[super-гайд] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Общие темы
Пред. 1 126 127 128 129 След.
20/05/2019 19:41Размещено Dragon
Но чет я не припомню, что б такое было возможно...или подскажите рецептик? :-)

Желтое древковое крутишь по третьему рецепту Куба, вроде так.
Подскажите, сколько сундучков с истязания 16 надо для стяжательства?
20/05/2019 23:35Размещено Solmyr
Подскажите, сколько сундучков с истязания 16 надо для стяжательства?

Вроде-бы 31.
Подскажите у меня на крестоносце прям под ним эмблема какаято на других персах такого нету. Что это ? П.с. скрин незнаю как выложить.
21/05/2019 00:07Размещено ChostWarior
Подскажите у меня на крестоносце прям под ним эмблема какаято на других персах такого нету. Что это ? П.с. скрин незнаю как выложить.

Под портретом? Не можешь выложить ну скажи хоть как выглядит.

Это принцип
Подскажите, куда ведут древнее и первозданное кольцо-головоломка?
та же сокровищница тока все мобы спавняца гоблины
легендарок не особо ахти а вот дыхалок мона норм за забег поднять
рекамендую сет мудреца надевать
21/05/2019 00:49Размещено ILdar

Прямо под ним на земле. Что типо креста голубоватого
21/05/2019 14:03Размещено ChostWarior
21/05/2019 00:49Размещено ILdar
...

Прямо под ним на земле. Что типо креста голубоватого

Да я понял уже. Вот тебе правильный ответ дали:
21/05/2019 00:57Размещено G0ldb3rg
Это принцип
20/05/2019 20:41Размещено DAN
20/05/2019 19:41Размещено Dragon
Но чет я не припомню, что б такое было возможно...или подскажите рецептик? :-)

Желтое древковое крутишь по третьему рецепту Куба, вроде так.

Ну эт неинтересно...ценные ресы изводить на этот шлак :-)
Я думал мож вдруг что-нить есть подобное как с радужным посохом, типа собрать из чего-нить...ну значит я прав оказался нет варианта.
Кстати, а кто нибудь уже успел "обломать себе рога" в порталах которые иногда открывают гоблины? Если да то что там такого страшного?
А то как всегда у близзард сначала заинтригуют, а в итоге все оказывается пшиком.
Ну пока мне только один портал гоблины открыли и тот в обыкновенную сокровищницу. Там я обломал рога алчности и получил камешек стяжательства.
Коровник открывается иногда, рога-копыта, ну, аллюзия понятна.
21/05/2019 19:38Размещено samcrown
Коровник открывается иногда, рога-копыта, ну, аллюзия понятна.

А ну как я и думал, очередная неудачная шутка. Я то думал там какие нибудь усиленные уберы будут или еще что то в том же духе, а тут коровки.(
А кста, обЫдно за уберов даж...помню, как по первости мы с ними мучались...ух, тяжко было! :-))) А теперь смешно их бить даже, они давно лопаются от 1-2 ударов...ну неужели, близзам сложно их оживить, добавить мощщщи, ну и награду увеличить, пусть ресов много падает в довесок к ингредиентам.
Есть вопрос: зачем над входом в обычный рифт висит ведро?

https://i.imgur.com/8kZl3pL.jpg
22/05/2019 16:40Размещено ДекардКаин
зачем над входом в обычный рифт висит ведро?

its a prank
Почтение. Никогда не заморачивался вопросом, а тут задумался: растут ли показатели ШКУ, КУ, скорости атаки, передвижения, шипов и пр. при росте уровня парагона? Основной стат на урон, здоровье и броня (или сопротивления) увеличиваются. Дело в том, что в группе была барбариска с Пустошами и 3500 паралона, и это был электровеник - какие-то невероятные скорость атаки и передвижения. Профиль её не заценил, было бы интересно. Сам статистику не вёл, просветите.
Вопрос: играем с женой уже который сезон. В этом сезоне почему-то я просто не вижу предметы, которые она кидает на землю, а когда я кидаю - она видит, но не может поднять, потому что "они принадлежат другому герою" (хотя мы выбили их вместе, и на предмете написано что я могу ей его передать).
Это баг, или мы что-то делаем не так?

Обсудить

К форуму