Гайд ~*Жнец*~ [2.4.2]

Колдун
Пред. 1 2 3 4 9 След.
Ребят, такой вопрос! Не могу понять механику роя саранчи. Нужно его кастовать? Некоторые источники говорят, что рой саранчи сам накладывается на цель, и типа его не нужно кастовать. Как быть то?
18/08/2016 10:07Размещено DeToHaToP
Ребят, такой вопрос! Не могу понять механику роя саранчи. Нужно его кастовать? Некоторые источники говорят, что рой саранчи сам накладывается на цель, и типа его не нужно кастовать. Как быть то?

его кидаешь раз, из за руны мор(или если стоит оберег отвратительный улей) он распростоняется быстро и сам, нет нужды его кастить постоянно. т.е. ворвался в толпу скастил, и все. прешел к новой опять скастил и т.д.
Moden, привет! У тебя, случайно, нет инфо, где посмотреть билд Жнеца, когда Quin69 на Gamesscon гонял на hardcore и потом рипнулся?)
Последнее время редко бываю в игре, поэтому соло.
Успел потестить "Нарушенные обещания", вроде работает не плохо или мне так показалось,
стойкости не добился, так как почти весь шмот требуется перебирать, но потенциально вроде можно поднять немного.
Вопрос улучшают ли "Возмущенные Духи" работу кольца? И стоит ли жнеца перебирать на холод?
Начал разбираться, но времени не хватило, да и мало его свободного осталось.
Если у кого есть наработки поделитесь попробую. Какие камни лучше рассмотреть с учетом изменения
18/08/2016 20:48Размещено Romanmas
Moden, привет! У тебя, случайно, нет инфо, где посмотреть билд Жнеца, когда Quin69 на Gamesscon гонял на hardcore и потом рипнулся?)

Не смотрю квина от слова совсем))

20/08/2016 14:46Размещено Lid0
Последнее время редко бываю в игре, поэтому соло.
Успел потестить "Нарушенные обещания", вроде работает не плохо или мне так показалось,
стойкости не добился, так как почти весь шмот требуется перебирать, но потенциально вроде можно поднять немного.
Вопрос улучшают ли "Возмущенные Духи" работу кольца? И стоит ли жнеца перебирать на холод?
Начал разбираться, но времени не хватило, да и мало его свободного осталось.
Если у кого есть наработки поделитесь попробую. Какие камни лучше рассмотреть с учетом изменения

Яд самый профитный, ради фана можно хоть на огонь собрать)
"Возмущенные Духи" не улучшают, а упрощают работу механизма в целом, доп дух таки.
Стучись в игре, помогу чем смогу.
Отличный гайд, спасибо. Благодаря нему собрал сезонного Колдуна, впервые с ним играю и очень понравилось, чем бегать подкрепление для зверушек. В итоге чуть изменил билд под свою стойкость и не хватает нормального соджа. А так можно с комфортом пробегать 75, в пати и 80.

в итоге получил вот это: http://eu.battle.net/d3/ru/profile/JIN-2363/hero/82074084
Можно кстати собраться через физику.
Что это даст?
Поясню. Из бижи берём колечко пустоты на себя , в куб ккр. Далее на грудь акиллу. За счёт духа на физу у нас всегда будет полная банка манны, следовательно будет работать акилла. Плюс саранча на физу будет давать ещё -25%урона по нам. Если сменить пасиву второй шанс на ту которая добавляет стойкости в толпе то стойкость в толпе взлетает до 700-900 лимонов. Плюс ещё умение ужас на увеличение брони на 50%. Вообще жить можно уверенно. Я сам то !@#оручка, жрецом только начал играть, но 75 взял уверенно. Тока боссы конечно доставляют:)
Всем приветы! Собрал жнеца себе на днях (петовод надоел), шмот конечно не очень пока. Есть такой вопрос, что на амулете профитней стихия или интелект? Или вообще не стоит заморачиваться по этому поводу?
23/08/2016 09:36Размещено GreyKim
что на амулете профитней стихия или интелект?
стихия существенно профитней, чем интеллект.
Ребят, а что Вы думаете по поводу смешивания этого комплекта с блэктроном через кольцо. Где задействуются все 4 умения?
23/08/2016 11:48Размещено RunneR
Ребят, а что Вы думаете по поводу смешивания этого комплекта с блэктроном через кольцо. Где задействуются все 4 умения?

Будет полная ерунда, жатва тогда теряет смысл совсем.
так и жнец также остается в полном комплекте, у блэктрона древние шея, пояс и штаны например через кольцо.
также хотел спросить, т.к. наблюдаю разные вариации.. что-же все таки профитней, поставить адское ожерелье или комплект через розы (пассивка или 100 дамага и 50 защиты)?
23/08/2016 11:04Размещено questin
стихия существенно профитней, чем интеллект.

спасибо!
10/08/2016 13:04Размещено Moden
случайно заходящим.

О! Это про меня. Когда-то крепко подсел на колдуна, пять месяцев первого сезона отбегал вчистую, собрал идеального дротера, ох он и дротил в те времена.. А тут набрел на ваш гайд и пробила ностальгия. Глянул свой профиль, а там ВДшка почти по гайду скучает ещё с зимы не тронутая. А узнать я хотел, что изменилось с тех пор, читая и сравнивая особых изменений ни по билду ни по шмоту не обнаружил.Может добавить пару слов в шапке об изменениях в 2.4.2.

А гайдов то актуальных по жнецу в обозримом прошлом и нет, ближайшие датированы 2014 годом! ТС спасибо!
23/08/2016 12:09Размещено RunneR
что-же все таки профитней, поставить адское ожерелье или комплект через розы (пассивка или 100 дамага и 50 защиты)?
Начнем с того, что в соло Бесконечный поход почти безальтернативен для большинства игроков, уж слишком он хорош. А в пати с хорошим саппортом я бы попробовал поиграть через ААП + Палец низкого человека + Палец высокого человека. Мне кажется такая сборка будет подамажней, чем с походом.
Друзья, у человека, закрывшего 94 (на данный момент) область в жнеце везде максимизирована (плечи, нож, оберег). К чему бы это?

Понятно, что КДР профитнее и приоритетнее, но закрадывается сомнение...
25/08/2016 20:58Размещено Pacifiko
Друзья, у человека, закрывшего 94 (на данный момент) область в жнеце везде максимизирована (плечи, нож, оберег). К чему бы это?

Понятно, что КДР профитнее и приоритетнее, но закрадывается сомнение...

Видимо про него идет речь - http://eu.battle.net/d3/ru/profile/opelit-2679/hero/44353167

Хммм весьма сомнительное решение, попробую сегодня выжать все максимальные варианты развития с ареа и без.
26/08/2016 09:31Размещено Moden
Видимо про него идет речь - http://eu.battle.net/d3/ru/profile/opelit-2679/hero/44353167

Точно. Кстати, в ноже у него вместо урона живка, как и везде, впрочем.

26/08/2016 09:31Размещено Moden
Хммм весьма сомнительное решение, попробую сегодня выжать все максимальные варианты развития с ареа и без.

Думаю, все пляшется от геймплея и прока в шмоте. Но опять же, эффективность...

Обсудить

К форуму