*** [КВН]Клуб Веселых Нефалемов ***

Общие темы
Пред. 1 76 77 78 82 След.
08/12/2018 04:43Размещено bigblack
Бонусом тем, кто Готику гонял:
https://www.youtube.com/watch?v=wQs-A96C4dU

от души душевно в душу
https://www.youtube.com/watch?v=F2OtLp3hru4
P.S. Эх, заменить бы своего старого "железного коня", да окунуться с головой в ELEX от пираний.
08/12/2018 23:56Размещено SATURAS
P.S. Эх, заменить бы своего старого "железного коня", да окунуться с головой в ELEX от пираний.

Со времён Готики 2 про пиратов, Готика 2 никогда ещё не выглядела так хорошо. Хотя 8 гб оперативки не требовала. Но что поделать - весь мир движется вперёд, даже Готика 2.
08/12/2018 23:56Размещено SATURAS
да окунуться с головой в ELEX от пираний
Я Elex гоняю уже который круг! Хотя печально, что, по чесноку, пираньям вот стоило ли распыляться на ризен, пиратов сет и про этот постпанк. У них такой козырь же в рукаве — жахнули бы готику, чо.
Пысы: весело о илекс: https://www.youtube.com/watch?v=rfbO8sNgwgk
09/12/2018 03:08Размещено bigblack
У них такой козырь же в рукаве — жахнули бы готику, чо.

А чем они до этого занимались? ELEX(и все остальные) - это и есть настоящее продолжение готики, которыми они и жахают. Если кто забыл, у пираний больше нет прав на торговую марку "Готика", но он смены названия суть не меняется. Всё что делает пиранья является истинным продолжением готики для любителей готики, а трешатина вроде аркания: готика 4 от их бывших издателей.
09/12/2018 16:30Размещено ILdar
Если кто забыл, у пираний больше нет прав на торговую марку "Готика"
Они вернули себе эти права уже много лет назад. Более того, Бьорн Панкрац как-то в интервью, когда затронули старую ламповую Готику, даже выдал: "Вполне вероятно, что рано или поздно мы возьмёмся за старое." :)
Впрочем, пока под этим паровозным котлом растопят топку, то мимо, наверное, пролетит скоростной и не один. Тот же Elex 2.
09/12/2018 16:30Размещено ILdar
трешатина вроде аркания: готика 4
Это да, соглашусь. Хотя вот тот же Бьорн сказал, что Арканию он прошел полностью и, по его словам, "в некоторых аспектах она была недурна". Другое дело, что не надо было давать ей подзаголовок Gothic.
Они вернули себе эти права уже много лет назад. Более того,

Я не знал этого, думал права утекли навсегда.
"Вполне вероятно, что рано или поздно мы возьмёмся за старое." :

Ну можно подумать они это старое когда то забрасывали. Может это только я, но мне всё равно как называется новая готика, если только название не является тупостью вроде DOOM или Tomb Raider.
09/12/2018 17:11Размещено bigblack
"в некоторых аспектах она была недурна". Другое дело, что не надо было давать ей подзаголовок Gothic.

Как и многим другим не нужно было давать, но что поделать - бренды продаются.
Доброго времени суток.
Вражда оказалась годной для меня. Особенно головоломки: осталось пару еще пройтить, т.к. что-то я все время не те ветки в диалогах выбираю. ;)
Попутно, чтобы получить собственное мнение, установил PoE и Grim Dawn. Грим как-то больше привлекает, оставлю его на каникулы для отдыха от застолий. Все-таки возможность крафта и улучшения вещей для меня привлекательней изучения синергии самоцветов, лечения "оскверненных" вещей и непонятные последствия расследований. Да и лут в PoE напоминает доросовскую эпоху: падает всякая хрень на другие классы
10/12/2018 14:09Размещено achromat1c
Грим как-то больше привлекает, оставлю его на каникулы для отдыха от застолий

Я тоже поставил и поиграл. Всё хорошо, но я устарел - хочется что-то по типу нефалемских порталов, "баал-раны" жутко не хочется повторять. В феврале, вродк, будет аддон, посмотрим, что там наворотят.
Ну ибо тема не потонет, дык, за аквалангистаф, дзынь!
https://www.youtube.com/watch?v=Q3hZ5_uzb9A
(Катя, судя по титрам где-то в твоих краях снимали; что, реально акулы заплывают в Приморье? Жуть.)
15/12/2018 21:11Размещено bigblack
Ну ибо тема не потонет, дык, за аквалангистаф, дзынь!

