Дойти до портала 20 уровня в одиночку.

Общие темы
Прям завидую ребятам, которые, начав фармить И4, считают себя чемпионами. Где мои 16 лет на Большом Каретном ..?-)
05/08/2018 21:57Размещено DAN
Прям завидую ребятам, которые, начав фармить И4, считают себя чемпионами. Где мои 16 лет на Большом Каретном ..?-)

Я даже нигде не заикнулся что я чемпион. Да я ламер который не представляет что делать дальше после прохождения сезонки. Все с чегото начинают.
06/08/2018 16:23Размещено AlkanSADIST
05/08/2018 21:57Размещено DAN

Я даже нигде не заикнулся что я чемпион. Да я ламер который не представляет что делать дальше после прохождения сезонки. Все с чегото начинают.

В Сезонном Походе 9 глав.Попробуй выполнить их все.Последняя глава похода называется Хранитель.
Если ты зайдешь в прогресс СП,то увидишь,что теперь там есть кнопка "принять вызов".Нажимаешь ее и получаешь новый пакет сезонных заданий.
А на дена не обращай внимания - он у нас сейчас адепт пойки,вот и ведет себя неадекватно.
06/08/2018 16:23Размещено AlkanSADIST
не представляет что делать дальше после прохождения сезонки

Кстати гря, Leshiy выше правильную штуку написал - прохождение всех 9 глав сезонного похода само по себе отличный гайд по игре. )
Всем спасибо за помощь. Лешиму особое спасибо за поддержку, от всех зеленых юзеров. Правдо я по местной фени не понял что такое "адепт.пойки" ну да ладно как нибуть разберусь, гугль в помощь.
07/08/2018 20:37Размещено AlkanSADIST
что такое "адепт.пойки"

чел играющий в РоЕ.Некоторые,после знакомства с этим проектом перестают быть адекватными.
09/08/2018 08:41Размещено Leshiy
07/08/2018 20:37Размещено AlkanSADIST
что такое "адепт.пойки"

чел играющий в РоЕ.Некоторые,после знакомства с этим проектом перестают быть адекватными.

Нуу... некоторым для неадекватности вообще никаких дополнительных условий не надо=)
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСЬА А КАК ЧАРОДЕЕМ ДОЙТИ ЗА 15 МИН У МЕНЯ НЕ ВЫХОДИТ
Определиться с идеей билда на основании имеющихся шмоток. Вот у тебя есть свами и фазула, архонтовый билд подойдет. Т.е. основной урон наносить в форме архонта - значит надо находиться в нем как можно чаще. Для этого на всех предметах, где это возможно нароливаешь уменьшение времени восстановления умений. Берешь руну архонта чистая воля, что уменьшает время отката. Она наносит урон молнией, значит по возможности ищещь вещи, которые поднимают дамаг от молнии (амулет и наручи), или нароливаешь его на них. Хорошо если найдется обсидиановое кольцо зодиака. Затем поднимаешь дамаг нароливая где только можно крит шанс и крит урон. В броне ролишь сокеты куда вставляются топазы, а в шлем алмаз. Убираешь из билда бесполезные скилы (или те которые дублируют друг друга, например, оба тратят энергию нанося прямой дамаг), берешь вместо них что-то полезное, поднимающее дамаг (вроде маг оружия).

Вообще список актуальных билдов для сорки здесь: https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3399
Я вообще не понял как проходить великий, зашел получил люлей и ушел, на изи 4, потом зашел на обычном , получил люлей и вышел. Может кто пояснить с чем что где когда. Что надо сделать : какой ур сложности ? или это не имеет значение ... и Т,Д. заранее благодарен.
куришь классовую ветку персонажа. далее:
создал перса на сезоне, качнул до 70, для выбранного билда нафармил первичный шмот для фарма (тоесть дар хедрига), потом нафармил шмот с правильными статами для фарма (т.е не на пуш), пошел в вп выбивать камни и качать до 25. выбил, прокачал, бегаешь вп такого уровня который тянешь чтоб качнуть камни по максимуму. далее бодро бегаешь-бегаешь обычные порталы (т13-т16) собираешь нули, камни, души и прочее, шлифуешь шмот. потом ищешь пати на коробки. потом улучшаешь оружие до древнего с правильными статами. потом селишься в вп и бегаешь фасты в пределах 5 минут и качаешь камни в т.ч и за голду. тянешь из кадалы проблемные слоты. далее собираешь билд под пуш вп.

простой вариант.
на сезоне создаешь перса-сапа из меты на фасты, ноешь в чате чтоб качнули до 70, ноешь в чате чтоб потаскали вагоном по т13-т16, ноешь в чате чтоб потаскали по вп, одеваешься с дропа и кадалы параллельно апая парагон, к 500-800му должен быть собран билд сапа на фасты, ищешь пати на фасты, допустим случается чудо и тебя берут -> бегаешь фасты, качаешь боевые камни, парагон, фармишь шмот. жизнь удалась. конец
Я понял, там уровень можно выбирать, по умолчанию в великой стоит 77, я и думал что что то не очень тяну)
@DimkaZergud
скидывай с себя все зелёные шмотки - активируется сезонный баф.
Наносимый игроком урон увеличивается на 750%, а получаемый уменьшается на 4% за каждый древний предмет, который используется, пока не действуют бонусы комплекта.

у тебя 2 древние вещи - урон возрастёт на 1500%
01/07/2019 02:37Размещено G00ba
@DimkaZergud
скидывай с себя все зелёные шмотки - активируется сезонный баф.
Наносимый игроком урон увеличивается на 750%, а получаемый уменьшается на 4% за каждый древний предмет, который используется, пока не действуют бонусы комплекта.

у тебя 2 древние вещи - урон возрастёт на 1500%

Попробуем.
ты уже рвать т6 должен а не мастурбировать нормал

ремня тебе и наставника мой йуный падован
Не плохо.
[quote="176257762582"]ты уже рвать т6 должен а не мастурбировать нормал

ремня тебе и наставника мой йуный падован[/quot

я редкий игрок) редко играю )
Хоть бы кто сказал, что не надо великую по заданию проходить с 1ого по 20ый уровень, а достаточно пройти 20ый. Может одеть комплект земли ?
Как сет колец получить ?
Хоть немного конкретизируй свои вопросы, а так ничего непонятно. Сет каких колец, для чего сет земли и т.д.?

Обсудить

К форуму