DIABLO 3 & PoE

Общие темы
Пред. 1 15 16 17 26 След.
--
30/09/2016 14:00Размещено ZloyKaban
А вот удастся ли написать - ещё вопрос.

Эдак он расстроится, что модеры и на этом форуме таких тушат. Никакой свободы слова, сплошной тоталитаризм.
30/09/2016 13:57Размещено jonydikov
Блин, удалили тему того рофлана и тралля от б-га, а ведь он хотел днём зайти и что-то там смешное написать. Надеюсь новый дизайн не помешает ему найти эту тему.

Видать не я один на него репорт написал )) Его впрочем не жалко, он совсем унылый был.
30/09/2016 14:30Размещено jonydikov
Эдак он расстроится, что модеры и на этом форуме таких тушат.

Тема несколько дней висела, при желании там можно было устроить нормальный такой чад кутежа во мгле ада. Я уже даже накатал два поста, один с позиции "PoE !@#$о D3 рулит", второй "D3 %^-*о PoE дар богов", но пока писал, тему снесли :) Можно было бы разжечь и здесь, конечно, но эту тему жалко.
30/09/2016 15:17Размещено SIGSEGV
Можно было бы разжечь и здесь, конечно, но эту тему жалко.

Да пиши здесь уже, чтоб посты зря не пропадали. У тебя явно веселей выйдет чем у того идиота.
30/09/2016 16:21Размещено Lorkhan
Да пиши здесь уже, чтоб посты зря не пропадали.

Это есдинственная на моей памяти тема D3 vs PoE, в которой большая часть постов не !@#$ и троллинг с целью стравить оппонентов. Можно сказать заповедник :)

Опять же, это единственная тема, где все противоборствующие стороны более-менее пришли к выводу, что бессмысленно сравнивать несравнимое. Её бы наоборот следовало слегка почистить от флуда, закрыть, и закрепить где-нибудь сверху.
30/09/2016 17:09Размещено SIGSEGV
закрепить

На это модеры точно не пойдут, ибо лишняя реклама им не впёрлась. Но и переносить они её тоже, скорее всего, не будут, ибо в рамки правил общего раздела она таки укладывается.
Все дело в маааленькой такой загвоздочке, ну не смогли передать динамичность боев, хоть ты убейся, перс то втыкается куда то, то упирается, то спотыкается при юзание скилов. Невозможно к этому привыкнуть после Диабло.
Все это хрень, помучился, попробывал, вернулся.
Хочу найти рпг похожую, сменить обстановку хоть на время, ноо Диабло зооветт и неотпускаетт)
30/09/2016 18:40Размещено Zmeeed
Хочу найти рпг похожую

Вот что за желания у людей искать похожие на диблу игры. Будто других жанров не существует, где можно даже против людей играть, а не одних и тех же мобов.
30/09/2016 19:05Размещено jonydikov
Хочу найти рпг похожую

Вот что за желания у людей искать похожие на диблу игры. Будто других жанров не существует, где можно даже против людей играть, а не одних и тех же мобов.

Ну например? Зачем вопрос на вопрос, посоветуй лучше)
01/10/2016 16:09Размещено Zmeeed
...

жди в 2017-2018 лост арк и линейку итёрнити, а пока играй в д3))
Хочу найти рпг похожую

Пфф... зачем тебе бегать по магазинам и искать любимую печеньку, ведь в ближайшем ларьке, есть просроченный тортик.
01/10/2016 16:09Размещено Zmeeed
...

