*** [КВН]Клуб Веселых Нефалемов ***

Общие темы
Пред. 1 83 84 85 След.
20/06/2019 17:45Размещено bigblack
Грядет! https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17626452575 (приколоченные темы никто не читает :)

Поначалу новый движок может показаться непонятным, но со временем привыкаешь и даже находишь полезности.

НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!

Ну все, ребятки, делайте скрины своего количества сообщений, пока тут еще отображаются посты со всех форумов Близзард, а то новый движок и его "системы уровней" (как на форуме ВоВ) все посбивают =((((
Эх, заживем теперь, заобсуждаем всякое. Сразу народ оживится, ведь это сейчас почему здесь три человека сидят? Потому что у них велосипеда не было. А как новый форум накатят - вот где жизнь закипит, а может даже и внимание к игре через это вырастет! Великое будущее
21/06/2019 04:29Размещено WindOfChange
Ну все, ребятки, делайте скрины своего количества сообщений, пока тут еще отображаются посты со всех форумов Близзард, а то новый движок и его "системы уровней" (как на форуме ВоВ) все посбивают =((((

Это что, отпадет один из видов специальной форумной олимпиады "загноби человека по количеству сообщений"?
21/06/2019 10:33Размещено Shu
А как новый форум накатят - вот где жизнь закипит, а может даже и внимание к игре через это вырастет! Великое будущее

В прошлый раз оживились.
Это что, отпадет один из видов специальной форумной олимпиады "загноби человека по количеству сообщений"?

Появятся новые) Сколько дней на форуме чалишься, а тему создал хорошую? А лайков тыщщу собрал?

https://imgur.com/oOac44H
вот гайд на новый формат форума - не знаю только актуален он или нет
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/new-forum-guide-syntax-and-features/19903
а что там по уровням доверия?

Trust Levels <- я про это. когда группа товарищей минусит неугодных и они теряют возможность писать/вылетают с форума? или как там?
21/06/2019 15:50Размещено CCBoQ
а что там по уровням доверия?

Trust Levels <- я про это. когда группа товарищей минусит неугодных и они теряют возможность писать/вылетают с форума? или как там?

Судя по форуму ХС, на новом форуме "минусов" вообще не будет, только "плюсы". Ну и репорты, куда ж без них=)
Зайди сам глянь, там забавно.
Наверно будет интереснее.
P.S. Почитал сообщение "синего" о смене форума, думал DAN-a повысили).
21/06/2019 18:00Размещено DAN
Судя по форуму ХС, на новом форуме "минусов" вообще не будет, только "плюсы".

Наверняка часть политики Близзард по "снижению уровня токсичности онлайн". Неужели они там действительно так хорошо живут, что самая страшная проблема это быть посланным куда подальше в интернете?
самое страшное у них там это быть нетолерантным и токсичным
райдан под эти пункты попадает XD
но братка не боись - мы тебя им не сдадим! стеной будем стоять!

* ох, блин, как же будет нехватать того что бы минусуть его.
21/06/2019 18:09Размещено Сибиряк
Наверно будет интереснее.
P.S. Почитал сообщение "синего" о смене форума, думал DAN-a повысили).

Угу. Это мой второй акк. Только не говори никому:)
21/06/2019 22:35Размещено CCBoQ
самое страшное у них там это быть нетолерантным и токсичным

Честно говоря, у меня на работе репутация такая себе. Грубиян, абсолютно беспардонная личность, не стесняющаяся в выражениях, причем без применения матерной лексики. Несмотря на это, на корпоративном портале куча благодарностей и спасибо от пользователей, и обращаться предпочитают ко мне, а не к "толерантным" коллегам. У нас там систему кармы внедрили, работающую в обе стороны, а не как здесь.

21/06/2019 23:41Размещено G00ba
* ох, блин, как же будет нехватать того что бы минусуть его.

Вот да, система кармы без возможностей просто заминусить отдает тухлятинкой. Делать нечего, будем жить по новому. Не получится троллить, будем эльфить.
будем эльфить.

гайс пати? - эльствуйти сами ;D
id dont wanna see it ~
Infuzoria - Interceptor.mp3
Честно говоря, у меня на работе репутация такая себе. Грубиян, абсолютно беспардонная личность, не стесняющаяся в выражениях

Несмотря на это, на корпоративном портале куча благодарностей и спасибо от пользователей

Вывод: как работник ты хороший, а как человек - ...ну ты понял.)
22/06/2019 05:34Размещено Ant78
Честно говоря, у меня на работе репутация такая себе. Грубиян, абсолютно беспардонная личность, не стесняющаяся в выражениях

Несмотря на это, на корпоративном портале куча благодарностей и спасибо от пользователей

Вывод: как работник ты хороший, а как человек - ...ну ты понял.)

https://www.youtube.com/watch?v=ZvKp1JdM7Gk

Обсудить

К форуму