(продул кингстоны)
Доброго времени суток.
Тебе бы лишь повод найти. ))) До новогодних каникул решил подуремарствовать в ПоЕ. Больше всего вымораживает дроп: падают, в основном, шмотки на другие классы; сравнение шмоток при наведении с текущей экипировкой нет (или я не умею готовить). Ну пройти разок компанию надо, наверно.
ПыСы: Янус Кофеварка реально достает, когда ему щиты в ноль сгоняешь
17/12/2018 10:36Размещено achromat1c
Ну пройти разок компанию надо, наверно.
Не, я в такие поделки не играю; Titan Quest то - та ещё вонючка, но ПоЕ по ней видно что она просто источает то ещё зловоние; ко Д2 хотя бы принюхаться можно, но остальное это просто лютый пистец какой-то.

Ну а как графоний? По видео на ютюб судить нельзя, сам уже убедился, там в основном на калькуляторах пишут как я понял. А с математикой как остоят дела? Чтобы узнать свой урон нужно тоже каждый раз в уме вычислять квадратный корень из уравнения Михельсона?
15/12/2018 21:11Размещено bigblack
(Катя, судя по титрам где-то в твоих краях снимали; что, реально акулы заплывают в Приморье? Жуть.)

Бывало пару раз, но в основном у нас тут обитают сельдевые малепуськи, они на человека не охотятся.

Я кстати тож Grim Dawn поставила, но пока не пробовала еще. Оставлю наверное на период больнички, где буду баластиться примерно недельку в январе >.<
Наследие кошмаров
Бонус от 2 предметов из комплекта увеличен с 100% до 750%.

таки апнули ещё больше )
Акулы это что... В Приморский край и не такие звери уже намылились... Вот намедни семейка оленей кожемячных с Сахалина пожаловали... По зову вечно единому. Уже мило территорию обживают, перед тем, как обгадить... Весело, однако.
17/12/2018 10:36Размещено achromat1c

(продул кингстоны)
Доброго времени суток.
Тебе бы лишь повод найти. ))) До новогодних каникул решил подуремарствовать в ПоЕ. Больше всего вымораживает дроп: падают, в основном, шмотки на другие классы; сравнение шмоток при наведении с текущей экипировкой нет (или я не умею готовить). Ну пройти разок компанию надо, наверно.
ПыСы: Янус Кофеварка реально достает, когда ему щиты в ноль сгоняешь

А я вот PoE снесла к чертям, хотя 5 лет в нее бегала параллельно с другими играми. Но на последней лиге я сгорела окончательно. Такой откровенной лажи с серверами и техническими фичами игры я не видела никогда, хотя старт каждой лиги в PoE - это технически унылое фуфло, за которым GGG выкатывают 3-4-5 патчей, чтобы пофиксить поломанное, а также парочку сообщений, как они не были готовы к такому наплыву игроков. По первости это было забавно, сейчас это уже бесит.
Жду допник на Grim Dawn, посмотрим, как оно там играется.
SeregaTyl , KittyVenom
божечки-кошечки, как давно я вас не видела =)))

19/12/2018 01:34Размещено SeregaTyl
Весело, однако.

Ну еще Владивосток скоро станет столицей ДВФО вместо Хабаровска, и еще хотят объединить Приморский край и Сахалинскую область. В общем цирк и кони =)))
19/12/2018 05:30Размещено WindOfChange
SeregaTyl , KittyVenom

Взаимно, очень рада! :3
19/12/2018 05:30Размещено WindOfChange
SeregaTyl , KittyVenom

19/12/2018 01:34Размещено SeregaTyl
Весело, однако.

Ну еще Владивосток скоро станет столицей ДВФО вместо Хабаровска, и еще хотят объединить Приморский край и Сахалинскую область. В общем цирк и кони =)))

Да, времечко быстро летит)) Год за годом... незаметно всё))

Народ может посмотреть на этот цирк, почесать затылок да и призадуматься в самом деле об отдельном государстве или, на крайний случай, о серьёзной автономии. Край то весьма и весьма перспективный. Если с умом подойти к делу, то не хуже японцев (а даже лучше) можно жить. Народ на Дальнем Востоке живет удивительный. Крайне душевный и мудрый

Обсудить

К форуму