Этот "Лабиринт" и есть D1 ?!!!

Общие темы
Ап! Неужели так тяжело взять старую популярную игру и запилить её на новом движке в HD?
Халтура, кроме странного фильтра который отдаленно напоминает Д1 никаких аналогий..причем сам не понял где и когда завалил мясника, попался в конце только Лазарь и Диабло..битвой назвать это сложно, пару залпов..Теперь это радостное событие выглядит как подачка чтобы хоть как-то заманить игроков.
09/11/2016 23:52Размещено Arti
нет рассказов нормальных; почти все синие шмотки не дают трансмога.
это птр, ну...вчера 2 раза уже обновить успели, так что хватит раньше времени нагнетать)
от себя добавлю - все отлично, но не хватает хардкорности))надо или мобов апать, чтоб каждый вызывал подгоранее, или весь парагон отключать и убирать на шмоткал крит и крит урон))
10/11/2016 00:28Размещено Cooper
Неужели так тяжело взять старую популярную игру и запилить её на новом движке в HD?

Наверно не сложно. Может просто задача такая не ставилась?
10/11/2016 00:32Размещено Aerosol
причем сам не понял где и когда завалил мясника, попался в конце только Лазарь и Диабло..битвой назвать это сложно, пару залпов..

А что, на т13 в режиме кампании или в НП у вас как-то по-другому общение с мобами происходит?
Халтура,

На ЮС форуме есть раздел специальный для замечаний по ПТР. Нафига сюда свое "ценное мнение" нести? Да еще в такой провокационной форме. Кому интересно - сам на ПТР-е и свое мнение имеет.
[quote="176128062729"]

Да запустилось без проблем, но, сравнивать первую диабло и то что нам предложили это не совсем верное действие.

PS.
Вообще странное отношение к этому тестовому серверу, очередей нет, вхожу свободно, на нашем сервере нет раздела под ошибки( как было всегда). Да и вот еще отображение профиля так и не отладили как надо.).
Да кстати по поводу минуса, вы еще не видели комментарии игроков EU по этому поводу, там еще круче. Сравните бой с Лазарем в старом варианте и в том что нам предоставили на тестовом сервере. Еще не пробовали, опробуйте и ощутите разницу.
Я пролетел эту локацию на ласт истязании за 20 минут, и еще разок для достижений.
Музыка и отображение панелек , и все, больше ничего что напоминало бы старую диабло.

Если честно, музыка порадовала, а в общем, разочарованию небыло предела. Боссы на и 13 дохли так быстро, что я даже самого Диабло не успел рассмотреть, больше натерпелся от обычных монстров, некоторые были довольно болезненны. Из радостей были некоторые твари, например кислотные и еще конечно демоны. Комната мясника тоже пойдет, трупики висят и все такое)). Но от подземелий диабло 1 и не пахнет. Тут скорее предъява не в том, что они не из д1, а в том, что не отличаются от Д3. Эти локации и тут достали так, что вызывают рвотный рефлекс, а при переносе в "презент от близов" лишают всей атмосферы, ну, кроме уровня без света, он-то заставил в душе забулькать радости.
[quote]

Да запустилось без проблем, но, сравнивать первую диабло и то что нам предложили это не совсем верное действие.

PS.
Вообще странное отношение к этому тестовому серверу, очередей нет, вхожу свободно, на нашем сервере нет раздела под ошибки( как было всегда). Да и вот еще отображение профиля так и не отладили как надо.).
Да кстати по поводу минуса, вы еще не видели комментарии игроков EU по этому поводу, там еще круче. Сравните бой с Лазарем в старом варианте и в том что нам предоставили на тестовом сервере. Еще не пробовали, опробуйте и ощутите разницу.
Я пролетел эту локацию на ласт истязании за 20 минут, и еще разок для достижений.
Музыка и отображение панелек , и все, больше ничего что напоминало бы старую диабло.

