Оффлайн

Общие темы
Дорогие наши разработчики!
Вы уже выжали всё, что только можно в финансовом плане из этой игры, прекратите уже это искусственное ущемление в правах и дайте обладателям ПК равные права с обладателями консолей! Да, я именно про это! Дайте нам оффлайн! Почему я не могу поиграть в удобное мне время своим любимым персонажем, когда у вас идут безусловно важные работы на серверах? Да мне плевать на ваши серверы, я не за это отдавал деньги! Мне не нужна возможность играть с какими-то там еще фриками, типа меня, нафиг эти ваши кланы! Я хочу в любой удобный мне момент запустить игру и играть! Почему из-за этого я должен купить консоль и пользоваться этим убогим устройством?

Происходящие прямо сейчас лаги вынудили меня написать этот пост. Игры, зависящие от подключения к серверам - идиотское зло!
25/08/2016 03:42Размещено VasyanPro
Вы уже выжали всё, что только можно в финансовом плане из этой игры

"Это наша корова и мы её доим" © капиталисты

прекратите уже это искусственное ущемление в правах и дайте обладателям ПК равные права с обладателями консолей!

Д3 на консоли? Чота рофлю.)

Почему я не могу поиграть в удобное мне время своим любимым персонажем, когда у вас идут безусловно важные работы на серверах?

Потому что так надо.

Да мне плевать на ваши серверы, я не за это отдавал деньги!

Как раз именно на это. А ещё на премии всем сотрудникам, швабры уборщицам и Котику на вискарь с сигарами и куртизанками. Ну и на проводы Москейры, чтобы помнили.

Мне не нужна возможность играть с какими-то там еще фриками, типа меня, нафиг эти ваши кланы! Я хочу в любой удобный мне момент запустить игру и играть! Почему из-за этого я должен купить консоль и пользоваться этим убогим устройством?

Покупать консоль ради д3? Чота рофлю.)

Игры, зависящие от подключения к серверам - идиотское зло!

Онлайн-игры они такие - злые и деньги выжимают с работяг на содержание серваков.
Смейся-смейся, Женька)) А эти жадные дети таки пусть прислушаются!
25/08/2016 04:09Размещено VasyanPro
пусть прислушаются!

Нужен ты им больно
Оффлайн = отмена ладдера.

Многословным вайнерам рекомендуется к просмотру старый фильм "The Good, the Bad and the Ugly", где герои выражают свои мысли и решают все проблемы короткими внятными фразами ( а чаще многозначительно молчат ).
я не за это отдавал деньги!

То, за что вы отдавали деньги, указано в EULA. Чота не вижу там их обязательств, по предоставлению игрокам оффлайн режима.

25/08/2016 03:47Размещено VasyanPro
Хорошо, что пьяный,

Ааа, ну тада понятно=)
на консоли играть в д3 в разы удобнее ) , если не играл - не пиши чушь!

Консольщики с большим удовольствием поменяются с вами - на консоли сезоны и рейтинг, а вам оффлайн... ))

п.с. д3 на консоли ровна как и на пк - лидер жанра, и поклонники спокойно могут купить консоль ради д3.
Хорошо, что пьяный

Раствор коварен. https://www.youtube.com/watch?v=H_2dMpGwCjA
25/08/2016 06:23Размещено WarMovie
Оффлайн = отмена ладдера

+ читы, взломы и пр требуха. Делать отдельных персонажей для оидночной игры оффлайн? Зачем? Ну не пускать же взломанных персов потом в паблики.
Да и какой вот смысл разработчику тратить человеко-ресурсы на эту идею? Прибыли это не принесет. А игры давно не делаются ради игры.
да лаги и дисконнекты сегодня дикие
25/08/2016 09:28Размещено DemonikZ
на консоли играть в д3 в разы удобнее )

Особенно удобно наверно барбом землетрясом играть - пока стиком выберешь на кого прыгать минута пройдет наверное. Или там выбирать цели не дают - нажми на х и всех выиграй? Кстати а там укрытия есть? Просто про перекаты слышал, а там где перекаты там и укрытия обязательно должны быть.
И предупреждая взрыв праведного гнева - геймпад у меня есть, с него удобно играть только в те игры где не требуется точное наведение на цель. Хотя мне сейчас наверно начнут рассказывать как удобно играть в шутеры с геймпада.
25/08/2016 09:28Размещено DemonikZ
поклонники спокойно могут купить консоль ради д3.

Я думал ради всяких эксклюзивов и стабильных 60 фпс. Ну ок, буду знать. Хотя перекаты там эксклюзивные.

25/08/2016 11:53Размещено Lorkhan
мне сейчас наверно начнут рассказывать как удобно играть в шутеры с геймпада

Не ну а шо, консолеср@ча я в этой ветке что-то вообще не припомню. Были пойщики - будут плойщики!)

УПД:
Немного взоржал:
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/17613191793
Кстати, помимо отсутствия сезонов и ладдеров, а также явной нехватки точного курсора, управление в консолях очень даже тащит. По крайней мере, персонаж ощущается, а не словно картонка. И декорации более объемными кажутся. Имхо, ребятки отвечающие за консольный порт явно порукастее будут, нежели их братья-пекари.

