DIABLO 3 & PoE

Общие темы
1 2 3 26 След.
Всем доброго времени суток!
Сейчас небеса разверзнутся и фанаты Дьявола закидают меня камнями!! )))))))))

Я тоже фанат Дьявола, играю с релиза. Поиграв в сезоны, удалил почти всех героев НЕ сезонных! Вне сезона, играть стало совсем не интересно!!
К чему это я..... а, так вот... не далее как в этот понедельник зашел друг и застав меня за очередной попыткой закрыть комплектное подземелье в Адском зубе (на ютюбе парень проходит за 2:50, респект ему) , для получения этой несчастной вкладки в сундуке, 8 вкладок есть и фиг с ним, мне хватит! сказал...... "ты еще не устал"... выражаясь интеллигентным языком .
В очередной раз уговорив меня попробовать РоЕ, который мне совсем не понравился буквально прошедшей зимой..... и о чудо, играю уже третий день. Затянуло меня это болото)))
Титан Квест и Грим Даун в одном флаконе. Развитие персонажа, там столько всего..!! Мне ИНТЕРЕСНО играть в РоЕ. Дьявол изжил себя!
Спасибо Дьяволу, было очень интересно до не давнего времени!!
Кто не играл в Дьявола, настоятельно рекомендую, это было здорово!!!
Всем удачи!!!
27/08/2016 00:36Размещено SENDI
Затянуло меня это болото

Краткое содержание.
Ну вот кто там на днях накаркал, а? >_>
27/08/2016 01:30Размещено Ozzy
Ну вот кто там на днях накаркал, а? >_>

Я плойщиков суммонил, ничо не знаю.
Во, нашел ворону:
21/08/2016 13:58Размещено Casper
Это уже больше паранойя (фича?) у здешних "фанатов" д3, т.к. они ПОЕ вспоминают при любом удобном и неудобном случае без всяческой помощи со стороны.
del
А я вот тоже хотел попробовать ПоЮ, но тут вспомнил, что она есь только под симулятор операционной системы в виде окошечек. И подумал, что раз под нормальные операционки этого нет, очевидно, фигня какая-то, и угадал. [sarkasm mode =off]
О, давненько тут уже тем про божественную не было!

Сейчас небеса разверзнутся и фанаты Дьявола закидают меня камнями!! )))))))))

Но я все равно вброшу про пойку, правильно? У меня начинает складываться впечатление что тем кто уходит из д3 в пою за создание подобных тем дают какие то игровые бонусы, иначе объяснить все эти набеги по моему нельзя.

и о чудо, играю уже третий день

Ого аж 3 день играешь, какая божественная игра! А в унылую диаблу сколько играл?

Титан Квест и Грим Даун в одном флаконе

Ничего общего с титан квестом там нет, пойка это помесь д2 и final fantasy - геймплей как в д2 а ролевая система гибрид 7 и 10 финалки. А грим даун это вообще унылый закос под пойку в надежде переманить оттуда немного игроков. Убили всю атмосферу титан квеста, нового почти ничего не принесли, движок тот же самый что и 10 лет назад, только модельки переделали и пару новых скиллов добавили. Ну и конечно оффлайн режим который все желание фармить на корню убивает - зачем если все что нужно можно достать за 2 минуты из читерских сундуков.

Мне ИНТЕРЕСНО играть в РоЕ.

Все очень рады за тебя. правда.

Дьявол изжил себя!

Да уже выяснили что д3 умерла на старте, темы надо читать на форуме. А все кто тут остался это некрофилы и близфанбои которые отказываються признать божественность пойки. Но миссионеры вроде тебя не отчаиваются в надежде переманить дикарей из д3 в истинную веру.
и о чудо, играю уже третий день.

чудо случится когда ты поиграешь в неё столько же сколько и D3 =)

Титан Квест и Грим Даун в одном флаконе. Развитие персонажа, там столько всего..!! Мне ИНТЕРЕСНО играть в РоЕ. Дьявол изжил себя!

просто ты в неё переиграл, а рое ещё не изведанный мир для тебя поэтому и кажется интересней, неужели человек разумный разучился самоанализировать -_-
Дьявол

бррр... насколько я знаю (где-то давным давно читал), игра называется Diablo (Диабло)... оно не переводится, как Дьявол (Devil). лишь конченый дурачок будет говорить, что играет в дьявола
27/08/2016 12:25Размещено UzkyS
игра называется Diablo (Диабло)... оно не переводится, как Дьявол (Devil)

facepalm
А ты, случайно с испанского не поможешь перевести Diablo?
имена собственные переводите? здорово
Кадалу тоже не забудьте перевести. Всегда подозревал, что в имени у нее кроется что-то зловещее.
27/08/2016 15:03Размещено Unforgiven
27/08/2016 12:25Размещено UzkyS
игра называется Diablo (Диабло)... оно не переводится, как Дьявол (Devil)

facepalm
А ты, случайно с испанского не поможешь перевести Diablo?

facepalm

Зарегистрированные торговые марки не переводятся.

Nike - бренд и имя божества, никто не говорит "я ношу Нику".
Только очень далёкий от этой игры человек догадается перевести её название ))
Шо, опять?! (с)
27/08/2016 22:17Размещено TopDevice
когда там новый сезон ?

А вам какое дело?

и о чудо, играю уже третий день.

И шо тут чудесного? В ПОю можно и на месяцок зависнуть. Пока не поймете, что гринд и тут и там - однаков. Только вот реализация некоторых моментов в д3 таки поприятнее будет (более дружелюбный интерфейс и графика, продуманнее игра в пати, отсутствие доната и всех вытекающих из него моментов).

Тыщу часов наиграете (что для Дьяблы не такой уж великий показатель) - вот это будет ЧУДО=)
28/08/2016 00:39Размещено DAN
гринд и тут и там - однаков.

Не совсем. В д3 больше фармят опыт, в PoE вещи, ресурсы и убер известно кого. Потому что в д3 все упирается в паргон, а в PoE в очень недружелюбный крафт.

28/08/2016 00:39Размещено DAN
Только вот реализация некоторых моментов в д3 таки поприятнее будет

Как минимум, д3 не тормозит на ровном месте :) А вот по интерфейсу PoE во многом даже лучше, например там есть фильтры лута (мегавещь) и текстовый поиск в сундуке. Микроплатежи как бы тоже не хороши и не плохи сами по себе, можно обойтись и без них. А можно "купить игру" в виде вкладок сундука, например.
28/08/2016 00:51Размещено SIGSEGV
например там есть фильтры лута (мегавещь)

...который в дзябле и не нужен? >_>

А вот поиск это хорошо, да. В остальное ничем не "многим лучше", панелька и бафы в д3 после апдейта куда уж лучше стали.

Обсудить

К форуму