Если честно, музыка порадовала, а в общем, разочарованию небыло предела. Боссы на и 13 дохли так быстро, что я даже самого Диабло не успел рассмотреть, больше натерпелся от обычных монстров, некоторые были довольно болезненны. Из радостей были некоторые твари, например кислотные и еще конечно демоны. Комната мясника тоже пойдет, трупики висят, как положено, мясник- молодец, не стареет)). Но от подземелий диабло 1 и не пахнет. Тут скорее предъява не в том, что они не из д1, а в том, что не отличаются от Д3. Эти локации и тут достали так, что вызывают рвотный рефлекс, а при переносе в "презент от близов" лишают всей атмосферы, ты снова на надоевшей локе не отличающейся антуражем, где блин разнообразие? Ну, кроме уровня без света, было круто.

Я понимаю, что уровни замка по логике должны быть одинаковы, что там, что там, ведь события происходят в одном и том же месте, но стандартные локации замка это ужасно. Ведь вы помните последние уровни в д1? Там, ближе к диабло были большие локации с костяными стенами заполненными кровью, мы дергали рычаги и открывались недоступные прежде комнаты с монстрами, вот где все это здесь? Можно ведь было нарисовать хоть один такой уровень с должным качеством, чтобы в душе все заскрепело, а там бац и эпичная, сложная битва с диабло. Так что если в целом, то я согласен с людьми писавшими выше, это шлак и халтура. Вместо 16 уровней !@#$и, лучше бы сделали 1, но достойный. Пони лвл ведь на славу вышел, могут, когда хотят.
P.S
Первую часть проходил раз 8, включая версию Hall Fire (которая тоже не понравилась, больно уродская подземка с пауками и рублеными). Даже на PS 1 играл с другом), помню ее отлично. Поэтому не могу смириться с тем, что "подарили" нам близы теперь. Хейтеры и тупые школьники могут минусить хоть до кровавого поноса, сути и моего отношения это не изменит
я когда зашол в подземелье, у меня графика даже непоменялась, что в нем что в городе одинаково, что я делаю не так?
-Pentium 3
-256 ram
-GeForce 2 GTS NV15
10/11/2016 10:21Размещено PATRIARCH
что я делаю не так?
-Pentium 3
-256 ram
-GeForce 2 GTS NV15

Ты грабишь музеи с допотопной компьютерной техникой. Остановись, сойди с этого пути бесчестья и порока!
А я бы убрал этот фильтр. Не потому, что он не похож на Д1, а потому что это все же Д3. Мне гораздо приятней вернуться в прошлое с современной графикой, чем с "той". Можно было просто локации сделать, как в Д1, но с теперешней графой Д3.
А фильтр.. Фильтр оставить на выбор игроков - хош включай, не хош - не включай.

P.S. а вообще - прикольно. Если так и останется - пусть будет, все таки - это разрабам решать, это их продукт. Кому не нравится - может просто туда не заходить да и все.
10/11/2016 10:54Размещено Scorp
А я бы убрал этот фильтр. Не потому, что он не похож на Д1, а потому что это все же Д3. Мне гораздо приятней вернуться в прошлое с современной графикой, чем с "той".

Только без фильтра никакого прошлого нет, кроме пары мобов и боссов, ибо локации все те же, из д3.
а у меня была первая мысль про етот фильтр что ето едакая проверка на сервера, как они будут нагружаться с таким фильтром, сильнее или слабее, а потом уже и на постоянной основе добавят в виде галочки в игру
Опять ДЕРЬ...О! закатали.
Разочарован (((((
10/11/2016 11:25Размещено PATRIARCH
а у меня была первая мысль про етот фильтр что ето едакая проверка на сервера, как они будут нагружаться с таким фильтром, сильнее или слабее, а потом уже и на постоянной основе добавят в виде галочки в игру
просто добавят, без галочки. получите-распишитесь))
А что, на т13 в режиме кампании или в НП у вас как-то по-другому общение с мобами происходит?
Халтура,

На ЮС форуме есть раздел специальный для замечаний по ПТР. Нафига сюда свое "ценное мнение" нести? Да еще в такой провокационной форме. Кому интересно - сам на ПТР-е и свое мнение имеет.[/quote]

10/11/2016 09:53Размещено DAN
10/11/2016 00:28Размещено Cooper
Неужели так тяжело взять старую популярную игру и запилить её на новом движке в HD?