Например могу посоветовать обратиться к гуглу. Стратегии, мобы, спорт-симы, файтинги и пр.
Всем привет. Решил поделиться своей историей . Начал играть в несравненную Дьяблу3 с первого дня выхода игры честно отыграл несколько лет. Вначале всё было интересно аук, дерьмошмот, легендарки раз в месяц и то за счастье,жуткие 2,3,4 акты , стримы топов. А первое убийство Дьябло больше четырёх часов ушло варвар не подкачал. Потом пошли сезоны, порталы легендарки как из рога изобилия, пропали куда то любимые стримеры.НУ и как венец этого дурдома несравненный кубик Канаи который и похоронил для меня эту великую игру, когда я за часок через это чудо сделал всем персам древние пухи за которыми гонялся месяцами смысл играть в дьяблу для меня пропал. И тут появилась русская гарена ПОЕ пошёл посмотреть что это за зверь такой. И это что то мне напомнило торговля,дерьмошмот, редкие легендарки,жуткие боссы на уберкартах,интересные соло стримы. Да дьябла основательнее красочнее а пое как гадкий утёнок и пониже и пожиже но в ней есть главное интерес играть чего то достигать к чему то стремиться. Дух игры, первоначального замысла сохраняется а не убивается от патча к патчу. Вот и всё а что лучше или хуже каждый решает для себя сам .
02/10/2016 14:35Размещено Lindemann66
Всем привет. Решил поделиться своей историей . Начал играть в несравненную Дьяблу3 с первого дня выхода игры честно отыграл несколько лет. Вначале всё было интересно аук, дерьмошмот, легендарки раз в месяц и то за счастье,жуткие 2,3,4 акты , стримы топов. А первое убийство Дьябло больше четырёх часов ушло варвар не подкачал. Потом пошли сезоны, порталы легендарки как из рога изобилия, пропали куда то любимые стримеры.НУ и как венец этого дурдома несравненный кубик Канаи который и похоронил для меня эту великую игру, когда я за часок через это чудо сделал всем персам древние пухи за которыми гонялся месяцами смысл играть в дьяблу для меня пропал. И тут появилась русская гарена ПОЕ пошёл посмотреть что это за зверь такой. И это что то мне напомнило торговля,дерьмошмот, редкие легендарки,жуткие боссы на уберкартах,интересные соло стримы. Да дьябла основательнее красочнее а пое как гадкий утёнок и пониже и пожиже но в ней есть главное интерес играть чего то достигать к чему то стремиться. Дух игры, первоначального замысла сохраняется а не убивается от патча к патчу. Вот и всё а что лучше или хуже каждый решает для себя сам .

866 прогон и 600к паков. Либо в ваниле сильно дротил, либо одно из двух. Древние пухи всем персам за час? Хм, круто.
866 парагон потому что не ботовод чистый соло игрок ,

[quote="176119781071"]Всем привет. Решил поделиться своей историей . Начал играть в несравненную Дьяблу3 с первого дня выхода игры честно отыграл несколько лет. Вначале всё было интересно аук, дерьмошмот, легендарки раз в месяц и то за счастье,жуткие 2,3,4 акты , стримы топов. А первое убийство Дьябло больше четырёх часов ушло варвар не подкачал. Потом пошли сезоны, порталы легендарки как из рога изобилия, пропали куда то любимые стримеры.НУ и как венец этого дурдома несравненный кубик Канаи который и похоронил для меня эту великую игру, когда я за часок через это чудо сделал всем персам древние пухи за которыми гонялся месяцами смысл играть в дьяблу для меня пропал. И тут появилась русская гарена ПОЕ пошёл посмотреть что это за зверь такой. И это что то мне напомнило торговля,дерьмошмот, редкие легендарки,жуткие боссы на уберкартах,интересные соло стримы. Да дьябла основательнее красочнее а пое как гадкий утёнок и пониже и пожиже но в ней есть главное интерес играть чего то достигать к чему то стремиться. Дух игры, первоначального замысла сохраняется а не убивается от патча к патчу. Вот и всё а что лучше или хуже каждый решает для себя сам .
Чувством неполноценности по отношению к топ игрокам никогда не страдал парагон это не главное сам поцесс дух игры удовольствие от игры мои приоритеты.
02/10/2016 15:13Размещено Lindemann66
Чувством неполноценности по отношению к топ игрокам никогда не страдал парагон это не главное сам поцесс дух игры удовольствие от игры мои приоритеты.

Чувство неполноценности здесь ни при чём. Тебе в ладдере делать нечего, т.к. после ванилы пошёл ориентир на пати. В пойке с соло как раз наоборот, насколько я знаю. И в этом главная разница, если на пати ты неориентирован вообще. Хотя есть граждане, которые до сих гоняют в соло, но на рейтинги они чихали. Хз сколько можно было так бегать в ваниле как ты в соло, я столько не усваиваю.
У меня пара вопросов:
1. Что такое случилось, что Вы, уже год не играючи в Diablo III, не отписываясь тоже уж год или поболее на форуме, вдруг случайно заглянули к нам на огонек?
2. Расшифруйте, пожалуйста, используемое Вами выражение "дух игры". Если возможно, то на примере, аки: "вот дух игры в диабло: ...", "а вот дух игры в пое: ...". Можно и в сравнении.

Спасибо.
02/10/2016 16:01Размещено bigblack
У меня пара вопросов:
1. Что такое случилось, что Вы, уже год не играючи в Diablo III, не отписываясь тоже уж год или поболее на форуме, вдруг случайно заглянули к нам на огонек?
2. Расшифруйте, пожалуйста, используемое Вами выражение "дух игры". Если возможно, то на примере, аки: "вот дух игры в диабло: ...", "а вот дух игры в пое: ...". Можно и в сравнении.

Спасибо.

И третий вопрос, пожалуйста - что случилось со знаками препинания на клавиатуре? (Карра)

С уважением.

Обсудить

К форуму