КЛУБ "ЛЕГЕНДА ВАРВАРА"

Варвар
Пред. 1 53 54 55 73 След.
27/10/2017 23:54Размещено Крушинка
Сколько скорость передвижение в залпе
+85% и + 30% от камня на голду.
Ну в среднем,за сколько проходите нефалемку с забиванием на сбор голды и ингров,чисто за камнем?
ох я хз. Я в опенах ток т13 бегаю ибо одномк "скучно") Золото само поднимается от кольца, и пропускать леги/дыхания - кощунство)
28/10/2017 00:40Размещено Крушинка
Так я и думал,печальная история
ну я в плане ранешней тени говорил, а не в сравнении с другими классами, тут мне кажется сорка всем фору даст.
28/10/2017 02:39Размещено Крушинка
Кстати это не для ХК сборка)у Вас там своя атмосфэра))
на софте дх вроде как с варж наручами, бычьим поясом + еще пассивка доп на +20% скорости (ну там и бдительность не берут). А на харде я поясок на броню от голды одеваю для неубиваемости.
26/10/2017 13:22Размещено miura2000
в залпе терь канеш фармить т13 (коробки\порталы) одно удовольствие

Сколько скорость передвижение в залпе или пусть любом другом билде у ДХ. Ну в среднем,за сколько проходите нефалемку с забиванием на сбор голды и ингров,чисто за камнем? И так же интересно,сколько с полным фармом затрачиваете времени(о5 же собираем только до РБ)? Сложность Т13.
лучше не пытаться соревноваться с залпом в фарме т13
Я спрашивал не с тем,чтобы посоревноваться. До патча ВВ значительно,просто чудовищно проигрывал в фарме ноликов быстрейшим билдам ДХ,Сорки,ВД.
Ходил в опены,не буду сравнивать себя с ребятами до 1к пары,понятно смысла нету. Но вот близкие или выше парагоны,только сорка смогла идти в моём темпе.Но опять же,ни он ни я ничего не собирали,тупо до камня.Конечно же это всё были не супер топ игроки,мало того,я не могу сказать в каких они билдах были со мной.Ну и всё это были рандомы. Но налицо прекрасный баф вара в пати нефалемок т13. Как кстати и коробочки и уберы. Мне было интересно за сколько закрывают другие классы и сборки. У меня в среднем за ноликом уходит от 2 до 3 мин,соло конечно. Если ничего не собирать,тупо за нолём от полутора до двух мин,но тут зависит какая лока прокнет

Моя сборка на нефалемки. Парагон 13%,ботинки 12%,стойкость к боли,руна бравада 40%,спринт,руна марафон 30%.цепь циланика 40%(в куб),берса 20%,лег камень 30%. На коробочки меняю наручи с возмездия на воржанские. Сотый калденсан,135 АД.
29/10/2017 20:54Размещено Крушинка
У меня в среднем за ноликом уходит от 2 до 3 мин,соло конечно. Если ничего не собирать,тупо за нолём от полутора до двух мин,но тут зависит какая лока прокнет
после того как ты написал я позасекал, соло в районе 2х минут на рифт (поднимаю леги и дыхания в обяз порядке) - можно и быстрее т.к. у меня дамага такого нету чтоб ваншотить пол карты с одного выстрела (у народа на софте 4-5кк урона, там ваншотят не тока белых но и элиту).
только сорка смогла идти в моём темпе
ну да сорки имбы) В опенах уже пару раз бегал с варом через 4рекора и 6ик ( с ккр ессесно) бегут они ток по элите и вот за ними я еле успеваю, а с ввшниками хорошими и с хорошим парагоном на т13 не бегал (а с низк парагоном отстают)
ЗЫ все это про хард если че)
29/10/2017 21:09Размещено miura2000
а с ввшниками хорошими и с хорошим парагоном на т13

ВВ-к с залповиком сможет играть тока если вперед убежит, после залпа раги не на ком набрать будет! хD
135 АД

