Некр подтвержден!

Общие темы
Пред. 1 19 20 21 26 След.
а тех кто купил д1, д2, д2 лод., Д3, Д3 РИПЕР....... КИНУЛИ!!!! ДАЕШЬ ДИАБЛО 3 НАКОНЕЦ, НАДОЕЛИ, КОГДА УЖЕ?
05/11/2016 01:57Размещено Lorkhan
Ну ты напиши близзард чтобы они закрыли пл!@#$ д3, и срочно запилили д2хд. Я уверен что мнение такого ярого поклонника игры с детства игравшего на пиратках в компьютерных клубах, будет очень важным для них.
лично мне не нужна д2хд( мхл вполне хватает). мне не нужно закрытие д3. Мне нужно что бы близы называли игры своими именами. д3 это не дьябла, это что то очень на нее похожее, мне надо что бы близы выполняли свои обещания, а не ложили !@# на просьбы игроков. А насчет пираток -ну сорян, мне тогда было лет 12 наверное, как то пофигу было пиратка не пиратка.
05/11/2016 01:59Размещено Azergut
а это ваше диабло 4 гуано, 3 часть рулит!

Да нет почему же когда выйдет 4 часть я ее куплю, и если мне понравится то буду в нее играть а если не понравится то не буду. Поливать фекалиями то что тебе не нравится это удел детей 2 части.
05/11/2016 02:04Размещено masterkot
д3 это не дьябла

Ты можешь конечно повторять эту мантру, но положение вещей от этого не изменится - д3 это полноценное продолжение серии, и лично для меня намного лучше д2. Можешь переименовать ярлык с игрой в "игру похожую на диабло", может это поможет.
05/11/2016 02:06Размещено Azergut
да будешь, так как ты уже показал себя хейтером второй части и некроманта

Мне вторая часть просто не нравится, никакого хейта к ней нет. А мои посты якобы с хейтом, это троллинг тебе подобных, которые убить готовы за малейшие сомнения в божественности д2.
05/11/2016 02:11Размещено Azergut
или у вас там машинка которая печатает талоны на вскукареки?

Странно кукарекаешь тут только ты один, все остальные разговаривают. Тут пытались обсуждать изменения в новом патче, но вашей компании детей 2 части это оказалось не интересно - вы начали поливать помоями д3. Я вам ответил в тон, у вас почему то приключилась лютая попаболь, вот и вся история.
05/11/2016 02:11Размещено Lorkhan
сомнения в божественности д2.

Этот высокий титул применим строго только к другой игре )
05/11/2016 02:13Размещено Azergut
ты хейтишь, че опять врешь, ты и в других темах сразу если что собеседник сказал не то, дите 2 части, хотя там и упоминания о ней небыло, факт на лицо!

http://www.gifbin.com/bin/062010/1275389857_naked-gun-facepalm.gif
05/11/2016 02:13Размещено darxlite
Этот высокий титул применим строго только к другой игре )

Я думаю пойщики согласятся поделится этим высоким титулом - все таки легендарная д2.)
Мне вторая часть просто не нравится, никакого хейта к ней нет. А мои посты якобы с хейтом, это троллинг тебе подобных, которые убить готовы за малейшие сомнения в божественности д2.
Спам, «троллинг»
Сюда относится:

Чрезмерное повторение одной и той же фразы или сходных фраз, а также размещение бессмысленного набора слов и предложений.
Создание тем с единственной целью засорения форума.
Провокация беспорядков в теме: разжигание ссор, публикация сообщений не по теме, грубость в адрес других участников дискуссии.
Размещение неконструктивных сообщений.
Злоупотребление функцией «Сообщить модератору», отправка необоснованных предупреждений или бессмысленных сообщений.
Засорение темы бессмысленными сообщениями («первый», «+1»), засорение темы до блокировки, комментарии в стиле «много букаф ниасилил» (TL;DR), «не читал, но осуждаю» и прочие неудобоваримые изыски.
Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

Временный или окончательный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)
05/11/2016 02:17Размещено masterkot
Провокация беспорядков в теме: разжигание ссор, публикация сообщений не по теме, грубость в адрес других участников дискуссии.

Вы вместе со мной тогда в бан должны отправится, это же вы начали разжигать в этой теме, я просто поддержал взятый вами тон.
05/11/2016 02:22Размещено Azergut
на самом деле не хорошо людям свои достижения присваивать, вас тут банда петушиная, причем не большая, а ты главарь ее, главный кукарекало, доказательство этому, вскукареки в других темах, причем в одном русле, оскорбления других, аггро кукареки, посмотри мои другие темы и ты поймешь, что это только одна тема из всех, где я пытаюсь загнать вас на ваши насесты, чтобы не кукарекали по другим темам на людей,в особенности ты!

Что то у тебя, дружок, "кукареки" через слово. А еще говорил что ты не кукарекаешь.
05/11/2016 02:04Размещено Lorkhan
05/11/2016 01:59Размещено Azergut
а это ваше диабло 4 гуано, 3 часть рулит!

Да нет почему же когда выйдет 4 часть я ее куплю, и если мне понравится то буду в нее играть а если не понравится то не буду. Поливать фекалиями то что тебе не нравится это удел детей 2 части.
05/11/2016 02:04Размещено masterkot
д3 это не дьябла

Ты можешь конечно повторять эту мантру, но положение вещей от этого не изменится - д3 это полноценное продолжение серии, и лично для меня намного лучше д2. Можешь переименовать ярлык с игрой в "игру похожую на диабло", может это поможет.

полноценное продолжение серии))))))) ОЙ РЖУ)))))))
Зайди,
музыку хоть послушай , из д1(особенно) и д2..... не глядя на экран уже все переменится......
Ды вы на коленях должны молиться на д1 и д2.... по количеству дизов смотрим количество школоты)))) школометр епт... патент, пока яблоко спит)

Обсудить

К форуму