[super-гайд] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Общие темы
Пред. 1 114 115 116 127 След.
20/01/2019 22:08Размещено planer
Подскажите, на сезоне - могу ли я выполнить главу на софткоре, а награду (сумку с броней) получить на хардкоре?

Нет, это разные режимы. Но ты можешь последнее задание главы сделать на хк и получить там сумку. Последнее не по списку.
20/01/2019 20:14Размещено Ulmiat
Подскажите, какой состав группы пришел на смену ратмафастам (если пришел)? В сезоне/несезоне.

В начале сезона пока большинство бегает "ЗЕ мету" : барб рекор-ИК, збарб, дх и монк.
В несезоне особо продвинутые осваивают Лон ратму - урона на 2-4 портала выше чем у обычной, но очень требовательна к гиру дпс и скилу некра-сапорта.
Что будет с билдами через пару недель, и окажется выгоднее по опыту в час довольно сложно предположить.
Добрый вечер. Прошёл на сезоне 70-й портал, дали Первозданную кирасу Акилы. Скажите пожалуйста, если я прокачаю ещё несколько персонажей и пройду 70-й портал, дадут ли и им первозданные предметы?
21/01/2019 19:42Размещено ChaserMT
дадут ли и им первозданные предметы?

https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17625582454#post-6
Давно хотел спросить, как можно на андроид планшете без мышки посмотреть тултип на обвесе персонажа в профиле?

Если просто пальцем тыркнуть, идёт навигация на базовую инфу айтема, а я хочу статы именно надетой шмотки увидеть.
Добрый день, уважаемые форумчане
Когда то давно натыкался на билд ДХ в сете Натальи через связку Лука Яна+Наследие мертвеца и умение Залп. В этом сезоне решил освоить ДХ и так как стартовый сет Наталья, решил опробовать билд на хк, так как помню, что там потенциально высокая стойкость была.
Но вот незадача, через поиск у меня не получается его найти ни на форуме, ни в поисковике. Если кто может подкинуть ссылку или рассказать про него подробнее, то помогите, пожалуйста.
Прошел дьябло 3 на эксперте босы слабоваты . Включил истязание могу стоять на месте и не двигаться сами все дохнут. Дошел до 60 уровня а дальше идет что то новое через сколько будет 61 ур? Еще как выглядят рецепты для ремесленников и как их передают
22/01/2019 03:48Размещено AlexKOLUNOV
через сколько будет 61 ур?

Через покупку аддона Reaper of Souls, где лвл кап 70 + основная часть игры ( по сути там весь актуальный контент ).
22/01/2019 03:40Размещено Elshan
Но вот незадача, через поиск у меня не получается его найти ни на форуме, ни в поисковике.

Рыскай тут
https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3399
22/01/2019 03:40Размещено Elshan
Когда то давно натыкался на билд ДХ в сете Натальи через связку Лука Яна+Наследие мертвеца и умение Залп. В этом сезоне решил освоить ДХ и так как стартовый сет Наталья, решил опробовать билд на хк, так как помню, что там потенциально высокая стойкость была.

Билд такой же как у залпового дх через порок, просто вместо питомца или вместо на изготовку ставь ливень возмездия, как тебе удобнее будет.
И стойкость у него такая же как в пороке а урон ниже. Единственный плюс что можно сет мудреца на дыхания одеть.
залп в Наталье дрянь полная, ливень апает на 14к, порок на 30к, переодевайтесь в какой найдете порок как можно скорее, еще и ливень этот кастовать не надо как дурак )) я блин тоже затянул на старте, а уж когда переоделся прибалдел ^^ ну стартовать можно, конешно, но не более
Добрый день. Топы в гибриде Наталья+Мародёр бегают с Головорезом. Скажите пожалуйста, неужели ничего выгодней нет? Я поверить не могу, что петы нормальный урон наносят, тем более Зеев камень, бои с дистанции, они даже добежать не успевают!
22/01/2019 10:20Размещено ChaserMT
Добрый день. Топы в гибриде Наталья+Мародёр бегают с Головорезом. Скажите пожалуйста, неужели ничего выгодней нет? Я поверить не могу, что петы нормальный урон наносят, тем более Зеев камень, бои с дистанции, они даже добежать не успевают!

Хех.. Ты не представляешь как кабан наваливает))
а вообще головорез апает турели тоже. Для них по сути и берется. А зеев работает от героя а не от питомцев.
Выгоднее этих камней нет.
22/01/2019 03:48Размещено AlexKOLUNOV
Прошел дьябло 3 на эксперте босы слабоваты . Включил истязание могу стоять на месте и не двигаться сами все дохнут. Дошел до 60 уровня а дальше идет что то новое через сколько будет 61 ур? Еще как выглядят рецепты для ремесленников и как их передают

Прошел на героическом режиме на обычке, не отвлекаясь на побочные квесты, за 5 актов поднялся всего до 45 уровня, легендарок почти не было. Небольшая сложность была с белиалом и диабло
22/01/2019 08:30Размещено overture
залп в Наталье дрянь полная, ливень апает на 14к, порок на 30к

Множитель в пороке сейчас больше 48к% если быть точнее)
22/01/2019 07:26Размещено WindOfChange
https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3399

Богом забытый островок некогда свободы. Сейчас рай для диссидентов Д3 и беглых "каторжников" постсоветского пространства. Прииски разбитых надежд, копи погребенных фантазий. Мистер Бло, кстати, не так давно спешно бежал туда с оффорума в одной пижаме, прихватив с собой рукописи с гайдами и несколько томов компромата на ффф. Но даже он не выдержал там и нескольких месяцев - возвратился обратно с ярко выраженными признаками депрессии. Так что вы хотите там найти? Над вечным покоем... Ответов на злободневные вопросы простого человеческого бытия вы там не найдете. Тот мир соткан из лоскутков судорожных записок талантливых сумасшедших, искривление разума и пространства в черных дырах человеческой совести, упорядоченный хаос далеких белых карликов, вечный антагонизм души и тела в отдельно взятом огородике под названием Млечный путь. Туда отправляются за чем-то глобальным, необъяснимым, выходящим за рамки обычного человеческого понимания. Загадки Атлантиды, параллельные вселенные и гиперпространство, квазимиры и жизнь на экзопланетах, загадка происхождения йети и ффф, наконец... Стеклопушка полна загадок и аномалий, бытует мнение, что братья Стругацкие написали свой "Пикник" под впечатлением от пребывания на glasscannon.ru. Держитесь подальше от тех мест и почаще вспоминайте старика Лема.
а это я еще про 2 свойство даже забыл еще ))
22/01/2019 15:57Размещено Ant78
Богом забытый островок некогда свободы.
Здравствуйте. Мне понравилось но боюсь не все смогут оценить, а главное уловить ваш посыл написанный подобным слогом. Мой скромный совет. Пишите ниже под оригиналом в скобках упрощённый вариант, думается это будет очень даже кстати.
ну ребят, спасибо, я знаю, что порок лучше, у меня сайд-квест от моей натали, в чистой наташке на хк хоть в конец ладдера, но попасть!
Да, маразм и извращения, но чего только не сделаешь ради любимой)
Добрый день!
1. Планируется ли добавления новых уровней сложности? если будут, когда их ожидать?
2. Планируется ли добавления нового героя (друида) из второй части?

Обсудить

К форуму