Белиал за 45 секунд.

Общие темы
Пред. 1 4 5 6 12 След.
я т6о0же кинуд ин=в5айт . ты прст6о н5ас сп5ас5аешь!
На сезонне сейчас колдун.Убить Белиала не могу.На прошлом был охотником на пороке решил тем персом попробовать на не сезонне его убить.Истратил кучу бердышей вообще не выходит.Не знаю что делать могу плюнуть на колдуна и качнуть демона опять но я его и демоном завалить не могу.

Сейчас есть бердыш один если кто спасет готов даже отблагодарить)
mrBLO
Тоже кинул инвайт)
14/11/2016 21:59Размещено Fossil
Особо невозможно в белке за 45 сек нет.Так что пройти возможно,главное пробовать)))

Имянно. :)
http://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17613795208?page=2#post-39
Мне часто задают вопрос, особенно друзья, зачем тебе это надо? Отвечу здесь - поиграйте только за дх три последних сезона, когда ты нафиг никому не уперся и никому не нужен)))

А пока 112 Белиалов, 15 свечек в церкви за здравие и 100 рублей на телефон ( чесссссно, сам он настоял)
↑↑↑↑↑
))))))))
можешь еще на режиме босса оттопыриться с данетками, в плане помощи)
Да, помню, mrBLO меня в пятом или 4 сезоне качал, я еще удивился, одни дх у него))
Огромное спасибо игроку MRBLO#21612 за помощь с белиалом!

Весь сезонный поход прошел налегке, а на белике застрял. Как тут советовали, обратился с просьбой к игроку MRBLO, написав сообщение из таблицы ладдера (самая верхушка таблицы). Он сразу откликнулся и уже через минуту белик отъехал, а мне досталась-таки огненная рамка.
Мне тоже помог, сразу ответил, и в течении трех минут кинул инвайт и выполнил. Спасибо.
Большое спасибо, mrBLO! У Белиала не было ни малейшего шанса прожить дольше 45 секунд. +100500 Вам к карме за доброту и отзывчивость!
mrBLO
Мужик ты лучший! Единственный человек кто согласился помочь. Да воздастся тебе от бога рандома и от близов с полезными патчноутами любимому классу!
mrBLO
Огромное спасибо за помощь. Согласен полностью с постом выше, ты единственный кто согласился помочь. Успехов в игре!
Спасибо mrBLO, помог убить этого Белиала. Большое тебе человеческое спасибо. А то уже даже создал и дх и вд, чтобы убить этого гада. От сердца благодарен!!
mrBLO
огромное спасибо, мега отзывчивый человек, помогает всем, удачи ему.
У меня уже нимб над головой засветился....

после 120-ого я сбился со счету. Забыл как-то переставить после нефалема скилы - 2-х Белиалов хорьки загрызли, пока опомнился...
16/11/2016 00:53Размещено mrBLO
2-х Белиалов хорьки загрызли, пока опомнился...

Так хорьки, это же гопники на раёне. Бегут такие "голда есть? а если найду?", бьют морду, забирают выпавшие деньги (хозяину долю заносят, это по понятиям), причем их никто не трогает, себе дороже выйдет потом. Пока петы голду собирать не начали, ДХ самые модные в этом вопросе были.
04/11/2016 17:57Размещено mrBLO
Убил (я порок) уже 14 Белиалов в различных сочетаниях пати...если кому надо - пишите , место для насечек на луке еще есть.

добавил в друзья, помоги вальнуть
Герой, помоги вальнуть, добавил в друзья
Ребят, всяко пытался, и с помощью тоже, но моим знакомым нехватает дамага. Сам я сунвуку/генератор на выбор. Добавил 2 человек, которые отписывались тут, они не добавили в ответ.
Кого добавить, кто примет френд и поможет?
mrBLO помоги и мне инвайт кинул)

Обсудить

К форуму