и ЭТО крестоносец?

Крестоносец
Не могу без жалости смотреть на это параноидальное чудо.
Бегаешь вокруг на коне, стягиваешь мобов, ждёшь по N секунд пока прокнет бонус с кольца стихий, и подрываешь толпу.

ЧТО это такое вообще?
Это называется интересный гэймплей?
Близзы, ау, очнитесь. Крестоносец уже который сезон на самом дне списка сезона, так ещё и с одним и тем же тупым билдом. Ладно бы он интересный был - так нет же, он тупо мудрёный.

Дали пояс нам под молнию - а где урон? Получился чисто фановый билд, который не имеет места быть на 80+ рифтах, не говоря уже о 95+.

В группе ощущаешь себя каким-то инвалидом - ни урона, ни скрости, вообще ничего нет.
Зато раз в N секунд можно бабахнуть. По пустой локации, которую союзники за это время выжгли уже.

И ведь самое смешное - есть же интересные сеты, наработки.
Роланд с новым кистенем и сияющим щитом.
Аккан с кучей вариаций.
Молоточник с штанами хаммера и поясом (кстати единственный более-менее близкий к !@#$ой бомбардировке).

Из ВСЕХ билдов что есть играбельны 2, остальные слишком сильно отстают по эффективности.

Хотя зачем я это пишу - у нас форум близзы не читают даже.
Неистово плюсую. Бегаю в фан билде роланда . Играть вполне интересно, но высокий рифт не взять и в пати никто не берет. Получается бессмыслица. Бомбардир реально задолбал, самый идиотский билд из всех. Странно что на еу форумах молчат, там вроде иногда можно достучаться.
видимо на еу всех всё устраивает
Научись играть крузом и не будешь на самом дне.
Мне нравился крест в цыганском билде и в шотгане, оба заточны на сет Аккана были. Увы, в настоящий момент эти билды совершенно неконкурентоспособны. В роланде тоже поиграл немного, не так интересно, но терпимо. Бомбардира собрал, но просто не смог им играть, не нравится мне геймплей за него. А между тем у креста просто нет сейчас других сборок под т13 даже, не говорю про ВП, которые бы не были заточены на шипы. Всё, кроме солянки и призывателя (который отстает) просто не тянет т13.

В общем, на текущий момент у меня из 4,5к часов в игре за креста наиграно всего 100. И пока не подтянут другие сеты играть этим классом я не буду. Увы, ну не нравится мне играть через шипы, что в призывателе, что в солянке.
22/08/2016 20:39Размещено MotorshoW
Близзы, ау, очнитесь. Крестоносец уже который сезон на самом дне списка сезона, так ещё и с одним и тем же тупым билдом. Ладно бы он интересный был - так нет же, он тупо мудрёный.

Я бы не сказал, что крест "на дне сезона" и, что бомбер билд мудрёный. По уровню закрытых ВП он вполне на уровне, а билд бомбера я бы назвал "нудным" по причине затратности времени на норм сборку, да и сам геймплей мне тоже не нравится.

22/08/2016 20:39Размещено MotorshoW
В группе ощущаешь себя каким-то инвалидом - ни урона, ни скрости, вообще ничего нет.
Зато раз в N секунд можно бабахнуть. По пустой локации, которую союзники за это время выжгли уже.

Отчасти согласен - в пати, Т10-13 относительно на уровне (естественно рассматриваем пати из хорошо собранных персов). Естественно ренж классы расщепляют мобов быстро и абсолютным "паровозом" крест не будет, но свои 5 копеек вносит.

Зато абсолютно согласен в главном - бомбер уже "в печенке сидит". Только нежелание играть другими классами вынуждает скакать 3ий сезон
23/08/2016 03:20Размещено beeOtch
Научись играть крузом и не будешь на самом дне.

