DIABLO 3 & PoE

Общие темы
Пред. 1 14 15 16 26 След.
11/09/2016 17:42Размещено LynX
филонит и отмазки придумывает
11/09/2016 17:20Размещено Ozzy
11/09/2016 17:13Размещено LynX
сплошная скучная беготня

Увеселительный фарм одного босса и карты (грубо - почти что рифты)? Как, правда очень манит? xD

11/09/2016 17:02Размещено AlexJuk
подозреваю нипоиграть без расширенного сундука

И не только потому, что место кончается, ага

Фармил мефисто до того как стало мейнстримом и ничего, живу.
Играю в Д3 и в PoE, считаю,что обе игры достойны.. иногда что одно надоедает и переключаюсь на другое... обе игры супер!
РоЕ - унылая,серая и сырая по определению. а вот фишка со снятием экспы за смерть принадлежит ЛА2 птс ) но здесь это реализовано еще круче - хардкорнее :)
Познакомился таки с сабжем. Первая мысль которая появилась - жаль, что PоЕ не вышла года за 2-3 до Д3. Была бы очень в тему. Первичное знакомство никаких негативных реакций не вызвало. А так же не появилось ни какого желания вообще в чём то сравнивать её с Д3. Просто разные игры.
18/09/2016 12:57Размещено darxlite
так же не появилось ни какого желания вообще в чём то сравнивать её с Д3. Просто разные игры.

Здесь об этом писали много раз :)

18/09/2016 12:57Размещено darxlite
жаль, что PоЕ не вышла года за 2-3 до Д3

Почему ? PoE отличается от D2 примерно так же, как и от D3, какая разница когда играть, тогда или сейчас ? :)
18/09/2016 15:58Размещено SIGSEGV
какая разница когда играть, тогда или сейчас ? :)

Тогда д2 уже надоела и аццки хотелось чего то такого, похожего, вполне достойного. Ничего, что появлялось мне не понравилось. А вот в это я однозначно играл бы.
А сейчас уже есть д3. Для меня пое опоздала на много лет, но поиграть вполне можно и сейчас, иногда.
18/09/2016 16:05Размещено darxlite
сейчас уже есть д3.

Которая тоже надоедает регулярно :) PoE отличная альтернатива, и лиги у них начинаются на месяц позже начала сезона в D3. "Совпадение ? Не думаю."
18/09/2016 16:13Размещено SIGSEGV
"Совпадение ? Не думаю."

Скорее всего продуманно. Вообще выглядит как забота о геймерах в глобальном плане. Дабы не напрягались. Поиграли в сезон д3, а спустя месяц-полтора спокойно пошли в пое.
Как неделю играю в пое псоле диаблы 3,это как день и ночь.Очень напоминает ощущение старой ванильной диаблы с редким дропом уников и без привязки дропа на классы.Но вот бы кто мне ньюансы некоторые в игре бы объяснил,было бы вообще супер.
19/09/2016 14:39Размещено MeatTactix
и без привязки дропа на классы.Н

То есть если дать физическую возможность монахам, например, надевать вуду маски они вдруг резко все начнут в них бегать? Просто я не совсем понимаю суть этой фразы. Как именно дроп привязан к классам? И второй вопрос сразу - как может быть дроп не привязан к классам\билдам?
19/09/2016 15:26Размещено ILdar
19/09/2016 14:39Размещено MeatTactix
и без привязки дропа на классы.Н

То есть если дать физическую возможность монахам, например, надевать вуду маски они вдруг резко все начнут в них бегать? Просто я не совсем понимаю суть этой фразы. Как именно дроп привязан к классам? И второй вопрос сразу - как может быть дроп не привязан к классам\билдам?