Оффлайна не хватает, да. С другой стороны тут не ясно, может его наличие каким-то образом заруинит существующую систему? Появятся читы и прочий шлак. Я в этом не разбираюсь, но должна быть логическая причина для отсутствия столь простой и полезной фичи.
25/08/2016 14:36Размещено Aferus
но должна быть логическая причина для отсутствия столь простой и полезной фичи.

25/08/2016 10:27Размещено Solo
читы, взломы и пр требуха. Делать отдельных персонажей для оидночной игры оффлайн? Зачем? Ну не пускать же взломанных персов потом в паблики.
Да и какой вот смысл разработчику тратить человеко-ресурсы на эту идею?
25/08/2016 13:21Размещено jonydikov
УПД:
Немного взоржал:
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/17613191793

То есть консольщики просят привязки к интернету?
Ы_ы=)))
25/08/2016 16:09Размещено DAN
То есть консольщики просят привязки к интернету?
Ы_ы=)))

16/08/2016 02:13Размещено DemonikZ
-общие сервера с ПК

Ы_ы=)))
jonydikov , там был вопрос, может кто читает us, eu и слышал какую нибудь инфу касательного этого....

[quote][/quote]

jonydikov
Я думал ради всяких эксклюзивов и стабильных 60 фпс. Ну ок, буду знать. Хотя перекаты там экскл

На консолях нет стабильных 60 фпс (от игры к игре), большинство "эксклюзивов" имеют более здравую мультиплатформу, т.е. зачем играть в унылый рпг эксклюзив, когда есть ведьмак (как пример), консоли покупают в первую очередь те, у кого есть для неё место (большой телек, удобный диван и возможность рубиться в неё), к слову не у всех такое есть, а покупать консоль, что бы играть в углу с монитора = бред. В целом нужно иметь и пк и приставку, я играю в пиратки и там и там, на игры уже давно не трачу кучу денег (платиру, да рутор).

За годы игры и там и там - я понял, что в удобстве геймплея лежит не жанр игры, а её качество, в некоторые шутеры вообще стремно играть с консоли как и диабло-образные игры, зато в саму диабло играется лучше чем на пк, в ту же гта 5 играется без проблем, да и вообщето клаву\мышь можно подключать -)
26/08/2016 02:01Размещено DemonikZ
В целом нужно иметь и пк и приставку, я играю в пиратки и там и там

Ну ка расскажи как ты играешь в пиратку на пс4 и хбох1? Я бы может и прикупил бы себе пс4 если бы она взломанная была, а так платить по 3500 тысячи рублей за игру неохота. А эксклюзивов там 3,5 штуки, и те проходятся часов за 10.
На консолях нет стабильных 60 фпс (от игры к игре)

Это я обобщил. Имел ввиду хорошую картинку без копания в настройках графона игры в компе и ожиданий патчей, негодуя от производительности (ватманы всякие, деус последний и т.д.). И без обновления железа, ессно.

большинство "эксклюзивов" имеют более здравую мультиплатформу, т.е. зачем играть в унылый рпг эксклюзив, когда есть ведьмак (как пример)

Анчартеды, ЛастОфУсы, АнтилДовены, БлудБорны, ХэвиРэйны, ГадыВары (ы) и пр. есть только на консоли, и только на плойке. О какой такой здравой мультиплатформе может идти речь? На кампутере их чота как-то нема, да и унылыми рпг они не являются. Кстати, фифка на порядок качественнее сделана именно на консолях (на компуктере физика жёстче).

Про какие-то другие "эксклюзивы" речи не было.

консоли покупают в первую очередь те, у кого есть для неё место (большой телек, удобный диван и возможность рубиться в неё), к слову не у всех такое есть

Не у всех, но уже не у двух с половиной человек.

а покупать консоль, что бы играть в углу с монитора = бред

Для 24+ дюймов - вполне.

В целом нужно иметь и пк и приставку, я играю в пиратки и там и там, на игры уже давно не трачу кучу денег (платиру, да рутор)

Если заядлый игроман - да. Но у меня из консолей только портативная вита, плойку желания покупать всё равно нет (хотя и телек под неё есть), а коробку передач - тем более.

И при чём тут вообще пиратки? К чему это вообще?

За годы игры и там и там - я понял, что в удобстве геймплея лежит не жанр игры, а её качество, в некоторые шутеры вообще стремно играть с консоли как и диабло-образные игры, зато в саму диабло играется лучше чем на пк, в ту же гта 5 играется без проблем, да и вообщето клаву\мышь можно подключать -)

К компу можно подключать джовстики, так-то. Пока что есть две игры,в которые лично мне удобно играть с помощью джовстика - Мотокомба и фИфа.

там был вопрос, может кто читает us, eu и слышал какую нибудь инфу касательного этого

Про общие серваки консольщиков с пкшниками? Ещё ваших читерастов тут не хватало, своих и так развелось. И как ты это вообще себе представляешь, особенно при наличии ладдера?
там был вопрос, может кто читает us, eu и слышал какую нибудь инфу касательного этого

Какую инфу то? Оффлайн - требование соников и мелкомягких. Тчк

Обсудить

К форуму