Пустоши

Варвар
Пред. 1 44 45 46 53 След.
01/11/2017 11:21Размещено GrOm
Всем привет!
После патча уверенно закрываю 80 ВП.
Понимаю, что весь шмот надо менять.
Подскажите, пожалуйста, что крафтить в первую очередь.

Ну кровь Бул-Катоса и ААП как минимум.
Подскажие плиз, а можно набрать столько кулдаун редакшна, чтобы можно было избавится от кольца Зодиака?
07/11/2017 13:22Размещено Fantomas24
Подскажие плиз, а можно набрать столько кулдаун редакшна, чтобы можно было избавится от кольца Зодиака?
посмотри варов наверху рейт таблицы.

Конечно можно,но это будет сделано в ущерб других статов,а на абсидианте топ статы,кдр/хаст/кш. Смысл отказыватся?
08/11/2017 00:49Размещено Крушинка

Конечно можно,но это будет сделано в ущерб других статов,а на абсидианте топ статы,кдр/хаст/кш. Смысл отказыватся?

Я уже очень давно на Иорданов камень засматриваюсь, тем более мне выпал с хорошими статами. Вчера пробовал, вместо кольца силы ставил - убивают на 90+, вместо зодиака - не откатывает вовремя берс и игнор пейн (с кассием), даже с гогоком. Скорее всего да, зодиака не стоит менять. Надо искать варики кольцо силы менять, но тогда надо стойкости много откуда-то взять, можно будет эзотерическую трансформацию попробовать впиндюрить, но опять же, вместо чего и стоит ли 30% урона по элиткам всего этого.

Я тут кстати заметил что никто не ставит урон по элиткам ни на кольцах, ни на пушках, но у всех при этом стоит горнило в кубе, как это понимать?
Завтра вечером Сезон стартует, УРА!!!
награды не оч. пропущу.
вопрос не по теме, а есть ли у кого описание всех задач и завоеваний 12 сезона? никак в инете не могу найти, может хотя бы ссылку скиньте если есть
https://glasscannon.ru/2017/10/diablo-iii-pervyj-vzglyad-na-12-j-sezon/
Так что в итоге то с варваром в пустошах? Судя по ладдеру в сезоне, им никто не играет. Всё настолько плохо?
15/11/2017 08:07Размещено Kamuro
Всё настолько плохо?

Хоту быстрее собрать и она хорошо дамажит. Я начал потихоньку вв собирать, но он более требователен к гиру. Так что надо еще подождать я думаю, сезон-то идет меньше недели.
15/11/2017 10:38Размещено SoVa
Я начал потихоньку вв собирать, но он более требователен к гиру.

Это точно, у меня пока не выходит т13 быстро фармить в сборке на голду, хотя пушки уже древние. Элитки еще неплохо улетают, а на боссе !@#а не успеваю его за пять секунд убивать, бафф на броню исчезает и начинается веселье если рядом мобов нет.
По ощушениям надо хотя бы 13к силы и физу на амулете, тогда все норм будет.
А хота конечно жжет 85 вп за 6-8 минут уже бегаю, хотя одна пушка не древняя.
Так что в итоге то с варваром в пустошах?

Если бы не понерфили, может и составила бы конкуренцию хоте.
Всё настолько плохо?

Пушить в ней намного дольше, на фастах отлично.
Хоту быстрее собрать и она хорошо дамажит.

При этом она не убиваемая, в отличие от ваншотного ВВ.
15/11/2017 17:03Размещено Angel

Хоту быстрее собрать и она хорошо дамажит.

Зря я это написал, от диска это не поможет)

Это да. С апом еще Кольца Силы, вообще отлично. Единственное, что мне в хоте не нравится, довольно медленный фарм на фастах выходит (и вп, и рифты). Поэтому тут ВВ будет кстати.
16/11/2017 16:10Размещено SoVa

С апом еще Кольца Силы, вообще отлично.

При всей моей любви к этому колечку мне кажется, что его ждет нерф. 80% перманентного и столь гибкого(прокает чуть ли не от всего) дмж редакшн - как-то больно жирно выглядит. 75% от Роланда у Креста и рядом не стоит.
16/11/2017 19:02Размещено Maxelius
75% от Роланда у Креста и рядом не стоит.

Так в короле вообще редакшена нет, только руна у древних и все, с ней 50% всего. Почти у всех других классов 60-70% редакшена в сетах, помимо всего прочего.
И потом у них было 2,5 месяца птр чтобы понерфить кольцо, но они этого не сделали. Да и посреди сезона они уже не будут ничего делать, иначе ладдер сбрасывать придется.

Единственное, что мне в хоте не нравится, довольно медленный фарм на фастах выходит (и вп, и рифты).

Ну в нефалемках и поручениях, вв однозначно быстрее, хотя долго разгоняется, жалко что понерфили не задолго до релиза патча.
Но с оплотом воли хота очень неплохо дамажит, гораздо больше чем средний вв. У меня 85 за 6-8 минут идут, без калдесанов и половина шмота не древняя.
Единственное, что мне в хоте не нравится, довольно медленный фарм на фастах выходит (и вп, и рифты). Поэтому тут ВВ будет кстати.
Сейчас в хоте бегаю т13 с мудрецом с гемом на голд, элита ложится с 2-3 ударов. Тут ВВ отдыхает ;)
а мне на сезоне никак не падает Перстень череп, уже 500 парагон и нифига, из-за этого вв простаивает и никак не могу завоевание сделать,где 350 мобов убить надо

Обсудить

К форуму