Наверно не сложно. Может просто задача такая не ставилась?
причем сам не понял где и когда завалил мясника, попался в конце только Лазарь и Диабло..битвой назвать это сложно, пару залпов..

Халтура,

На ЮС форуме есть раздел специальный для замечаний по ПТР. Нафига сюда свое "ценное мнение" нести? Да еще в такой провокационной форме. Кому интересно - сам на ПТР-е и свое мнение имеет.

Да хотел по другому, хотел рассмотреть "пасхальных боссов" и не убивать их сразу..
По поводу моего мнения - дружище не учи жизни..Это форум существует для того чтобы общаться и высказывать свои "ценные" мнения. Если каждый отпишет что событие Д1 "дерьмо" - это будет похоже на объективное мнение а не субъективное, и логически вытекает что если Д1 халтура то метелица просто обманула своего покупателя заманив непонятным халтурным контентом в игру..Причем тут ПТР вообще? Событие Д1 уже нарисовали, оно будет именно таким,ПТР нужен для отлова багов и ошибок, графику перерисовывать ни кто не будет..
10/11/2016 12:23Размещено Aerosol
логически вытекает что если Д1 халтура то метелица просто обманула своего покупателя заманив непонятным халтурным контентом в игру
Почем халтурный контент брал?

Я хз, ну добавили ивент и добавили, очень качественный кстати в отличии от десятков других в этой игре, со своей стилизацией. Блин это как очередной сезонный поход - собрать ачивки, получить пета с косметикой и забить.

У большинства тут бомбит из-за обманутых ожиданий. Но разве вам кто-то обещал ту самую ламповую д1 только лучше?
д3 умерла
10/11/2016 13:43Размещено Romawka
д3 умерла

На более содержательные посты мозгов не хватает?
10/11/2016 13:11Размещено Nails
10/11/2016 12:23Размещено Aerosol
логически вытекает что если Д1 халтура то метелица просто обманула своего покупателя заманив непонятным халтурным контентом в игру
Почем халтурный контент брал?

Я хз, ну добавили ивент и добавили, очень качественный кстати в отличии от десятков других в этой игре, со своей стилизацией. Блин это как очередной сезонный поход - собрать ачивки, получить пета с косметикой и забить.

У большинства тут бомбит из-за обманутых ожиданий. Но разве вам кто-то обещал ту самую ламповую д1 только лучше?
Да не то чтобы прям бомбит, просто непонятно зачем это делалось вообще..наверное чтобы хоть что-то на близконе показать..фармить рамки и трасмоги с петами это какой-то малолетний бред. Твоя мысль ясна, мол все на халяву так что закрой хавальник и довольствуйся тем что есть, но я мыслю по другому..Любая онлайн игра ставит лишь одну цель - привязать твое сознание к себе, ты бы мог заниматься чем угодно но идешь играть а значит они достигли результата, по сути тратишь свою не долгую жизнь на их продукт..Я и сам трачу, и поэтому хотелось бы чтобы контент был более качественным, взрослым.
10/11/2016 14:03Размещено Aerosol
Я и сам трачу, и поэтому хотелось бы чтобы контент был более качественным, взрослым.

Л - логика! Раз вы тратите, значит разрабы свое дело знают. А ваше "хотелось бы" основано только на ваших индивидуальных предпочтениях. Вам хотелось бы одно, другим хотелось бы другого... А 90% нынешней аудитории игры первую дьяблу вообще не видели, так что им и так все прекрасно заходит. Доверьтесь профессионалам, в конце концов=)

Обсудить

К форуму