Белиал за 45 секунд.

Общие темы
Пред. 1 5 6 7 12 След.
MRBLO, прошу и мне оказать помощь по убийству Белиала.
Заранее благодарен!
Кидайте меня через ладдер ( солотоп дх 14-15) в друзья, я все подтвержу. Следите, как появлюсь в игре - пишите, помогу. Потом , сорри, из друзей уберу, а то у меня уже затык...
Белиал уже денег предлагает, чтоб я Малателя убивал...
17/11/2016 22:02Размещено mrBLO
Кидайте меня через ладдер ( солотоп дх 14-15) в друзья, я все подтвержу. Следите, как появлюсь в игре - пишите, помогу. Потом , сорри, из друзей уберу, а то у меня уже затык...
Огромное спасибо,очень помог нам выполнить это завоевание,можете смело обращаться)
17/11/2016 23:30Размещено Stilet
Огромное спасибо,очень помог нам выполнить это завоевание,можете смело обращаться)

))) Поняли? Проверено, мин нет.
Мир не без добрых людей.
mrBLO, благодарю за помощь! Всех Вам благ!
Я люблю эту тему.
Когда мне становится грустно, я захожу сюда и читаю комменты.
Белиал коннектит людей почище Нокии. :3
mrBLO - красавчик! Большое тебе спасибо за помощь! Доктором вообще не вариант такое делать.
mrBLO, просто красава, ответил сразу же! И очень быстро в очередной раз успокоил демона!
mrBLO, Спасибо, помог!:)
мне вот интересно,а другими классами,кроме дх,соло может кто-нибудь пройти?
По идее сорка тоже способна прибить Белку. У неё ДПС ещё побольше ДХ-го будет. Крест -бомбардир наверное тоже сможет. Змей давить конём. А Белиала бить шипастыми бочками. А бочки у бомбардира бьют на триллион+ урона. На 3-й фазе белку бочками должно ваншотить. Монк в Сунвоко тоже должен справиться.
Главная проблема других классов, не в кол-ве дамага, которого может быть даже больше чем у дх в пороке. Основная проблема -змеи первой фазы, которые появляются в отдаленных частях зала случайным образом. И только дх в пороке может их убивать , не прыгая к ним, а просто поворачивая сектор залпа в их сторону, очень экономя этим общее время...Остальным приходится перемещаться к ним, теряется слишком много времени, которого в конечном итоге не хватает, даже при очень быстрой третьей фазе. Я не знаю, кто еще в соло его убивал, кроме дх...
Пати без дх могу представить, если в первой фазе каждый из участников будет контролировать свою область появления змей.
Ну тот-же монах может вёдра раскидывать по углам не сходя с места. Или юзать стяжку.

Соло топ ДХ в сезоне 14 или 15 или вне сезона 14 или 15?
Вне сезона 14 SerAto. 15 wudijo
В сезоне 14 leglorm, 15 xxCheFexXx
кто ты где ты?
21/11/2016 01:21Размещено Disartas
кто ты где ты?

Заходим в профиль и видим: MRBLO#21612
А в ладдере 22 уже.
21/11/2016 01:29Размещено Arti
21/11/2016 01:21Размещено Disartas
кто ты где ты?

Заходим в профиль и видим: MRBLO#21612
А в ладдере 22 уже.

Увы, к сожалению порок не может конкурировать со спецбилдами хайсоло на веер клинков. Поэтому, хоть и держусь в пороке вторым, но по общему рейтингу все ниже и ниже...
спасибо mrBLO за принятие в друзья и помощь в убийстве! Моё предложение в прокачке тебя или твоих друзей до 70го на сезоне или любая моя посильная помощь в силе! Спасибо!
Данная тема потихоньку превращается в алтарь поклонения mrBLO... Так и до секты недалеко ))
21/11/2016 16:31Размещено proconsul
алтарь поклонения mrBLO

Товарищ вполне скромен, так, что ему не повредит ;
21/11/2016 16:51Размещено darxlite
Товарищ вполне скромен, так, что ему не повредит

Согласен, причем помощью всякой он занимается ой как давно, то прокачает, то ачивку сделает, то одеться поможет.

Обсудить

К форуму