Диабло 4

Общие темы
18/08/2016 13:24Размещено sdkfghsjdfhs
что ни сделали с сайтом? :O

Страшно, да? А ведь этот прогрессивный дизайн придёт и сюда. Кстати, "апнули" не только вовкин сайт.
Вот говорят мол, Диабло 4 то, Диабло 4 се. Как по мне, какая разница что там делают Близзы. Они делают что то во вселенной Диабло! По моему, уже одно это круто. Раз делают значит не забросили эту серию ... наверно. Вот история та с сотрудником Близзов, который сказал что фанаты в этом году, *обильно сходят в туалет*. А вдруг Близзы сделают ммо наподобие Варкрафта, только в Санктуарии, хоть и говорили что не будут этого делать. Ну там, огромный мир открытый, вид от третьего/первого лица, и тд. Такой* вот неожиданный поворот. Или например у меня, еще такая мысль закрадывалась на этот счет. Излагаю. Близзы, анонсируют игру действие которой происходит в современном мире, в котором вроде все хорошо но присутствует какая-то хрень, которая нападает на людей, и потом нам рассказывают легенду что мол очень давно много эпох/веков(неважно) назад, люди сражались со злом, и таких людей называли нефалемами...надеюсь далее понятно что я имею в виду(к слову такой теории, я еще на форуме или где то еще, пока не находил)...К такому развитию событий очень четко бы вписалось высказывание одного из Близзов, мол что они планируют Диабло, за рамками Диабло 3. От такого я думаю фанаты точно бы *сходили в туалет* потому как такое реально были бы неожиданным поворотом событий. Ну или они, вообще собрались развернуться и анонсировать... и второй аддон, и реремастер д1/д2, и даже Диабло 4, кто их знает. Ожидание новостей про Диабло в этом году не разочаровательное, оно интригующее. Что думаете?
24/08/2016 00:06Размещено Berenarion
Что думаете?

Думаю, что тем, кому игра в самом деле нравится, они в неё играют. Остальные либо не играют, либо словоблудят на форуме. Вот зачем вам Д4, если вы и в Д3 не играли толком?
Знаю что не играл толком. Вы же мою тему *крик души* читали, я признаю там свою неправоту на счет знания игры. А это всего лишь размышления, которые не запрещены. Разве я не прав, добрый человек?

PS. Сейчас вот читаю всякие гайды по своему классу, хочу изучить игру как следует . Порталы, завоевания там, и тд.
Что думаете?

Да мы-то что? Главное - что думает по этому поводу Егор.

24/08/2016 00:11Размещено Berenarion
Егору вериться более...
Ох ёлки, что ж вы так прицепились то к этому ... Егор, не Егор, первым его упомянул не я. Я сказал лишь что подписан на него и иногда смотрю по ролики, и еще не отрицал что иногда он вроде говорит умные вещи, а вериться ему в том плане, что на ютубе, он про Диабло говорит намного понятнее чем некоторые ютуберы которые говорят про Диабло, но не более.
К такому развитию событий очень четко бы вписалось высказывание одного из Близзов, мол что они планируют Диабло, за рамками Диабло 3.

И что за "высказывание" такое? Ссылку можно?

Что думаете?

(Зевая) А в "современном мире" жЫрная личинка будет? Иначе - фейл=)
24/08/2016 00:36Размещено DAN
К такому развитию событий очень четко бы вписалось высказывание одного из Близзов, мол что они планируют Диабло, за рамками Диабло 3.

И что за "высказывание" такое? Ссылку можно?

Что думаете?

(Зевая) А в "современном мире" жЫрная личинка будет? Иначе - фейл=)

Ссылку вот прям сейчас, я наврятли напишу, ибо сейчас сижу со смарта. Но я точно помню, что читал где то, как Близзов спрашивали это, а они прямо отвечали, мол да, планируем вселенную Диабло, за рамками Диабло 3. (Сказал я зевая, ибо уже ночереет)....
Фигня все это. Я вот жду когда Квин на хк ляжет ...Вот прям спать не могу, как жду
24/08/2016 00:49Размещено jazz
Фигня все это. Я вот жду когда Квин на хк ляжет ...Вот прям спать не могу, как жду

Так он разве не лег, на геймсконе? Правда, его же воскресили...потом.
24/08/2016 00:49Размещено jazz
Я вот жду когда Квин на хк ляжет

У него же индульгенция от смерти. Близы опять скажут, что это их технический косяк и перса опять восстановят =)
24/08/2016 00:51Размещено Berenarion
Так он разве не лег, на геймсконе? Правда, его же воскресили...потом.

