новый гем

Общие темы
зачем нужен новый гем?
т.к. локация находится в первой локе, то нубы, начиная все с нуля, или же МЫ начиная новый сезон, попадаем туда, проходим его получаем, вставляем, качаемся до 70го, потом качаем его до 25го...и бустим себя ?
что с ним делать?

-А шмотки которые падют (синие) в етом 15ти етажном рифте ?
У меня была идея что бы запилили ПВП в таких шмотках
мне нравится наш форум, я обновил страницу, еще ни 1го комента, но дазилайк стоит, фигею с нашего народа... "нужно больше дизлайков"
09/11/2016 10:14Размещено PATRIARCH
мне нравится наш форум, я обновил страницу, еще ни 1го комента, но дазилайк стоит, фигею с нашего народа... "нужно больше дизлайков"

покаж где по другому умник
http://glasscannon.ru/2016/11/diablo-iii-20-letie-franshizy-i-novyj-kontent/

"Красный осколок камня душ — это уникальный легендарный самоцвет, который будет вставляться в шлем (и давать тематический трансмог). По характеристикам он, понятное дело, не дает ничего сверхкрутого — волны огня наносят урон примерно на уровне других камней, а второе свойство малополезно — без затрат ресурса и со снижением времени восстановления всего на 15 секунд после получения уровня? Учитывая редкость этого события на высоких уровнях, пользы не особо. Тем более, что этот камень нельзя будет получать каждый сезон, когда он наиболее актуален."

Скрин камня: http://glasscannon.ru/wp-content/uploads/2016/11/Diablo_3_2016-11-05-02.18.17_result-768x432.png

Так что минусы за то, что с вопросом вы, уважаемый автор, не ознакомились, а тему уже запилили.

ЗЫ: как по мне - просто очередной бесполезный гем, коих большинство.
09/11/2016 10:28Размещено Nagibatorpro
умник
вово я про это и говорю
09/11/2016 10:39Размещено PATRIARCH
вово я про это и говорю

блаблабла я понял.
09/11/2016 11:09Размещено Nagibatorpro
09/11/2016 10:39Размещено PATRIARCH
вово я про это и говорю

блаблабла я понял.

что можно взять с человека, посмотрев его профиль....
09/11/2016 12:26Размещено PATRIARCH
что можно взять с человека, посмотрев его профиль....

та что твой профиль. ты написал дурь,тебя минуснули. твой профиль это не затмит. и че ты не показываеш где по другому? блаблабла? тогда ступай.
самое главное, что этот гем разблокирует крутую трансмогрификацию шлема
Какой там урон будет на 60 уровне камня хотя бы надо смотреть и как часто оно бить будет....
гем кстати станит героя во время атаки
Я так понял, это тот самый гем, который Айдэн засунул себе в бошку в попытке удержать лорда ужаса в себе?
09/11/2016 13:49Размещено Unforgiven
Я так понял, это тот самый гем, который Айдэн засунул себе в бошку в попытке удержать лорда ужаса в себе?

Ага, все верно. Я только не понял, трансмог будет только с камнем в голове, или один раз вставив его, можно будет потом у гадалки выбирать?
09/11/2016 13:52Размещено Arti
один раз вставив его, можно будет потом у гадалки выбирать
а то что гем станит, или останавливает персонажа на секунду, ето наверное баг.
Потскажите где раздел птр, я чето его не нашел или я так понял про проблемы на птр пишут в тех разделе теперь?
Ето
перед проком волн, камень станет носителя, надеюсь поправят
09/11/2016 17:07Размещено AllSolo
перед проком волн, камень станет носителя, надеюсь поправят

Я так понял это не баг, а часть 1-го свойства камня. В описании в самом первом предложении - "Periodiccaly struggle for control..." - тобишь перс сражается с камнем за контроль над тушкой )
09/11/2016 16:47Размещено PATRIARCH
Потскажите где раздел птр, я чето его не нашел или я так понял про проблемы на птр пишут в тех разделе теперь?

Только на юс форуме осталось http://us.battle.net/forums/en/d3/ там в самом низу про птр будет. Самый верный способ донести своё предложение \ сообщение об ошибке в игре это написать на американском форуме.
Еще никто не догадался этот гем прокачать уровня так до 100-го, засунуть в Корону Леорика (или Корону Леорика в куб) и попробовать через LoN? Интересно будет LoN-ом апаться урон камня?

Обсудить

К форуму