[super-гайд] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Общие темы
Пред. 1 122 123 124 132 След.
13/03/2019 11:40Размещено Fromme
Была тут уже тема с идеей добавить "алхимию" с подобными банками.

Алхимии не надо. Достаточно, что Рамаладни занимает место. На сезоне стопка дыроколов уже перевалила за 90. А вот ассортимент бездонных склянок можно было-бы и расширить.
14/03/2019 00:16Размещено IceDragon
13/03/2019 11:40Размещено Fromme
Была тут уже тема с идеей добавить "алхимию" с подобными банками.

Алхимии не надо. Достаточно, что Рамаладни занимает место. На сезоне стопка дыроколов уже перевалила за 90. А вот ассортимент бездонных склянок можно было-бы и расширить.

А зачем? Их и сейчас много. Кто какие использует и почему?
14/03/2019 00:16Размещено IceDragon
Алхимии не надо.

Концепт был в расходниках, а не текущие "баночки" и рамаладни.
Рамаладни это хоть формально и расходник...но по факту нефига не расходник ибо ...ну и так все понимают, что ненужные пухи дырявить не будет никто.

Расширение пула склянок - это конечно хорошо, но это тупо шмотки. Причем я не думаю, что если завтра будет патч введут сразу дофигалион этих склянок. Введут парочку от силы и все - это контент? Нет.

А идея была именно ввести новую профессию.

Конечно, место будут занимать баночки...но....но хоспаде место занимает вообще любая шмотка..но вы же поднимаете всякий хлам на распыл...и при этом не говорите что ойойой место занимает лучше не надо их подбирать.

Так и расходники такие же в своей сути - ты взял с собой банки, за время портала сожрал часть - часть места освободилась.

Вобщем аргумент в духе "место занимает" - странный и глупый на мой взгляд.
Недавно выбил какой то "маленький сундучок но почему он прыгает" в инвинтаре лежал.нажал на правую кнопку мыши на него и ничего не произошло. но он исчез.может кто нибудь объяснить что за сундучок такои?
15/03/2019 00:19Размещено Panda
Недавно выбил какой то "маленький сундучок но почему он прыгает" в инвинтаре лежал.нажал на правую кнопку мыши на него и ничего не произошло. но он исчез.может кто нибудь объяснить что за сундучок такои?

Это пет такой. Ищи в косметике, в разделе петов. Если его выберешь, то будет бегать за тобой и собирать золото.
А когда собственно ККР попадёт «вне сезон»?
27/03/2019 15:40Размещено YamatoR

Халявный, который не надо ставить в кубике или одевать на себя, но он всё равно работает? Скорее всего, никогда.
27/03/2019 15:40Размещено YamatoR

Оно и сейчас там есть. Просто его в неСезоне нужно на себе таскать или в Кубе держать. А в сезоне его эффект действует постоянно, даже без этих условий.
Это фишка этого сезона - в неСезоне ее не будет.
Народ. Появился странный баг. Клан и сообщества "в данный момент недоступны". У всех так или только у меня? С инетом проблем нет.
27/03/2019 18:42Размещено Raiden
Клан и сообщества "в данный момент недоступны".

Так они временно отключаются не в первый раз и даже не в десятый, такое регулярно бывает. Эти сервисы на отдельных серваках живут, там всякие сбои, перезагрузки, регламент и прочая шняга. Чаще всего это ненадолго. )
ZloyKaban, привет. Ты меня успокоил. Просто за 15 минут игры клан 2-3 раза становился доступен/недоступен. Первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией. Спасибо за ответ! :)
Всем спасибо конечно.
Разумеется имелся в виду эффект ККР без наличия его у героя или в кубе.
Как это не будет? Ведь прошлосезонный эфект двойных сундучков за задания был вне сезона практически с самого начала.
Почитай обзор текущего сезона. Близы прямо заявили, что эффект ККР будет доступен только в этом сезоне. Несезонщики смотрят и завидуют.
Всем привет. Имею в кольце камень "Проклятие Пораженных",после 25 уровня он повышает урон особым противникам на 25 процентов. Но при этом в "подробностях" персонажа напротив строки "урон по особым монстрам" стоит 0.00% Не совсем понял почему?!
И ещё вопрос: Надеты два кольца "Пристанище скорбных криков" и "литания не устрашимых" + 9 древних вещей. Где можно посмотреть суммарную прибавку к урону?! В "подробностях персонажа" не нашёл такой инфы
27/03/2019 21:50Размещено AndreyStark
+ 9 древних вещей
Кэп намекает, что надо 9 умножить на 750.
Неужто так сложно додуматься до этого.

А если серьезно, то если ты только начал играть, то неправильный путь выбрал.
Для новичка надо собрать любой сет и идти сюда:

https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3399

А через сет колец играют уже опытные игроки, плюс там по шмоту требования серьезные. Не всякий любой древний шмот подходит.

Плюс добавлю к первому вопросу: не надо смотреть на цифры для начала. Это уже потом с набором опыта.
Играй по ощущениям. Если тебя слишком больно бьют и ты слишком долго бьешь кого-то, то снизь сложность, ты высоко забрался.
27/03/2019 21:50Размещено AndreyStark
Всем привет. Имею в кольце камень "Проклятие Пораженных",после 25 уровня он повышает урон особым противникам на 25 процентов. Но при этом в "подробностях" персонажа напротив строки "урон по особым монстрам" стоит 0.00% Не совсем понял почему?!

Не особым, а только босам (актовым и рифтовым). На простую элиту второе свойство не действует. Проклятье Сильных действует и на элиту и на босов. А берут Проклятье Поражённых из-за первого свойства и только в высоких ВП, когда у боса дофига здоровья и его надо бить свыше минуты.
Подскажите,а есть ли ещё какие то юбилейные события помимо "Падение Тристрама"?
03/04/2019 17:56Размещено Агамонт
Подскажите,а есть ли ещё какие то юбилейные события помимо "Падение Тристрама"?

На последней неделе марта можно получить трансмог с топора Канаи. Надо зайти в 3-м акте в святилище старейшин в Сечероне и призрак Канаи откроет портал в коровник. Зачищаешь коров и выйдя назад из сундука рядом с Канаи достаёшь трансмог.
Спасибо... Выходит,не успел на совсем чуток. Жаль. Выходит два события в году в игре?
Теперь на 16 истязании при каком парагоне интересно будет также легко проносить нули и поручения. Мне на 13 дх бегалось уже 1200 довольно легко, но уберов без смертей я только после 1500-го проносил я имею ввиду дх в пороке без колденсанов, а попробовал на птр 2.6.5 побегать в пороке, Малтаэля раза так с пятого смог убить и то на грани, хотя часть шмоток заколденсанено.

Обсудить

К форуму