Вот поэтому и жду ...

24/08/2016 01:01Размещено darxlite
У него же индульгенция от смерти. Близы опять скажут, что это их технический косяк и перса опять восстановят =)

Надо срочно вводить в игру ПКашеров
24/08/2016 01:01Размещено darxlite

А что, нехилый такой хайп будет. Специально построят в ускоренном режиме вентилятор на треноге высотой 69 километров, и подвезут вместо цистерны целый состав известной субстанции. И мемов всяких напридумывают. Ну и ветка хк обрастёт свежими поклонниками.

А уж как карданы у хкшников рванёт - лулзов хватит на два аддона вперёд.)
24/08/2016 01:11Размещено jonydikov
А уж как карданы у хкшников рванёт - лулзов хватит на два аддона вперёд.)

да вряд ли, кому это интересно)
Близы же писали что аддон 'аля' разделили и суют его по частям и добрым текстом сказали что не идут денюжки с д3 и более аддоны они клепать к ней желания не имеют

'Одной из причин, по которой Blizzard не готовы выделять ресурсы на еще одно дополнение для Diablo 3, является тот факт, что после закрытия аукциона игра перестала приносить стабильный доход на западном рынке, где игроки только покупают дополнение и ничего больше после этого. Это в сравнении с WoW, Hearthstone, Heroes of the Storm и Overwatch, каждая из которых имеет стабильный источник дохода после факта покупки самой игры.'

'вывод напрашивается сам собой: второе дополнение для Diablo III было отменено и в Blizzard сконцентрировались на создании полноценного сиквела, который потенциально станет более стабильным источником дохода для компании.'

я все понимаю ,да и шансов увидеть на свет д4 в ближайшем будущем нет,игре всего 4 года а с д2 на д3 как мы помним ушло 11 лет)))
да и в сиквел только ради доната тоже вериться не очень.

p.s.
Вернули бы потенциал ванилы с дропом и ауком,сбалансировали бы цены что бы дети все деньги с завтраков не тратили)
третий уже совсем зачах, если на этом близконе не будет по настоящему крутого анонса по дьябле, то можно смело хоронить.
задолбало это высасывание из пальца, некрофилия какая-то
Третьей уже нечего предложить
25/08/2016 02:21Размещено SoulOFaClown
Близы же писали что аддон 'аля' разделили и суют его по частям и добрым текстом сказали что не идут денюжки с д3 и более аддоны они клепать к ней желания не имеют

Это не близы писали. Сюрприз, правда?

Это в сравнении с WoW, Hearthstone, Heroes of the Storm и Overwatch, каждая из которых имеет стабильный источник дохода после факта покупки самой игры

Близы не в курсе как продаётся их собственная продукция?

Вернули бы потенциал ванилы с дропом и ауком,сбалансировали бы цены что бы дети все деньги с завтраков не тратили)

Т.е. дети с ауком все деньги не тратят, а без аука тратят все? Ты что сказать-то хотел?

25/08/2016 02:21Размещено CartmanBRO
если на этом близконе не будет по настоящему крутого анонса по дьябле, то можно смело хоронить

Тебя хоронить? Я за, как раз пару баянов заготовил.

Смени ориентацию, может поможет.

Третьей уже нечего предложить

Котик-то в курсе?
Может эти кости намек на настольную игру?
третий уже совсем зачах, если на этом близконе не будет по настоящему крутого анонса по дьябле, то можно смело хоронить.

Так уже похоронили же давно? Даже выяснили что д3 мертворожденная.

Толи дело божественные д1 и д2, прям не оторваться. Кстати последний раз ты в игру заходил сегодня, так что ты по твоей логике некрофил.
25/08/2016 10:32Размещено Solo
Может эти кости намек на настольную игру?

LOL если не анонсированным проектом по вселенной Diablo окажется какая-нибудь карточная игра у многих сильно бомбанёт xD

Обсудить

К форуму