[super-гайд] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Общие темы
Пред. 1 116 117 118 129 След.
25/01/2019 20:52Размещено Shooran
22/01/2019 01:36Размещено Shooran
Давно хотел спросить, как можно на андроид планшете без мышки посмотреть тултип на обвесе персонажа в профиле?

Если просто пальцем тыркнуть, идёт навигация на базовую инфу айтема, а я хочу статы именно надетой шмотки увидеть.

Не знаю, насколько красиво/правильно квотить самого себя, но.. Много лет не могу найти ответ на этот вопрос :(

на смартфоне та же фигня: всплывающие окна не отображаются, переход на страницу описания вещи из архива
24/01/2019 18:18Размещено Raiden
Да, в Китае)))

Просто интересно, насколько железо в Китае дешевле, чем в России:)
Насчет ССД. Твоя мамка вряд ли поддерживает М2 (и это я сейчас не как "пацан из интернета на родителей наехал"), стоит ли брать простой ССД.
Да и смысла в 250 Гб ССД нет.
"На пальцах" - аппетит приходит во время еды: когда у тебя будет хороший комп, ты все равно найдешь во что ещё захочешь поиграть. Современные игры весят по 20-100 ГБ. И что ты будешь делать потом с этим диском? Использовать его в новом компе чисто под винду? Другими словами, если ты собираешься брать комп через год, то какой смысл аппать свой сейчас? Если, конечно, цена этого диска не превышает дневной запас пива и сигарет, тогда можно и на такой шаг пойти. Все вышесказанное - личный опыт: у меня сейчас в компе 3 диска: обычный ССД 250 гб под винду (брался с компом одновременно, ибо денег в то время на М2 хороший просто не было), 1ТБ HDD под хлам и в прошлом году докупил еще 1ТБ но уже М2 под игры. С бубном потанцевал и все работает хорошо. Но 250 гб диск только под виндой, что для последней много. А на М2 места хватает, и она бы туда спокойно встала. Все вышесказанное - только мое мнение: человека, который ну совсем в железе на разбирается, полагаясь на помощь людей сведущих в нём, и уже наделавшем ошибок при трате бюджета на комп.
26/01/2019 08:46Размещено Tonik96
1ТБ но уже М2 под игры.

А ты сразу в 10 игр по 100 гигабайт играешь? Тогда конечно ссд на терабайт незаменимая вещь, а в других случаях я бы расходовал бюджет более рациональным образом. Но если денег куча, то это конечно не проблема.
26/01/2019 09:46Размещено Lorkhan
А ты сразу в 10 игр по 100 гигабайт играешь? Тогда конечно ссд на терабайт незаменимая вещь, а в других случаях я бы расходовал бюджет более рациональным образом. Но если денег куча, то это конечно не проблема.

Идеальный вброс. А что-то по делу напишешь, свой вариант предложишь?
Привет санктуаряне, кто кроме барба дпсера+барба сапа в хай вп фастах используется?
26/01/2019 11:47Размещено VioleJGrace
Привет санктуаряне, кто кроме барба дпсера+барба сапа в хай вп фастах используется?

Монк-сап, виз-дд, дх-тень.
В игре SHIFT+L нажми и выбери 3-4 игрока, там и увидишь составы.
26/01/2019 11:07Размещено Tonik96
свой вариант предложишь?

Мой вариант ссд на 256 гигабайт под систему и пару игр, а сэкономленные деньги потратить на улучшение процессора, видеокарты или материнки.
Но опять же скажу если денег много можно брать ссд хоть на 2 терабайта.
Самоцвет легкости работает на всю пати?
Такой вопрос имею...
В некоторых видео по Д3 рассказывающих о фарме актовых рег(читай, короче - о поручениях) авторы видео показывают карту для пояснения с какого акта они начнут фарм. На этой карте у них один из актов помечен "ленточкой" с надписью "Бонус". И авторы говорят что за этот вот акт будет дабл-награда.
Так вот сколько ни играю(а играю совсем недавно) - никогда таких "ленточек" не видывал. Предполагаю что эта "фича" осталась в прошлом? Или как?
26/01/2019 17:25Размещено Einarr
Предполагаю что эта "фича" осталась в прошлом? Или как?

Да, это уже неактуальная информация, сейчас можно начинать с любого акта.
25/01/2019 12:11Размещено Ant78
Боюсь даже спросить сколько лет ушло на бормочущий камень.

заодно и его искал.выпал через неделю после радуги
Скажите пожалуйста, можно ли удалять после получения Страницы из дневника сектанта? Они автоматом в достижениях отмечаются, или нужно хранить?
Автоматом. Потом можно выкидывать.
может конечно наивно, но кто такая Кадала и где искать
27/01/2019 15:30Размещено Граф
но кто такая Кадала

Это знает даже такой нуб как я. )) Торговка за кровавые кристалы, отмечена на мини-карте красноватой такой фигней, по видимому изображающей из себя осколок.

27/01/2019 15:30Размещено Граф
где искать

Любая наша "база", где "все наши". :) Любой акт.
Господа, а можно попросить микро-гайдик(3-4 предложения) о фарме актовых реагентов в оупенах(т.е. в группе, но группе рандомной)? Куда смотреть, что исполнять, когда [не?] сдаваться Тираэлю и все вот это. Заранее мерси.
27/01/2019 15:37Размещено Einarr
Куда смотреть, что исполнять

Каждый выбирает себе один акт и проходит все локалки там. Тот кто видя что ты уже делаешь например 3й акт и лезет в него же - это некультурный человек хД Тот кто лезет и бегает за тобой в одной и той же локалке - можешь смело инициировать голосование на вышибание вагона.

забирать коробки можно в любой момент. Если кто-то будет ныть в чате что мол зачем так рано - игнорировать. Это нытье ради нытья.

Нет, можно и делать всем по 1 локалке в одном акте...просто это чуть менее удобно в силу того, что карту переключат ьс акта на акт надо в поисках нового задания. А если у каждого свой акт, то меньше кликов - быстрее телепорт на следующую точку.
Коробки лучше начинать собирать когда для тебя не осталось ни одного свободного задания ни в одном акте, ни в коем случае не отвлекаться на сокровищницы и радужных, последнее если уж очень сильно надо можно сходить после сбора всех коробок, запомнив где остался портал.
Забираю коробки сразу, даже чужие если выполнивший сразу не забрал. После диска в пати уже не зайдешь, а они у меня частые. Главное чтобы в инвентаре место было, обычно и орут те у кого сумка хламом забита и коробки падают мимо.
Насчет радужных бывали приколы и не раз. Убиваешь, пишешь например "after?" Видишь пару плюсов и летишь дальше, закрываем акты и один сразу ливает, заходим в портал а там чисто. Вывод: следите по карте кто где находится и поглядывайте в чат, если там пишут "убил радужного единорога" например, то это значит , что та чепушила чистит ваш портал в крысу, пока вы баунти делаеете.

Обсудить

К форуму