*** [КВН]Клуб Веселых Нефалемов ***

Общие темы
1 2 3 85 След.
По просьбам трудящихся объявляю переезд нашей уютной гостиной на новое место =)

Собсна всё как обычно. Тут у нас уютное обиталище приятных людей, любящих пообщаться иногда, повспоминать былые времена и узнать кто чем сейчас занят. Мы против ругани и троллинга, мы само воплощение милоты и доброжелательности (хе-хе).

by Deydra
Кхм...
Время идет....что-то приходит, что-то уходит...но вот уже на протяжении 2-х лет наш КВН остается оплотом дружного флуда и позитива))))остается надеяться, что и через последующие года наш вклад в развитие форума останется незабытым)))

а теперь..
"Во тьме ночной, при свете дня,
Мы с Ветерком все бла-бла-бла,
Клуб нефалема возродим,
Врагам мы фору всем дадим!"

Итак, мы переехали!!!!!!!!С великого благословения наших многоуважаемых Вершителей Судеб, нам было выделено бюджетное жилье, в котором мы обязуемся бережно хранить таинство нефалемской сущности. бдя все традиции и правила))))

Итак ,если реал в конец достал, а нефалемская участь порой бывает слишком одинока(или скучна в кресле на работе)...велком))))компания заядлых флудеров,да и просто хороших нефалемов всегда поможет и поднимет настроение))))Осмелюсь заметить. что покой и порядок в нашей гостинной постоянно бдит всеми признанная Аццкая троица сестер))это суровая,но оч умная тетя Зима, (которая ныне наблюдает и бдит за всем свышше)позитивная и добрая WindOfChange ну и просто няшка няшек Дейдра)
Клуб принимает всех желающих, без всякого фейс контроля по шмоту и прочее, мы всем рады) только одно НО! наша гостиная- обитель покоя,позитива и спокойствия) поэтому просим обойтись без троллинга...иначе заняшим досмерти))))
*****огромное пасибо нашим Вершителям Судеб, которые как всегда остаются мудры и внимательны к нашим просьбам и желаниям))))
let's go!!!!!

С чего всё начиналось когда-то? Вот с этих трёх замечательных тем:
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/7513851444?page=1
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/8048295242?page=1
http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/9052335836?page=1

Это были суровые времена, мы флудили как могли =)

Погнали?
09/09/2016 12:41Размещено WindOfChange
Погнали?

Умничка ;)
^_^
Ну разве я могу вам отказать? =)
Уряяяя! )
Больше КВНов хороших и разных! )
Привет от суровых варваров!
Желаю приятного флуда и уютной атмосферы!
ЗЫ: Катя, ты, как и всегда, умничка, нашей ветке сколько раз помогала!
09/09/2016 12:41Размещено WindOfChange
С чего всё начиналось когда-то?
У меня начиналось как обычно: выпил, зашел на форум... и понеслась! :)
И вообще, это хорошо, что как-раз в тяпницу продлили - самый повод заглянуть в запасы. И понеслась! Дзынь!

P.S. Общался с Настёной где-то месяц назад - обещала чаще появляться.
Может призвать?
- "Deydra!!!!"
*громко орет, падает в проломанный люк, звон стеклотары, приглушенные нецензурности, вылетающая пробка*
09/09/2016 13:55Размещено bigblack
Может призвать?
- "Deydra!!!!"

Неправильно зовешь! ;)
Надо так: "Ди! Приди! Тапком кинь в СаВу, а то ведь он весь в загул ушел, как Слон (причем белый ;) )" )))
Общался с Настёной где-то месяц назад - обещала чаще появляться.
Может призвать?

Она мне тоже говорила, что планировала почаще играть, но всё времени нет =)

И вообще, это хорошо, что как-раз в тяпницу продлили - самый повод заглянуть в запасы. И понеслась! Дзынь!