А он там нужен сейчас, АД, на нефалемских то? Времени нет чтобы толпу собирать, подлетаешь к элите- в секунды разваливается). Я на НП на скорость атаки одеваюсь.
30/10/2017 10:25Размещено Angel
ВВ-к с залповиком сможет играть тока если вперед убежит
ну рекорщики так и делали хD
залп т13 = ваншот почти всего кроме босса и чемпионов, но не в этом его плюс, по моему, у него адский аое, он не только выносит весь экран с места, он еще и вскрывает все нычки, в соотношении время\ресурсы он очень хорош, и именно в соло, вещь в себе, быстр, дамажен, с огромной площадью дамага.
чисто за нулями вероятно найдутся более профитные билды.
з.ы. 50 с чем то секунд т13 до патча этого и прошлого. рекорд не мой, как то давно попадалось на ютьюбе.
сам за минуту с копейками в локе где вход в хранилище кула (название забыл), но прок был ооочень жирный
Мужики, дайте кто-нибудь ссылку на топовых молотобойцев, плиз.
Ладдер отключен, одни BBки.
зачем тебе топовые? у всех же одинаково все, разница лишь в парагоне и проках на шмотках
Фух...наконец-то...)
http://i.piccy.info/i9/b8787526b2f900d23c42f1d15cd48131/1510017501/237861/1194334/3000.jpg

Надо наверно закончить играть?
http://i.piccy.info/i9/1e0be9369852aa6f5bf253f342f10307/1510017983/257978/1194334/PRDm4.jpg
07/11/2017 05:30Размещено AVATAR
Фух...наконец-то...)

Грац!)
07/11/2017 05:30Размещено AVATAR
Надо наверно закончить играть?

хDDD
Вставай на лыжи!
Ну вааащеее.
Блин, вчера сижу себе потихоньку по очереди закрываю порталы.
93ий на очереди, иду с запасом в полшкалы, всё в процессе, ничего не предвещает.
И тут нарвался на жёлтого гада который лучами просто спамит весь экран.
Я вместо того что бы просто его пропустить, решил упереться рогом.
Ну тут ещё элитка синяя подоспела :-) По итогу про!@#$ всё шкалу и босса завалил уже только спустя полминуты.
Всё думаю, без эзотерики больше не играю.
И вот тут вопрос, а что лучше оставить?
УБ или ПП?
Кто нибудь сравнивал что из них профитней при одинаковом уровне?

P.S. В ПП смущает описание, что урон только на законтроленных.
Но чемпионы же вроде не контролятся?
Получается ПП только для треша?
07/11/2017 11:12Размещено Shafran
И тут нарвался на жёлтого гада

Володя, в названии жёлтой элиты слова "натиск" не было? Лучше бросай его в следующий раз, они не контролятся и урон по ним снижен, время потеряешь на них.

93ий на очереди, иду с запасом в полшкалы

А почему у тебя камни 81/83 левела, если ты идешь 93 портал с запасом в пол шкалы?

УБ или ПП?
ты же с иствнами, убирай уб на фиг
Fantomas, а потому что я с ними всё никак определится не могу, то одни тяну, то другие дотягиваю. И я ж в игру недавно вернулся, до этого год почти не играл.
Но да, верный вопрос, надо уже подтянуть именно насущные :-)
Времени жалко стараюсь тянуть камень на 100%, то есть с разницей в 10 рифтов. И не одного калдесана же пока, вот и больше готовлюсь, подтягиваю камни на них.
07/11/2017 12:22Размещено ramzes

УБ или ПП?
ты же с иствнами, убирай уб на фиг

Да Рома, сниму на фиг :-)
если не уверен, первым плененных качай, он в 99% билдов нужный
гемы у меня тоже 80ые кстати, хотя сотку то я закрыл сразу, это не показатель:)
07/11/2017 12:35Размещено ramzes
если не уверен, первым плененных качай, он в 99% билдов нужный
гемы у меня тоже 80ые кстати, хотя сотку то я закрыл сразу, это не показатель:)

Ну да, я тоже на это как то не упираюсь.
Удивился сейчас, что кто то на такое вообще внимание обращает :-)

Обсудить

К форуму