[super-гайд] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Общие темы
Пред. 1 115 116 117 132 След.
23/01/2019 09:49Размещено Joers
Добрый день!
1. Планируется ли добавления новых уровней сложности? если будут, когда их ожидать?
2. Планируется ли добавления нового героя (друида) из второй части?

Подобных анонсов не было. Поэтому хз, когда ожидать, и ожидать ли вообще.
Добрый день!
1. Планируется ли добавления новых уровней сложности? если будут, когда их ожидать?

Те кто читают этот форум такое вводить думаю не планируют :)

"Мы не планируем заниматься диабло версией на пк. А занимаемся мобильной версией ...... Ну же .. Ни у кого из вас нет телефона или планшета?" (разработчик neteasy)
Планируется ли добавления нового героя (друида) из второй части?

Если и будет друид, в чем я сомневаюсь, то это будет из другой оперы - далекой от Д2. Некр, к примеру, и близко не стоит к некроманту из Д2. Плохо это или хорошо - отдельный вопрос, я не утверждаю, что должна была быть идентичная копия, но ожидания в минуты ностальгии могут и не оправдаться в итоге.
Всем доброго времени суток. У меня вопрос по железу.

Проц: i7-2600k
Оперативка: 16GB (4х4)
Материнка: Z68XP-UD3R
Видяха: GTX 960 2GB
БП: Corsair 750W
Операционка: Win7 x64

Diablo 3 выдаёт стабильно 45-60 fps при самых высоких видеонастройках. В замесах 25-35. Тени, спецэффекты и сглаживание отключены.

Вопрос таков: Будет ли прирост fps, если я поменяю видяху на 8-ми гиговую GTX 1070ti? Заодно хочу поменять свой старый монитор Dell ST2420L на новый игровой 2k-монитор Asus PG27VQ.

P/S: Деньги на новый комп есть, но нету в планах их тратить на него сейчас. Возможно, через год-полтора.
купи лучше ssd, обнови драйвера на видео и полазий в настройках.
24/01/2019 08:25Размещено OldSchool
купи лучше ssd, обнови драйвера на видео и полазий в настройках.

ССД помогает с быстрой загрузкой локаций. На качество картинки он, если и влияет, то слабо.

24/01/2019 04:07Размещено Raiden
Вопрос таков: Будет ли прирост fps, если я поменяю видяху на 8-ми гиговую GTX 1070ti?

Определенно, да. У меня сейчас 1070, но не ti.
Но я бы сейчас брать её не стал. Если ты планируешь брать
Asus PG27VQ

и играть в 2к не только в Д3, то 1070ti, возможно, уже в этом году не все потянет на максе.
Моя 1070 после перехода с FHD 60 герц на 2к 144Гц диблу стала показывать сильно лучше: пропали разрывы, картинка чуть сочнее стала и т.д.
А вот тот же Ведьмак 3 на максималках в 2к уже чет не хочет. Точнее, хочет, но временами просаживается.
Сам сейчас еще годик подожду и буду прицениваться к 20 серии. Не за 100к, но что-нить путевое (хочу 2070, но там как пойдет).
Если мне память не изменяет, ты ведь в Китае живешь?
Добрый день
Помогите Найти Жидкую радугу !!
Уже 3 дня ищу и не ниче не нахожу
Заранее спасибо
нз

http://www.netlore.ru/upload/files/19/52_13.jpg
24/01/2019 13:43Размещено overture
нз

http://www.netlore.ru/upload/files/19/52_13.jpg

Самая беспонтовая шутка которую можно найти
А есть тут нормальные люди которые могут помочь ???
Или тут тока шутники да и то никакие !
Всем доброго времени суток. У меня вопрос по железу.

Проц: i7-2600k
Оперативка: 16GB (4х4)
Материнка: Z68XP-UD3R
Видяха: GTX 960 2GB
БП: Corsair 750W
Операционка: Win7 x64

Diablo 3 выдаёт стабильно 45-60 fps при самых высоких видеонастройках. В замесах 25-35. Тени, спецэффекты и сглаживание отключены.

Вопрос таков: Будет ли прирост fps, если я поменяю видяху на 8-ми гиговую GTX 1070ti? Заодно хочу поменять свой старый монитор Dell ST2420L на новый игровой 2k-монитор Asus PG27VQ.

P/S: Деньги на новый комп есть, но нету в планах их тратить на него сейчас. Возможно, через год-полтора.

У тебя железо раза в 2 лучше а то и в 3 чем у меня ноут и при том у меня 60 фпс на ультра
Мб тебе реально надо драйвера поставить норм или hhd на ssd поменять
24/01/2019 16:45Размещено Valera29ru
А есть тут нормальные люди которые могут помочь ???
Или тут тока шутники да и то никакие !

Гугл в помощь. Прям так и пиши где найти жидкую радугу диабло 3. Там и видео и гайды.
Tonik96, привет! В 90% случаев я играю только в Diablo 3. Хочу попробовать Overwatch. Купил его ещё тогда, когда он вышел, поиграл минут 15, вышел и забил. Недавно перепрошёл Far Cry 3, а вот 5-й уже потянул на минималках, соответственно, играть не стал. Аналогично, перепрошёл весь Call of Duty и Battlefield 3-4. Вроде всё клёво, но 1920х1080 и 60 гц даёт о себе знать. Надоело играть в Diablo 3 на 35-60 fps. Поэтому хочу себе новую видяху и, как понял, надо приобрести SSD (Valera29ru, спасибо за совет!) что я и сделаю в ближайшее время. Сейчас покупать комп не хочу. Подожду до следующего нового года. Там уже можно новый комп прикупить, игровую станцию INGREM и наслаждаться новинками на высоких или ультрах в шикарной обстановке. В Ведьмак не играл, но знаю, что это за игра. Возможно, поиграю в обозримом будущем.

P/S: Да, в Китае)))

('Samsung 970 Evo' на 250 ГБ или 'Intel SSD 760p' будет норм?)
24/01/2019 13:28Размещено Valera29ru
Добрый день
Помогите Найти Жидкую радугу !!
Уже 3 дня ищу и не ниче не нахожу
Заранее спасибо

Я года три искал... А ты три дня. Мне в итоге только в прошлом сезоне выпала. Это реагент с низким шансом дропа. Поэтому будь готов ходить за ней долго. И еще долще будешь ходить за бормочущим камнем. С него и стоит начинать.

24/01/2019 18:18Размещено Raiden
(Valera29ru, спасибо за совет!)

Улыбнуло)
сколько мест на Кладбище Героев?
Я года три искал...

И еще долще будешь ходить за бормочущим камнем.

Боюсь даже спросить сколько лет ушло на бормочущий камень.
22/01/2019 01:36Размещено Shooran
Давно хотел спросить, как можно на андроид планшете без мышки посмотреть тултип на обвесе персонажа в профиле?

Если просто пальцем тыркнуть, идёт навигация на базовую инфу айтема, а я хочу статы именно надетой шмотки увидеть.

Не знаю, насколько красиво/правильно квотить самого себя, но.. Много лет не могу найти ответ на этот вопрос :(
Здравствуйте! Вопрос по наследию кошмаров: от первозданных вещей будет бонус как от древних?
25/01/2019 21:20Размещено Mechanize
Здравствуйте! Вопрос по наследию кошмаров: от первозданных вещей будет бонус как от древних?

Будет. Первозданная - частный случай древней. В оригинале они "первозданные древние...". Переводчики в своём репертуаре.

Обсудить

К форуму