Да ты просто завалил меня вопросами.Хорошо разжёвываю спешл фо ю.В диабло ванильной её версии вещи падали без привязки персонажа которым ты её выбил,допустим тому же вару мог упасть лук и наоборот дх могла упасть какая нить двуручная булава.Когда был аукцион-это было актуально,и не так дико если бы это было в нынешней версии диаблы.Причём тут дать возможность монахам одевать вд маску я не понял совсем.Ну а второй вопрос ты уж извиняй вдумайся что ты написал,тут даже отвечать не на что-это очевидно.
19/09/2016 16:14Размещено MeatTactix
В диабло ванильной её версии вещи падали без привязки персонажа которым ты её выбил,допустим тому же вару мог упасть лук и наоборот дх могла упасть какая нить двуручная булава.Когда был аукцион-это было актуально,и не так дико если бы это было в нынешней версии диаблы.

А сейчас типа не падают? Не знаю, может в последнем патче исправили, но во втором сезоне мне таки падали луки на кого угодно, не только на дх, и даже не только простые, а порой и легендарные. Вроде я не был в пьяном угаре, когда это произошло, так что я уверен.
19/09/2016 16:14Размещено MeatTactix
Ну а второй вопрос ты уж извиняй вдумайся что ты написал,тут даже отвечать не на что-это очевидно.

Я имею в виду вот что: 99% шмоток всё равно будут мусором, вне зависимости от причин и условий. Это не значит, что шмотки буквально привязаны к классам(типа тех же масок, мощных поясов и тд), а то, что ты не будешь одевать то, что не подходит к билду. Это по факту делает их "привязанными".
19/09/2016 17:35Размещено ILdar
Я имею в виду вот что: 99% шмоток всё равно будут мусором, вне зависимости от причин и условий. Это не значит, что шмотки буквально привязаны к классам(типа тех же масок, мощных поясов и тд), а то, что ты не будешь одевать то, что не подходит к билду. Это по факту делает их "привязанными".

В D3 билд определяется классом. Фактически, большинство вещей для другого класса будут бесполезными, а классовое оружие вообще бесполезно всегда, насколько я помню.

В PoE билд строится от умения, которым наносят урон, так что какие-нибудь кинжалы или луки могут использоваться (и используются) разными классами.
D3 лучше, динамичнее, проще. Для взрослого и семейного человека, особенно как у меня с 2 мя детьми, Д3 самое то. Закрыл за недельку весь поход соло и успокоился до следующего сезона.
Мне только сюжет понравился в пое) Прошла одну сложность и удалила) Больше д3 люблю но в целом во всё такое поиграть могу
08/09/2016 22:23Размещено FreemaN
Да! Д3 рип!
ПоЕ - Божественна!
Лост Арк убьёт все игры хак энд слэш!

08/09/2016 22:23Размещено FreemaN
Вродь ничё не забыл)

Забыл снова выйти из клуба "400")
Пытался играть в ПоЕ, сразу столкнулся с проблемой развития, нормальных статей на руфоруме тогда не было (играл год назад примерно), что к чему, как правильно строить билд, что означают скиллы, что такое критовые и некритовые сборки итд. итп. были сплошь вопросы а ответы найти было трудно + дикий крафт (столько много всего что сразу желание отпало!), пытался смотреть ролики на ютубе про билды - но там тоже уже для продвинутых все, для тех "кто в теме". Так что были проблемы как у новичка. Ну а в целом тоже не засосало, не нашел мотивации копать дальше, механика не понравилась совсем, после Д3 игруха кажется немного "мерзкой", сырой.. Д3 несмотря на недостатки гораздо более качественный продукт, более законеченный и понятный, как айфон :)..и я верю что у него есть будущее, жду близкон..
Блин, удалили тему того рофлана и тралля от б-га, а ведь он хотел днём зайти и что-то там смешное написать. Надеюсь новый дизайн не помешает ему найти эту тему.
30/09/2016 13:57Размещено jonydikov
Надеюсь новый дизайн не помешает ему найти эту тему.

Найти-то может дизигн и не помешает.
А вот удастся ли написать - ещё вопрос.

Обсудить

К форуму