*** [КВН]Клуб Веселых Нефалемов ***

Общие темы
Пред. 1 75 76 77 83 След.
21/11/2018 04:09Размещено WindOfChange
Небось ПвПшите))

Есть такое ) Там просто по субботам грандиозное побоище идет, весь сервер собирается. Участники ставят башенки, задача разломать чужие. Мы начали ходить с 10 человек, постепенно народ подтянулся. В феврале мы взяли первое место и с тех пор практически никому не отдавали. Сейчас нас ходят убивать всем сервером, мясом закидывают. Сложновато обороняться, когда нас 60 человек, а убивать приходит 200.
Я играю на пве сервере, из пвп только арены и субботнее мочилово. У нас очень хороший состав и в пве и в пвп, люди веселые, вечером человек 40-50 онлайн практически ежедневно. Лично мне нравятся аренки, там людей убивать можно. В данжах надо механики учить, тайминги запоминать, нудно это.
Сейчас народ смеется. Глава гильдии СпасиСохрани, а у меня ВечнаяПамять. Оба хилы, довольно интересно рядышком смотрятся.
21/11/2018 12:35Размещено LynX
Сейчас народ смеется. Глава гильдии СпасиСохрани, а у меня ВечнаяПамять. Оба хилы, довольно интересно рядышком смотрятся.

Блин, прям мотивируешь)
Жаль у нас прайм-тайм слишком разный, так бы может и втянулась =)

ЗЫ
А я смотрю, что крыски, любящие дизлайкать втихаря любой пост по поводу и без, так и не перевелись на этом форуме =)
Еще не шутили про уборщицу и серваки?
Просто не могу понять как вы в это играете, для меня это то же самое что лечь в психушку и наслаждаться умственной отсталостью себя и других, просто не знаю, ну прям блевота какая-то на все ММО, хоть и не пробовал даже установить хоть что-нибудь. Хотя с интересом слушал человека который только в такое и играет, а в другое если играет то проходит всегда с читами, просто реально интересно когда видишь что человеку это нравится и он просит тебя скачать или обновить что-нибудь.
https://youtu.be/HuTvAvgyCJg
Просто не могу понять как вы это едите, для меня это то же самое что какашки кушать и еще наслаждаться этим, просто не знаю, ну прям блевота какая-то на весь сыр, хоть и не пробовал ни разу даже...

Если не попробовать, то так и не поймешь=)

ЗЫ: всегда удивляло, как может вызывать такие сильные эмоции тот или иной жанр игрушек. Особенно, когда даже "не пробовал".
22/11/2018 14:37Размещено DAN
Особенно, когда даже "не пробовал".

Зато он "нитакойкакфсе"
Хотел ещё спросить, это правда, что графоний в варкрафте-классик будет как в вов'е, ну всмысле немного мультяшный? (в оригинал не играл, но это же вроде стратегию хотят заремастерить, как я понял или что)
Чёт, пардон.. пошарил по старым темам ('14 год в основном).. такая ностальжи напала.. ээхе-хе((

С тоской вспоминается тот форум.
23/11/2018 12:35Размещено Vassago
это правда, что графоний в варкрафте-классик будет как в вов'е, ну всмысле немного мультяшный?

А в оригинальном он как в крузисе что-ли?
24/11/2018 15:59Размещено x64
А в оригинальном он как в крузисе что-ли?
Не знаю какая там графика, никогда не играл в такое г-вно, в генералов только, да в дюну. Но по скринам видно, что есть намётки на будующую мазню как в пластилиновой вороне (против мульта ничего не имею).
24/11/2018 20:00Размещено Vassago
никогда не играл в такое г-вно

В смысле: «если мультяшная графика, игра !@#$о»?
Ну так назовите несколько примеров «не %^-*а». Хотя вряд ли осмелитесь. Люди, играющие в конченую хрень, ссуца говорить про это.

Да, Дюна годнота (на мой взгляд), но она и вышла в 92 году, и графоний там явно не фотореалестичный. И по юзабилити игра сливает даже WarCraft.
24/11/2018 02:06Размещено Unforgiven
Чёт, пардон.. пошарил по старым темам ('14 год в основном).. такая ностальжи напала.. ээхе-хе((

С тоской вспоминается тот форум.

Даааа, там такую мякотку можно найти =)
25/11/2018 20:46Размещено x64
В смысле: «если мультяшная графика, игра !@#$о»?
Ну так назовите несколько примеров «не %^-*а». Хотя вряд ли осмелитесь. Люди, играющие в конченую хрень, ссуца говорить про это.

Да легко! Первым идёт г-вно, вторым норма: street fighter и tekken, borderlands и, к примеру, dead space (или любой другой шутан с элементами рпг, тот же far cry).

Ну это лично по мне. Мульты/аниме тоже, рисованное не нравится, а вот с комп.графикой буду смотреть до конца даже бессмысленный и беспощадный отстой-трешак.
Мне кажется серия игр Resident Evil самая мультиплатформенная за всю историю игр (не беря во внимание всякой параши типа Марио). Её кто только не делал, там не было такой фигни как кто-то придумывает лор, кто-то отвечает зап стилистику, её можно сказать, коллективный разум создавал, характерная ей атмосфера чувствуется даже в самых "неудачных" проектах.
Ну и от музыки многое зависит, то есть можно тупо казуально выделить несколько триггеров: музыка, трава, печатная машинка и т.д. Я естественно не фанат, но тоже "торкало" в своё время, приятно ,в общем, повспоминать.

Ну и да, не думаю что фанаты ныли когда продолжение выходило не там где "неи@аца весь мир" того ждал. Кто любил, тот покупал себе тот же GameCube к примеру и всё. ))
30/11/2018 17:33Размещено Vassago
Мне кажется серия игр Resident Evil самая мультиплатформенная за всю историю игр (не беря во внимание всякой параши типа Марио). Её кто только не делал, там не было такой фигни как кто-то придумывает лор, кто-то отвечает зап стилистику, её можно сказать, коллективный разум создавал, характерная ей атмосфера чувствуется даже в самых "неудачных" проектах.
Ну и от музыки многое зависит, то есть можно тупо казуально выделить несколько триггеров: музыка, трава, печатная машинка и т.д. Я естественно не фанат, но тоже "торкало" в своё время, приятно ,в общем, повспоминать.

Ну и да, не думаю что фанаты ныли когда продолжение выходило не там где "неи@аца весь мир" того ждал. Кто любил, тот покупал себе тот же GameCube к примеру и всё. ))
по мне единственное адекватное что породило RE это динокрайзис. Вот чему ремастер бы не помешал бы.
Season 15 End / Season 16 Start Dates
https://us.battle.net/forums/en/d3/topic/20770676889
we will be ending Season 15 on January 6.
With this, Season 16 is scheduled to begin on January 11
да, ребята, это печально -_-
Никому не говорите (инсайд :), серию пытались портировать на телефоны еще задолго до иммортала, когда еще Готика первая рулила. На мой взгляд, даже нормалек получилось бы; эх, классика — почти 8bit саунд.
Но все долго было в разработке: телефоны поломались.
Собственно, "пруф":
https://www.youtube.com/watch?v=9e0cHix7KOk
https://www.youtube.com/watch?v=JPf4Swxjr5A
(Горькая шутка, если что).
Бонусом тем, кто Готику гонял:
https://www.youtube.com/watch?v=wQs-A96C4dU
08/12/2018 04:43Размещено bigblack
Бонусом тем, кто Готику гонял:
https://www.youtube.com/watch?v=wQs-A96C4dU
Да уж... Спасибо.

Обсудить

К форуму