[super-гайд] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Общие темы
Пред. 1 125 126 127 129 След.
.
Всем привет. Создавать новую тему с данным вопросом это тупизм, поэтому спрошу здесь: почему у некоторых форумчан так бомбит?

Нету скидок - жм*ты.
Не предупредили о дате конца сезона - п*да*асы.
Не опубликовали патчноут - ч*о*ники.
Не дали на шару вкладки в сундуке - г**но*ды.
Не допилили поиск в сундуке на русской раскладке - дол*о*бы.
Не сделали автоподбор ресурсов - т*ари.
Не увеличили дроп на Т16 - мр*зи.

Весеннее обострение, вроде как прошло. Чего вас так шпыняет по любому поводу? Откуда вы повылазили?
17/05/2019 06:48Размещено Raiden
Откуда вы повылазили?

— В больнице лежали. Нервы лечили.
— Что лечили?
— НЕРВЫ, БЛ..ДЬ!!!
Всем привет. Создавать новую тему с данным вопросом это тупизм, поэтому спрошу здесь: почему у некоторых форумчан так бомбит?

Нету скидок - жм*ты.
Не предупредили о дате конца сезона - п*да*асы.
Не опубликовали патчноут - ч*о*ники.
Не дали на шару вкладки в сундуке - г**но*ды.

Весеннее обострение, вроде как прошло. Чего вас так шпыняет по любому поводу? Откуда вы повылазили?

Поверь, таких меньшинство! Большинство, кто любит игру, давно или забили на форум или отвечают по существу,т.е. про ИГРУ, когда есть соответствующие вопросы. А на "вбросы" негатива не обращай внимания, такие люди всегда будут, и в реале тоже.
Развивайте классовые ветки форума, делитесь опытом и всё будет ОК!
Тут реально ощущение какого-то оппозиционного паблика. Темы одна краше другой, особенно контрастно, что нет при этом обычных тематических топиков. Мол, обсуждение самого патча, а не то, что не объявили о нем. Обсуждение новых групповых сетапов, ролей, билдов.

После этого в меня скорее всего прилетят минуса оппозиционеров, ибо ну как можно обсуждать билды, ведь это циферки, я что гомноед? Тут контента нет, циферки крутят, новости не переводят, а я видители хочу игру обсудить. Я прямо-таки игровой ватник, получаюсь. На форуме моветон быть активным игроком, одним словом
Чего вас так шпыняет по любому поводу?

это злость вызванная неудовлетворением.

Не предупредили о дате конца сезона - п*да*асы

да. это репутационные потери не в самый удачный для близов период
Не опубликовали патчноут - ч*о*ники

да. см выше.
Не дали на шару вкладки в сундуке

не совсем. сначала наобещали просто 5 вкладок, потом переделали на +1 к капу за сезон, потом выяснилось что из-за технических проблем все отменяется. обосрамс

точнее и не скажешь. мы в роиссии играем в игру с русской локализацией или где? безалаберность кругом

интерфейс и геймплей все же должен быть дружественным. иначе я настаиваю на интерфейсе д1: контролом подсвечивать лут и весь дроп включая голду поднимать вручную. и чтоб радиус круга света был.

с повышением сложности дроп и ништяки должны уменьшаться?

Откуда вы повылазили?

у меня к тебе встречный вопрос: ты откуда такой довольный вылез?

17/05/2019 08:07Размещено maxor79
Развивайте классовые ветки форума

тут один попробовал варварскую ветку оживить. запилил видосик с обзором каким-то. с конца апреля 1 комментарий и то на днях

17/05/2019 15:11Размещено Shu
контента нет, циферки крутят, новости не переводят

ну, как минимум по 2 позициям ты прав
17/05/2019 15:11Размещено Shu
Тут реально ощущение какого-то оппозиционного паблика.
Думаю это просто очередное предсезонное обострение ну как весенние у некоторых я бы сказал "билдов".
Потом пятница (Люди) заканчивают свои дела и скорее выбирают возможность побыть с семьёй куда-то поехать или встретиться с друзьями в живую, нежели как вы написали участвовать в "Темы одна краше другой".
Я вообще не удивлён много кто из достойных ушёл, а кто появился пока....
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, можно где-нибудь увидеть значения финального выходящего урона персонажа с абсолютно всеми баффами (сеты, ауры, пассивки и пр.)
В "калькуляторе" же, да?
18/05/2019 12:20Размещено Mechanize
В "калькуляторе" же, да?

d3planner, загружаешь там свой профиль выбираешь нужного героя и смотришь его реальный урон.
Всем привет. Подскажите, что рольнуть?

1) Выпал хороший древний колчан "Наследие мертвеца", однако я реально зашёл в тупик и не знаю, что ролить в нём. Смотрите: + 946 к ловкости, +20% са, +9 кш, восполнение ненависти 1,37 в сек, +11 к залпу, +10 к концентрации во вторичках и максимальный лег. аффикс 200%.

2) Что профитнее носить на себе в ВП: обычное кольцо Собрание стихий (6% КШ, 7% СА, ловкость в 50% КУ, максимальный аффикс) или первозданное кольцо уклонения (650 к ловкости, 6% КШ, живка заролена на +50% КУ).
20/05/2019 05:10Размещено Raiden
Выпал хороший древний колчан "Наследие мертвеца", однако я реально зашёл в тупик и не знаю, что ролить в нём. Смотрите: + 946 к ловкости, +20% са, +9 кш, восполнение ненависти 1,37 в сек, +11 к залпу, +10 к концентрации во вторичках и максимальный лег. аффикс 200%.

По моему лучше дороллить залп до 15, но проверь в планнере вдруг я ошибаюсь.
По второму пункту аналогично, хотя мне кажется что первозданка лучше будет пока парагон невысокий.
Вообще надо привыкать пользоваться планнером, он идеально подходит для решения таких вопросов.
По планнеру показывает профитнее доролить залп до 15, но я думаю, или залп до +15, или восполнение концентрации в +8% по элитке или ловку в кдр. С другой стороны, +2 к концентрации это +700% к залпу. Короче, запутался. Оставлю пока как есть.
Тут мне седня таким вопросом огорошили...
ВОт сам вспомнить не смог, мне кажется нет такого "рецепта"

В общем, суть нужен бердыш для коровника мол его можно не выбивать (хотя у меня их почти вкладка, достали они) а собрать по рецепту там или как ещё? Но чет я не припомню, что б такое было возможно...или подскажите рецептик? :-) А то спросили а я не в курсах...

Обсудить

К форуму