Ладдер Дьябло 2

Игры, кино и наука
Кто-нибудь знает, когда обновят ладдер Дьябло-2 на Баттлнете? В поисковике нашел, что вроде 22-го, но заметка была на инглише, я не понял, речь там о Баттлнете или каком-то другом сервере. Подскажите, если не трудно!
Спасибо, тема неактуальна. Ладдер обновили без предупреждения. Если модераторы удалят тему - не обижусь :-)
Что-то у Близзов новая традиция появилась - не сообщать о смене ладдера заранее. Вот и опять та же песня: по идее смена должна быть во вторник, 23-го. Но будет ли? В самой игре сообщения нет, в Интернете тоже никакой информации на сей счёт...
Может, кто-нибудь что-нибудь знает?
Ладдер обновят 30 мая.
20/05/2017 19:15Размещено ILdar
Ладдер обновят 30 мая.

Если не секрет, откуда инфа?
Не секрет - с форума классических игр. Разумеется в US разделе сайта.
20/05/2017 21:51Размещено ILdar
Не секрет - с форума классических игр. Разумеется в US разделе сайта.

Спасибо! Искал в Инете - не нашёл.
Помогите, плиЗ, кто в теме!
31 мая начал играть в новый сезон в Д2ЛОД. Всё шло хорошо, но со второй половины того же дня появилось сообщение: что-то типа (не силен в английском) - ваш коннект временно ограничен, попробуйте в другое время. И по сию пору так продолжается. Жаль паладина. он уже 19 уровня был, да и друид с прошлого сезона неплохой остался.
Как узнать, бан это или что такое? Никаких программ не использовал, шмотками не торговал, ботов не водил - за что? А если не бан, то как восстановить доступ? Не то чтобы жить без него не могу. но задумки кое-какие были, хотелось бы реализовать попробовать.
С уважением.
Следующий ресет обещают 12 декабря. Ну, вдруг кому надо. Мне - уже не актуально.

Обсудить

К форуму