The crappening of Tristram

Общие темы
https://eu.battle.net/forums/en/d3/topic/17614565001

05/01/2017 05:22Размещено Arantir
На 1 лвл прыгаешь сразу в порталл

Да там даже чихнуть нельзя, чтобы опыт не получить ;) И уже бурги пишут, что свежесозданным 1-персом надо (мало верится).
За 2 часа почти все сделал. Остались страницы и 15 мобов добить. Настоящая нога вирта ( костяная которая), никак не падает =(
С 1 уровня в лет идет! К концу около 20-25 лвл получается. ВД вообще лафа, как только доты появляются.
Всё о событии, конструктивно и без мата. https://www.youtube.com/watch?v=WbwO8fLmT-E
05/01/2017 06:08Размещено Coteaz
За 2 часа почти все сделал. Остались страницы и 15 мобов добить. Настоящая нога вирта ( костяная которая), никак не падает =(
С 1 уровня в лет идет! К концу около 20-25 лвл получается. ВД вообще лафа, как только доты появляются.

Эскиз Нога Вирта дропается с гнилого гриба
Прошел лабиринт с 1-го уровня и нашел все страницы. Нет ни пета, ни портрета. Баг?

UPD. Появились сами по себе спустя минут 10 после получения ачивок.
Пет сразу в коллекцию добавляется. Портреты тоже.
05/01/2017 14:02Размещено Qznechik
Пет сразу в коллекцию добавляется. Портреты тоже.

Это я понял, ибо награды за достижения. Как уже и написал в обновленном посте, добавились, но не сразу. Чуть подождать пришлось.
:D 100% проверка для хк-персонажей: дожил ли до момента получения ачивки.
05/01/2017 14:07Размещено Qznechik
:D 100% проверка для хк-персонажей: дожил ли до момента получения ачивки.

Так цель фарма то простая, ставишь "нормал" — и вперед, попробуй рипнуться :))
Ребят, зачем нужен Тесак Мясника?
05/01/2017 14:00Размещено EHOTnOTACKYH
нашел все страницы

Где и на какой сложности? Что-то ни одной не выбил, хотя весь акт1 включая псевдо д1 обшарил.
6 и 7 страницы где падают?
05/01/2017 20:29Размещено NightKnight
6 и 7 страницы где падают?

Данные страницы не привязаны к учетной записи, к примеру у вас есть одинаковые страницы и вы можете попросить в чате сообщества обменять на те которых у вас нету. Я так сделал и получил последнюю шестую страницу.
Оставлю и я свой отзыв.
Новое событие вызвало больше положительного, чем негативного.
Почти все мои положительные эмоции были вызваны ностальгией, на что и был расчёт, а так-же отсутствием завышенных ожиданий.

Ретро-фильтр очень понравился, яб с ним долго поиграл и вне д1-события, музыку я и так отдельно иногда включал поверх д3 - она крутая, звуки выпадающего золота и предметов должны остаться навсегда =) это очень сочный звук, даже звук открывающегося сундука и тот приятен.
Крайне разочарован отсутствием оригинальных звуков с монстров, в интервью с разрабами они упоминали звуки из д1, очень жаль, что ограничились золотом, сундуками и слегка изменёнными звуками из д3.
Заметил несколько новых мобов, а может я только сейчас на них обратил внимание, 4-х крылые змейки, собаки какие-то (они ещё ядоплюев заменяют), скажите были-ли такие до этого? Кровавые големы Адрии под ретро-фильтром смотрятся отпадно, я как их увидел за стенкой аж удивился (чего небыло при первом прохождении д3 в целом, мне почему-то на мобов было класть).
Улыбнулся увидев иконки некоторых доспехов, мечей и бижутерии, Доспех Аркена, Шлем Арлекина, названий остальных вещей не помню, да и не уверен что эти верно вспомнил, но эти старенькие значки обратились к ностальгии даже больше ретро-фильтра, ведь когда-то эти вещи вызывали больше интереса и радости, чем выпавшая нынче легендарка. Вот жаль что ничего, кроме лежания в сундуке, эти вещи не смогут сделать.

Почти все мои отрицательные эмоции легко перекрывались аргументами "ну хоть так сделали, пёс с вами", и "изначально они только музычку хотели добавить".
Крайне разочаровали лишь слегка переработанные уровни из д3, Лавовые пещеры без лавы, уж лучше бы Арреатский кратер назначили заменой (задники ток замазать с гигантами, если такое вообще техническо можно в д3).
Катакомбами назначили руины нефалемов - тоже странное решение, уверен можно было интересней найти.
Ну а про Ад... я сам, бегло перебирая в голове варианты, не нашёл интересной замены, разве что фильтр из царства ужаса наложить, когда ни черта не видно и всё чёрно-синее... тоже далеко не отличная замена.
Надеюсь что моё полотно кому-то было интересно и что кто-то разделит моё мнение. Спасибо за внимание.
Учитывая, что разработчики для эвента взяли локации из Д3, а не из оригинального Д1, то могли-бы и не ставить пикселизацию. 5-8 уровни - руины Корвуса, вместо лавовых пещер - логово Хазра. А Лазарем на полставки подрабатывает Золтан Кул судя по злодейскому смеху.
.
05/01/2017 05:31Размещено Arantir
Где брать страницы из дневника сектанта?

удалось найти?

Обсудить

К форуму