Проклятие пораженных и количество петов

Колдун
Если за удар камень дает прирост урона 1,55%, то при наличии 7 петов бьющих одну и ту же цель прирост за удар составит 1,55 х 7 = 10,85?
28/08/2016 22:34Размещено Kireall
Если за удар камень дает прирост урона 1,55%, то при наличии 7 петов бьющих одну и ту же цель прирост за удар составит 1,55 х 7 = 10,85?

В контексте адского зуба, ПП стакается только спелами. Один каст - один прок.
Стеной смерти и пираньями.
Как говорится закатай губу обратно))
Я наблюдаю четкий последовательный прирост урона с наличием его потолка. Например первый удар составляет 56ккк, который далее поднимается до 160ккк. Это происходит постоянно. Без камня такого прироста нет. Разве Стена смерти и пираньи так влияют на дамаг? От них дамага почти нет, а народ ставит этот камень. Не вижу логики.
Пираньядо пассивной руной сами по себе дают прирост урона, если почитать.
А стена смерти, на минуточку, дает от сета 1400% урона.
Те в зубе даже в хай вп лучше пс?
ПП дает по боссу 25, это критичней чем 15 по всем, по этому нет.
28/08/2016 23:58Размещено TeRMeeT
В контексте адского зуба, ПП стакается только спелами. Один каст - один прок.
Стеной смерти и пираньями.
Как говорится закатай губу обратно))
почему?) можно пруфлинк для ликбеза?
Довольно много отыграл на зубе. Была куча раз ситуация, когда я прятался от босса за углом и своими спелами по нему просто не мог бить. Только активировал сет. Но гем все равно работал, это видно невооруженным взглядом.
А вот один пет стакает гем или все - я думаю, что один. По аналогии с пати.
Да стакается он всем чем угодно, за спутников хз только, но кап в секунду зависит от ас. Т.е. сколько ас в профиле, именно в профиле, столько максимум в секунду стаков ты и получишь.
Монки еще хз когда изучили этот гем со свех сторон.
P.S. И действует только на первую задетую цель, естественно. Что действительно интересно, так это если три собаки одновременно бьют трех разных мобов, на всех стакается, или только на одном из них?
22/11/2016 00:31Размещено Priest
Что действительно интересно, так это если три собаки одновременно бьют трех разных мобов, на всех стакается, или только на одном из них?

Да ничего интересного не произойдёт, самоцвет просто не сработает. TeRMeeT уже отписывался выше: петы, дот и "бездамажные" спелы не прокают ПП; как бы нам этого не хотелось.
22/11/2016 04:00Размещено SATURAS
Что действительно интересно, так это если три собаки одновременно бьют трех разных мобов, на всех стакается, или только на одном из них?

Да ничего интересного не произойдёт, самоцвет просто не сработает. TeRMeeT уже отписывался выше: петы, дот и "бездамажные" спелы не прокают ПП; как бы нам этого не хотелось.
сейчас специально не был босса, валеры сначала били по 30-40 лярдов, к концу уже по 100...вообще не понимаю что происходит)) вечером посмотрю еще раз, может кормак стакает, и еще че...
вполне возможно что каждый пет стакает камень лично для себя.
22/11/2016 04:00Размещено SATURAS

Мне вот интересно, откуда такая инфа? Я дал конкретный ответ, наблюдения это подтверждают. Люди не могут понять сколько стаков когда у тебя дохрена петов, ответ был тоже дан. Хз что еще нужно)
Специально для умников записал видео, где все наглядно показано, что на петов не работает настакивание от камня проклятие пораженных!
https://youtu.be/TJqUKBcTToo
а ты запусти спелсом, а потом ничего не делай и наблюдай как будет дамаг расти)))) собаки или валеры стакают, но не активируют
мой косяк, не стакают псы и валеры)))

Обсудить

К форуму