КЛУБ "ЛЕГЕНДА ВАРВАРА"

Варвар
Пред. 1 69 70 71 След.
25/12/2018 22:04Размещено hirurg
24/12/2018 13:12Размещено ramzes
https://la.mail.ru/ хорошо, в россии раньше чем в европе, плохо, мейл,сру

Спасибо. И привет всем.
https://a.radikal.ru/a34/1812/b9/01f68bd074c3t.jpg
Уже изготовился :)

я че то как то не хочу мылу денег давать, хотя бы пока.
имел опыт с ревелейшн, мыло поганый локализатор, могут запросто выпустить недопереведенной игру, жду инфу о локализаторе в европе, если не мыло то скорее всего туда пойду, руссификатор уже вроде как есть, не то что бы против доната, но все хорошо в меру, эти меры не знают
Да как я понял, здесь будет все. Бесконечный фарм, донат и аукцион. И деньги тут скорее всего просто за доступ к альфа и бете и за ранний доступ.
Всех с наступающим Новым Годом!!! Счастья и благополучия желаю Вам, здоровья Вам и вашим деткам!!!
Остальное нафармим)
Могли бы в список для порядка ввести наших первых сильных варваров русскоязычных ( лошадка , innarus-вместо которой играл муж ну и totoro) на старте игры , когда остальные ещё " под столом ходили " .
Название темы интересное но по существу ничего путного будто чат какого-то клана читаем . Лучше бы изначально кто-то вёл хронологию развития данного класса со старта игры со ссылками на сборку топовых игроков и видео . Ветка форума была бы всегда интересной , посмотреть как менялась игра и как менялся класс ну и состав топов . Хотя смотрю хота все ещё жива .
не как будто а так и есть. междусобойчик олдфагов
06/01/2019 08:18Размещено DENIS
будто чат какого-то клана читаем

*клуба*
охолонись. чайку завари.
07/01/2019 01:18Размещено samcrown
чайку завари.

Да покрепче надо, быстро поможет восстановить микрофлору организма после чрезмерного употребления молока)
27/11/2018 07:56Размещено DENIS
Да и им особо неинтересно меня брать в пати , кому интересен тот кто пьёт молоко вместо пива сидя за ноутбуком ))) Мой тэг denis#2991 .
06/01/2019 08:00Размещено DENIS
Могли бы в список для порядка ввести наших первых сильных варваров русскоязычных ( лошадка , innarus-вместо которой играл муж ну и totoro) на старте игры , когда остальные ещё " под столом ходили " .

Это лишь 10ая часть всего, тоторо был не долго, но отказался, благодаря одному товарищу непонятно за что на него агрящемуся, до сих пор стыдно, за тот эпизод)
А лошадку многие и не застали.
Хронология по сути есть, растянутая на десяток таких длинющих тем, это последняя чисто чатик, в силу потери интереса к игре у 99% участников
Хоба!
Дароу, варвары! Пробегала мимо форума и решила поздравить одну из старейших его тем и её участников (ну кто еще проявляет признаки активности тут) с Наступившим 2019м годом и Рождеством) Поздновато возможно, но уж как до форума доползла - так и получайте =)
Низкого пинга, щедрого дропа, приятных порталов вам всем!
06/01/2019 23:04Размещено CCBoQ
междусобойчик олдфагов

Лучше так, а то пойдёшь в "общую тему" там юрист тебя укусит и начнёшь строчить по сотне сообщений в день).
11/01/2019 16:30Размещено Сибиряк
06/01/2019 23:04Размещено CCBoQ
междусобойчик олдфагов

Лучше так, а то пойдёшь в "общую тему" там юрист тебя укусит и начнёшь строчить по сотне сообщений в день).

А там, где "юрист" это точно увидит, стрёмно было разместить? За глаза оно, конечно, спокойнее...
14/01/2019 08:47Размещено DAN
там, где "юрист" это точно увидит, стрёмно было разместить? За глаза оно, конечно, спокойнее...

Зачем мне туда это тащить? Я писал CCBoQ-ку.
Зря обиделся, я лишь хотел пошутить, наверно не смешно вышло, извиняй.
14/01/2019 10:21Размещено Сибиряк
14/01/2019 08:47Размещено DAN
там, где "юрист" это точно увидит, стрёмно было разместить? За глаза оно, конечно, спокойнее...

Зачем мне туда это тащить? Я писал CCBoQ-ку.
Зря обиделся, я лишь хотел пошутить, наверно не смешно вышло, извиняй.

И ты прости за резкость. С утра "не с той ноги" встал.
Эру закрыли, похоже завтра узнаем какие цифры на сетах нарисуют)
Хех, вовремя мы успели отметиться) жду новых циферок с нетерпением)
15/01/2019 08:27Размещено Angel
Эру закрыли, похоже завтра узнаем какие цифры на сетах нарисуют)

Надеюсь на среду, а то у Близов даже техобслуживание скачет то во вторник, то в четверг, а то и в пятницу.
15/01/2019 16:52Размещено Morpheus
Надеюсь на среду, а то у Близов даже техобслуживание скачет то во вторник, то в четверг, а то и в пятницу.

Накатили)
Поздравляю Семёна с рождением дочери!!! Молодец!!!) Маме и ребятёнку здоровья, папане терпения!!!

Обсудить

К форуму