Дззззыньки!
*Из бункера раздается старческое кряхтение, перемежаемое непереводимым местным фольклором.
Холодильник с посудой притащил. Стас, свою морозильную камеру для мороженого сам вези. Я твои запасы пока что к нам в холодильник сложил. Мебель трогать не стал, еще одного переезда она уже не переживет.
*громко орет, падает в проломанный люк, звон стеклотары, приглушенные нецензурности, вылетающая пробка*

Я же еще крышку не поставил, картонкой дыру в полу прикрыл.
*Ставит ограждение, тащит бетономешалку и крышку от ракетной шахты.
Лобзика нет ни у кого? С размером погорячился ;)
(в бункер вкатывается минирефрижератор с напдписью "Мы наш АйсКрим в Китай не отдадим!", правда, почему-то, внизу мелким шрифтом "Праздник Солнца"- TERA)
09/09/2016 14:23Размещено achromat1c
"Праздник Солнца"- TERA

Точна! Надо же зайти часок в городе постоять =)

09/09/2016 14:14Размещено LynX
Мебель трогать не стал, еще одного переезда она уже не переживет.

Надо новую сколачивать, старая вон разваливается еще и Сова её обгадил давно уже =(
...странные люди: я им решение кидаю, в фотошопе картинки рисую... А они отмечают пост, как решение проблемы и тут же его минусят. Что-то сломалось в логике. Да и ладно - кому штрафную-то наливать, ау! :)

09/09/2016 14:04Размещено achromat1c
Надо так: "Ди! Приди!
Не, вроде в оригинале было "ми-ми-ми", не?

09/09/2016 14:22Размещено LynX
картонкой дыру в полу прикрыл.
Так вот кто это был! Картонкой, Карл, кар-тон-кой!! :)

09/09/2016 14:26Размещено WindOfChange
еще и Сова её обгадил давно уже
Вроде же правильно говорить "обгайдил", не?
Так вот кто это был! Картонкой, Карл, кар-тон-кой!! :)

Я посмотрел на крышку, которая по умолчанию была, не впечатлила. Петли хлипкие, металл тоненький, вот и выломал. Картонкой прикрыл, чтобы не нападало туда всякого, а про ограждение забыл. Зато теперь нормальная крышка, броневая. Правда сломал три лобзика и два напильника, пока подгонял.

09/09/2016 18:04Размещено bigblack
Да и ладно - кому штрафную-то наливать, ау! :)

Я пока не могу, хотя и очень хочется. Надо сделать всё сегодня, чтобы меня завтра не дергали.
09/09/2016 18:29Размещено LynX
пока не могу, хотя и очень хочется.
Тю, когда это кого-то из нас останавливало?

09/09/2016 18:29Размещено LynX
Надо сделать всё сегодня, чтобы меня завтра не дергали.
Так это как раз то, что и надо сделать, чтоб не дергали. Решение ведь на поверхности.
(Поднимите мне веки! Опустите мне веки!!! Как же хочется спать.
в подлючном пространстве локализуется кровать 9 на 12 и раздается смачный храп)
Доброго времени суток.
Вчерась сосед на два этажа выше устроил веселый вечер: прокачал себе друида и активно использовал умение "Секущий ливень" с руной "Затопи всех снизу". Всю малину испортил, а так хотелось еще с Блэком покрабить на 70+.
А какое сегодня число?
Ну я так не играю. Сволочи, могли бы и разбудить старика. ;)
Эх, надо, наверно, заказать виртуальный билет на ОтметелицаКон, а то рамки какие-то ущербные, петы не дорихтованные. Так и не расстаюсь с рамкой и гоблиноидом с предыдущей покупки.
Доброго времени суток.
Еще недельку надо побегать, навести порядок в рундуке и сделать перерывчик, зависнув в Тере. Все-равно десяток шмоток лучшего качества накрабить не удастся.

(шутка дня)
"Если взломан WADAPad, это (17)(21)(20)(10)(15) виноват". ;)
А акция с халявой от стояния в городе там закончилась уже?
15/09/2016 10:39Размещено WindOfChange
А акция с халявой от стояния в городе там закончилась уже?

Таки да. Кто не нашел времени за неделю часок в городе простоять, плюшек не получит.

Обсудить

К форуму