и всё, ни парагона, ни сундука) Заработанные внутриконсольные ачивки, правда, никуда не денутся.
Никого не парит что есть читы которые парагон 5000+ делают?)
Близзов не парит, почему нас должно парить?
25/11/2018 16:33Размещено TraumenD
На консолях, да. Просто удаляете сохранения игры с жёсткого диска и всё, ни парагона, ни сундука) Заработанные внутриконсольные ачивки, правда, никуда не денутся.

Интересный у тебя перс "RIZZEN"
17/01/2019 12:07Размещено MurashRS
Интересный у тебя перс "RIZZEN"

Очередные "галюны" оружейной :D

Обсудить

К форуму