Сказал тот, у кого лпх в шлеме и нет стихии в амулете! Ой все не могу xD

Полностью согласен, т.к. сам давно играю крузом и надоела эта систематическая обделенность. Покупая игру, ты видишь, что тебе предлагают 6 классов и по 4 сета под каждый класс, а выходит, играть эффективно можно только двумя классами у которых по 1 рабочему сету. Если честно, это обман со стороны Blizzard! Я хочу играть теми, кем нравится играть мне, а не подстраиваться под каждое новое обновление и заниматься тем, что мне не интересно делать в этой игре.
Да уж, при выходе рос он смотрелся куда лучше %)
шлемы есть разные, как и амули. 92 закрыл в том сезоне, 90 с первой попытки в этом. так что иди лесом, пацан.
На уровне эмоций пост понятен, но "технически" LoN бомбер наиболее продвинутый билд из всех у креста. И по гиру и по геймплею.

Со старыми ( фаланга, шотган, замах ) невозможно сравнить, там был по сути однокнопочный hack&slash.

В некотором смысле, аналог - LoN FoK дх, немногим проще в сборке, более сложный в игре.

Все имхо.
24/08/2016 20:05Размещено WarMovie
На уровне эмоций пост понятен, но "технически" LoN бомбер наиболее продвинутый билд из всех у креста. И по гиру и по геймплею.

Со старыми ( фаланга, шотган, замах ) невозможно сравнить, там был по сути однокнопочный hack&slash.

+100500
Играю за крестоносца со старта РОС. НК-бомбардир это лучшее что было с крестом. Теперь на фастах не вы догоняете группу а группа вас ))). У билда только один недостаток, слабая эффективность в групповых ВП (75+).
Для групповых забегов кресту нужно усиливать/добавлять вещи на "Широкий Замах". Мое предложение http://eu.battle.net/d3/en/forum/topic/10922772566?page=18#345 ,но сомнительно что Близзы будут делать изменения ((.
Все ИМХО.
25/08/2016 09:42Размещено LoRDEP
Мое предложение http://eu.battle.net/d3/en/forum/topic/10922772566?page=18#345

Хорошее предложение! Кому то цифры могут показаться огромными, но как бы их хватило для конкуренции с монками и вд. А вот стоит ли удалять из игры свойство, когда ты выбиваешь "сферу нефалемской славы" я не уверен.

Еще бы у молоточника убрать ограничение урона по первым 3м противникам в щите и билд неплохо бы так поднялся!
25/08/2016 09:55Размещено Borfet
25/08/2016 09:42Размещено LoRDEP
Мое предложение http://eu.battle.net/d3/en/forum/topic/10922772566?page=18#345

Хорошее предложение! Кому то цифры могут показаться огромными, но как бы их хватило для конкуренции с монками и вд. А вот стоит ли удалять из игры свойство, когда ты выбиваешь "сферу нефалемской славы" я не уверен.

Еще бы у молоточника убрать ограничение урона по первым 3м противникам в щите и билд неплохо бы так поднялся!

1) Цифры разработчики могут подкорректировать на свое усмотрение, но на первый взгляд нужны не меньше тех что указаны (для конкуренции с ВД и Монками).
2) Так от "сферы НС" толку мало, в крайнем случае можно добавить новые наручи.
3) ИМХО http://eu.battle.net/d3/ru/item/guard-of-johanna
Умение «Освященный молот» наносит 7 первым противникам на 300–350% больше урона.
Крестоносец в этом сезоне не фонтан, хотя по т13 бегают вроде бодрячком. Что мне не нравится конкретно при игре в пати так это то что все стоят и месят например босса, хп быстренько убывает, а этот паршивец на клоке святой конины ждет пока не остануца проценты и пожимает бочки, и гадливо присваивает убийство моба, вроде мелоч но не приятно.
ИГРА УМИРАЕТ!!!!! Все бесполезно, скучно, однообразно.
Diablo 3 - delete!!!!
Roivian, вы ошиблись адресом. Вам сюда http://eu.battle.net/d3/ru/forum/2821453/

Обсудить

К форуму