[super-гайд] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Общие темы
Пред. 1 128 129 130 132 След.
10/06/2019 04:21Размещено planer
накосячил

Количество голды зависит от сложности, на которой коробка получена, а не открыта.
Одна вкладка почти забита кольцами алчности и парочка коровьих бердышей еще валяется.
Серьёзно, у кого то есть проблемы с получением золота? Один забег к коровам или алчности это несколько сот миллионов, даже если не упарываться в шмот на голд. Если по максимуму голд фарм шмот собрать, то наверное по лярду с забега будет. У меня ресы кончаются быстрее голда.
10/06/2019 17:37Размещено Deadushka
Одна вкладка почти забита кольцами алчности и парочка коровьих бердышей еще валяется.
Серьёзно, у кого то есть проблемы с получением золота? Один забег к коровам или алчности это несколько сот миллионов, даже если не упарываться в шмот на голд. Если по максимуму голд фарм шмот собрать, то наверное по лярду с забега будет. У меня ресы кончаются быстрее голда.

Причем тут это? Человек выше спрашивал про сезонное завоевание "Стяжательство"
Здравствуйте! Никто не сталкивался с падением дамага, не связанный с изменением билда. У меня при парагоне 1004 с трудом берётся в индивидуальной игре 60 ВП. Между тем с тем же набором вещей и оружия неделю назад брал 80 ВП! В чём дело? Не менялись ли в последнее время разработчиками какие-либо бонусы?
Комплект Порока не полный.
Тут что-то задумался а кадала дает первозданки?
Что-то не могу вспомнить, что б от него они доставались..
Всем привет. Не пойму, каким макаром закрывают высокие ВП дх в лон-сборке скоростной стрельбой? Топ-1 соло: ~1700 парагон, самоцветы 105-110 уровня, калдесанны тоже, закрыл ВП125. В связи с этим у меня такие вопросы:

1) Урон по области важен? Если да, то сколько его должно быть +/- ?
2) Скорость атаки. +/- ?
3) + к умению "Скоростная стрельба". Ботинки (есть), колчан-шлем?
4) Что профитнее, Единство в куб, СС на себя или наоборот?
5) Какой Ведьмин пояс лучше, с аффиксом 3 или 5?
6) Какова тактика игры? Собирать кучу мобов, стоять в куче и поддерживать стрельбу, поочерёдно прожимая Возмездие, Дымовую завесу (для кольца Уклонения), Силу тьмы и Ловушку во время огненной фазы кольца, когда ап скоростной стрельбы на максимуме?
10/06/2019 17:47Размещено WindOfChange
Причем тут это? Человек выше спрашивал про сезонное завоевание "Стяжательство"

А в чём проблема со стяжательством? Идём в фарм билде в коровник и накручиваем счётчик. На T16 вообще можно без проблем накрутить 100кк+. Самое лёгкое завоевание.
16/06/2019 19:08Размещено Dragon

Это "она" и нет, не даёт)
18/06/2019 06:24Размещено WindOfChange
нет, не даёт)

Почему это?
Подскажите пожалуйста по поводу предмета Древние защитники спарты.
Нашел на старых форумах, что у них кд 55 секунд у прока и прок мол действует всего 5 секунд.
А какой в них тогда смысл, учитывая что прок этот никак не отследить?
Сколько питомцев можно всего выловить в игре? Полный список где нить можно посмотреть?
23/06/2019 05:56Размещено Deadushka
Сколько питомцев можно всего выловить в игре? Полный список где нить можно посмотреть?
В игре сейчас 39 петов (не считая пета с брелока-мурлока). 19 петов можно выбить из гоблина-дрессировщика, еще одного из моба в Лощине. Остальные петы сезонные, за акции, за билеты на Близзкон, кросс-игровые, за делюкс-версии, из январского ивента и т.п. Часть из них уже не получить.
Полного актуального списка петов я не встречал. Есть у нас тема: https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17611311415#post-1 , есть на us-форуме: https://us.battle.net/forums/en/d3/topic/20744844485?page=1 , ролик от Якова: https://www.youtube.com/watch?v=DxXiCTtQ_nc - но везде список не полный. Вот заскринил своих: https://i.imgur.com/ihxbBDR.jpg , но у меня их только 38 - не хватает Теневого Диабло. Но как его заполучить никто не знает, хотя у меня есть в друзьях человек, у которого этот пет есть.

Даёт, как-то выпадала мне у нее первозданка!
Всем здравия 0/ Я совсем зеленый новичок в Диабло 3, когда-то давным давно (в пору ее появления) играл в первую часть. И вот собственно и парочка нубо-вопросов:

1. Кланы и сообщества. Зачем они? И в чем отличие клана от сообщества?
2. Все ли классы одинаково требовательны к скилу игрока?
3. Есть ли разница в получаемом опыте и золоте между одиночной игрой и открытой игрой?
4. Найденные предметы лучше продавать торговцам или ломать на части для крафта?
5. Все ли классы одинаково эффективны в сетевой и одиночной игре? Или есть предпочтения для одиночного и сетевого режима.
6. Стоит ли покупать дополнение с некромантом ?

Пока все)
1. игроки ныли и наныли. и то и то нужно для поиска пати. но опыт подсказывает что достаточно лишь френдлиста. а еще можно попонтоваться членством в крутом клане дротоботоводов
2. одинаково крабить можно на всех
3. есть
4. ломать
5. с балансом у нас тут туговато. пати вмещает всего 4 и поэтому любое отклонение от стандарта карается киком
6. некропак дает доп вкладки в сундук и 2 слота для персонажа. и немного косметики
1. Клан это типа компашки во дворе, люди объединены общим знакомством и дружбой. Сообщества - объединения на основе общих, иногда временных интересов, например бегать за коробками, ловить дрессировщиков и т.д.
2. Крестоносец в шипах. Просто бежит по локе, вокруг всё само умирает, только подбегает лут собирает.
4. Только ломать. С золотом проблем нет, с ресов постоянная нехватка.
18/06/2019 06:24Размещено WindOfChange

Это "она" и нет, не даёт)

Так, дружок, давай-ка без лжи, коли не владеешь достоверной информацией.

КИДАЛА первозданки ДАЁТ!
24/06/2019 11:41Размещено NaiTai
Так, дружок, давай-ка без лжи,

Это "она", и ложь - слишком громкое слово для этого случая=)
продолжаем вопрос от новичка )

Решил тут получить таки вкладку к сундуку, попробовал снять комплект огненной птицы, что получить "бескомплектное" завоевание. И оказалось, что подобрал предметы, которые позволили добрести до 87-го, по моему, портала, хотя на птице проходил до 70 макс. Может, кто объяснит, почему так вышло? Из-за древних предметов? И что еще можно улучшить/поменять в комплекте?
https://www.d3planner.com/762241835

Обсудить

К форуму